У клуба:

В 19 часов ты была уже в Берлине. Ты вышла из автобуса и поймала такси. Ты сказала, в какой клуб тебе надо и села в машину. Оказалось, что от автовокзала это не так уж далеко. Уже в 19.30 ты, расплатившись с водителем, вышла из машины. Ты стояла напротив небольшого клуба, возле которого было ужасно шумно. Толпа фанаток наводила такой шум, что его было слышно за два квартала вперёд. В этой толпе не было ни одного парня. Ты подумала «Ещё бы мальчики слушали такое…». Все девицы были в возрасте от 13 до 17 лет. Тебе даже показалось, что, скорее всего, они пришли не музыку послушать, а на участников группы посмотреть.
В 19.45 в клуб уже начали пропускать. Все толкались и хотели попасть туда побыстрее. Ты спокойно ждала в конце очереди. У тебя проверили билет. Как ни странно, но ни какого фейс-контроля не было. Ты прошла в зал. Боже, что там творилось! Фатанки визжали, выкрикивали имена участников группы, пытались пройти поближе к сцене. И вот, ровно в 20.00 в зале выключили свет, включили лазеры и прожекторы. На сцену вышла группа и разошлась по своим местам. К микрофону подошёл Страйфи и начал что-то в него говорить. Но ты его не слушала. Ты смотрела на Шина. Ты была на сто процентов уверена, что он не видит тебя. Это тебя огорчало и радовало в одном лице. Начался концерт. Они исполняли свои песни, половину из которых ты вообще не слышала ни разу. В зале царило что-то ужасное. Визги, писк, крики. Все толкались.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››