Распределение XD

Ты услышала голос Ируки.
- Все генины, быстро на распределение!!!
Ты нехотя поднялась со скамейки.
И вот так всегда…
Пройдя в здание академии, ты поднялась на третий этаж. Зайдя в кабинет, ты обнаружила, что многие уже пришли. Ты села за последнюю парту, и снова прикрыла глаза. Вскоре к тебе кто-то подсел. Открыв глаза и немного повернув голову, вправо ты увидела Дайзуко. Ты облегчённо вздохнула.
Да, он тоже сдал экзамены. Наверняка ему было труднее, чем остальным но он всё же молодец.
Вслух ты сказала:
- Ну привет, молодец.
-В каком смысле?
- Молодец, что сдал, я в тебе не сомневалась
Вдруг в классе установилась идеальная тишина. Было понятно, что пришёл Ирука-сенсей. Ты подняла глаза, и убедилась в своей правоте. Тебя охватило волнение, сейчас ты узнаешь, с кем в команде будешь.
- Итак, Команда № 6: Киба Инузука, Хотару Харуко и Дайзуко Хаоме.
Ты чуть не подпрыгнула от радости. Твои два лучших друга будут с тобой в команде! А вот ни , {censored} Дайзуко не разделяли твоего восторга. Первый с презрением посмотрел на Дайзуко, второй же проворчал что-то вроде «Всегда попадается какой то {censored}».
Затем распределяли остальных генинов, но это ты уже не слушала. Настроение было испорчено. После распределения ты с понурым видом вышла из здания академии и побрела в сторону дома. Вдруг ты услышала сзади чьи-то быстрые шаги. Ты не успела обернуться, как перед тобой уже стоял Киба.
- Хота, я так рад, что мы в одной команде! Прадо, если бы там был не Дайзуко, а, к примеру , ну даже Наруто, было бы лучше.
- Киба, почему ты так к Дайзуко относишься, он нормальный пацан. Помоему ты преувеличиваешь
-Нет Хота, ты ошибаешься. Общение с ним нас до добра не доведёт.
- Ладно, Киба, не будем спорить, вот что-что, а ссора нас точно до добра не доведёт.
- Ладно, ты права. Проводить тебя?
- Нет Киба, сегодня я сама.
Ты пошла по улице. Тебе нужно было подумать, осмыслить последние события. В таких мыслях ты набрела на детскую площадку. По видимому, на ней уже давно никто не играл, единственным уцелевшим атрибутом детских развлечений были качели. Не задумываясь ты присела на них. И вдруг тебя буд-то током шибануло. В голове всплыла твоя последняя прогулка в Суне и тот мальчик со странным именем, Гаара. Ты сразу вскочила с этих качелей. Мысли перемешались, голова сильно заболела.
Нет, не надо думать про Суну, слишком много плохих воспоминаний.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››