Ну как тебе в Конохе, Хотару?

В Конохе ты быстро освоилась. Сразу появилось много друзей, с тобой все хотели дружить. Мама твоя устроилась на работу к Хокаге, и как обычно целыми днями пропадала на работе. Ты же гуляла по деревне со своими друзьями. В таком темпе твоя жизнь шла ещё 6 лет.

Однажды твою маму вместе с другими сильными шиноби отправили на важную миссию. В то время ты уже заканчивала академию. Росла ты самостоятельным и ответственным ребёнком, мама не боялась доверять тебе всю работу по дому. Так что ты осталась дома одна где-то на 2 недели.

Однажды утром ты проснулась от стука в дверь. Нехотя ты сползла с кровати и, накинув халат, потопала к двери. Открыв её, ты увидела Ируку-сенсея с весьма поникшим видом.
- Здрасьте сенсей, а что вы так рано?
- Хотару, есть новости с мисси твоей мамы.
- Что такое случилось? О.о
- Ну….-было видно что учитель пытается подобрать правильные слова- миссия провалена. Все члены экспедиции убиты.
- Ч..что?- ты не могла понять, что это правда. Просто не хотелось в это верить.
- Да. Соболезную, Хотару.
Ты упала на колени. Из глаз потекли слёзы, ты просто напрочь отказывалась верить в действительность сказанного Ирукой- сенсеем. Это не могло быть правдой, она не могла умереть. Нет. Только не это. Я не поверю! Ты сидела на полу и просто плакала. Почему то в глазах помутнело и ты будто куда то провалилась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››