Расставим все точки над «И»!

«Убитая» совершённым делом, я поднялась на этаж, где располагалась квартира, в которой я живу. Дрожащей рукой, вставила ключ в дверной замок. Открыв дверь, вошла в помещение, как услышала чей-то громкий смех…
Я взялась за пистолет, и медленно продвинулась в гостиную, собственно говоря, туда, откуда и доносились звуки…
Какого было моё удивление, когда я увидела Юкки, Мэтта, Ниа и Мелло. Геймер сидел на диване. Юля лежала на том же диване, положив свою голову на колени хакера. Ниа сидел на полу и собирал очередной пазл. А мафиози чистил пистолет. Юкки что-то бурно рассказывала парням, от чего они смеялись. Тут все затихли и переключили всё своё внимание на меня. На их лице читались страх и недоумение. А ведь действительно, было чего бояться…
Перед ними стоял живой труп. Немного растрёпанные волосы, оборванное платье, запачканноё чужой кровью, и пистолет в руке. Глаза же мои, говорили всем своим видом, как мне сейчас было плохо. Туш потекла и превратилась в чёрные разводы под глазами, а зрачки были красные от слёз…
- Свет, что произошло? – Взволнованно спросила подруга. К горлу вновь подступили слёзы, пистолет выпал из моих рук, я упала на колени и залилась громким, разрывистым плачем… Юкки подорвалась с места и «подлетела» ко мне быстрее пули. – Свет, что случилось? – Расспрашивала она.
- Я снова убила… - Еле выдавила из себя я, сквозь слёзы. Девушка резко поднялась с места, и вытолкала парней из квартиры. Они, конечно, возмущались, но видели серьёзность девушки и поэтому поддались… Она закрыла входную дверь и снова подбежала ко мне…
- Это всё твой Калаяши!? – Зло спросила она, обняв меня.
- Он тут не причём, просто я такая слабая, что… - Слёзы заглушили то, что я пыталась сказать.
- Перестань! Ты не слабая! Я знаю, это всё из-за этого Ватанабэ! Так знай, я найду его и разорву на мелкие кусочки! – Закричала подруга и резко поднялась с места. Я схватила её за ногу. – Ммм…? – Удивилась девушка.
- Не тронь Калаяши! – Я посмотрела на неё и ехидно улыбнулась. Юкки стояла в полном недоразумении. – Всё-таки, я его телохранитель.
- Я с тебя фанатею… - Выдохнула девушка. – Ещё пять минут назад ты, что говориться жить не хотела, а сейчас уже готова снова в бой…
- Ты права! – Вздохнула я. – Просто, ты вернула меня к жизни! Ты хотела заступиться за меня, несмотря на то, что Калаяши-сама главный якудзе Японии. И я поняла, что нечего убиваться слезами. Я сама выбрала эту дорогу, и убила лишь по тому, что прозвучала приказ. – Проговорила я. – Спасибо! – Подняв заплаканный взгляд на подругу, я улыбнулась.
- Так конечно лучше, но… - Девушка находилась в шоке. - …ты меня пугаешь! Так быстро отойти от такого… - Произнесла она. Я обняла Юлю, после чего, моё волнение и вовсе как рукой сняло… После разговора, мы решили посидеть в квартире вдвоём и поболтать о нашем, о девичьем…
Мы разговаривали около получаса, как услышали что в дверном замке кто-то шурудит вовсю. Поднявшись с дивана, я и Юля подошли к двери…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››