1.

«Домогается или питается?»

Тсукиоми, подойдя к Хирану, взял её за плечи и снова прижал к стенке, усмехнувшись. Ведь он добился своего – она боится и не сопротивляется. А он, немного отодвинув её блузку, провёл своим язычком по её шейки. И когда уже хотел вонзить свои клыки в неё, то неожиданно вспомнил, что ему говорили в след.
«- Если ты хоть притронешься к ней своими клыками или мы найдём на ней хоть одну царапину, то тебе несдобровать!»
«Нет, если я этого не сделаю, то… – думал он и начинал чувствовать какую-то слабость в теле, – нет, только не сейчас…» Он медленно начал спускаться на землю и вскоре лежал на ней без сознания.
«Не мог меня просто сразу убить?! Надоело уже это всё. Мало того, что я осталась совершенно одна так ещё я не знаю, что сейчас делать. Не знаю, не понимаю!» – ей хотелось реветь, но слёзы не выходили, а душа предательски болела. Ей терзало изнутри. Хотелось провалиться сквозь землю, но её сильная часть не давала опустить руки. «Минутку, если он действительно чистокровный, то… – подумала Риддл, – Эх, меньше мне надо увлекаться вампирами, – она помотала головой, – хотя с другой стороны это хорошо. Ладно». Она подошла к Икуто и кое-как, его взяв, оттащила его в тень. Пока она его тащила, то увидела фотографию на земле, которая видимо выпала. Взяв её, она увидела, что это на этой фотографии она сама, а сзади информация о ней. Когда она увидела, что Тсукиоми очнулся, то, продолжая ладонями останавливать кровь, завела разговор.
- Здесь немного не точная информация, – показываю фотографию, сказала она.
- Мне вообще это без разницы, – усталым голосом сказал он, – Почему ты меня спасла? – он чуть снова не упал, но удержал равновесие. Хоть и сидел, а всё равно ещё не пришёл полностью в себя.
- Ну, раз такие вопросы задаёшь, значит, ещё не оклемался. Ну, знаешь, я просто хочу узнать, зачем я вам нужна, – задумчиво сказала Риддл сидевшая рядом.
Нет, чтобы сказать напрямую, так нет же, надо что-то придумывать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››