Введение в курс дела. Званый ужин.

После того, как я согласилась «ловить» Ягами, Ниа решил просветить всех во все подробности…
- Итак… - Начал объяснение Ниа, смотря на меня. - Теперь ты будешь жить по документам на имя Хиёми Тоуши, возраст двадцать два года…
- Ей и двадцать два!? – Возразил Мелло.
- Не слушайте его! Она выглядит старше своих лет! Так что вполне сойдёт за девушку двадцати – двадцати двух лет! – Заявила Юкки.
- Да, Юль, ты права! – Согласился Мэтт.
- Можно мне продолжить? – Удивлённо смотрел Ниа. На что все резко замолчали, дав альбиносу договорить. – Спасибо. – Съязвил он. Что было ему не свойственно. – По нашей истории, Хиёми недавно окончила учёбу в Америке, и приехала в Японию на стажировку, в полицию. Таким образом, она попадёт под руководство Лайта, который якобы вернулся со стажировки и начал работу следователя Японии. Задача Хиёми, втереться к Ягами в доверия, и вытащить из него признание в том, что Кирой является именно он. Тогда мы сможем вновь поймать его, и уже объявить, кто такой Кира! – Закончил Ниа.
- Очень продуманный план! – Улыбнулся геймер.
- Да уж, знал бы ты, сколько мы кропили над ним… - Вздохнула Юкки.
- Ты помогала составить план? – Удивился Мелло. На что Юля кивнула головой. – Круто… - Холодно произнёс он, но всё же прибывал в лёгком шоке, что читался на его лице.
- И ещё… - Добавил альбинос. – Теперь ты будешь жить в отдельной квартире, так как твоё проживание здесь, будет казаться слишком подозрительным!
- Ясно… - Согласилась я, но тут же поинтересовалась. – А Юля не может переехать вместе со мною?
- Нет. Это исключено. Он знает её в лицо, поэтому, её пребывание в твоей квартире не желательно! – Отрезал Ниа.
- Ясно… Ну созваниваться мы хоть сможем? А то если я буду целыми днями напролёт одна, то и до психушки не далеко… - Задумалась я.
- Иногда ты будешь приходить сюда, и рассказывать всё, что тебе удалось узнать. А когда будут предстоять какие-нибудь важные встречи, будешь прикреплять к себе прослушку. – Объяснил альбинос.
- Понятно… - Тяжело вздохнула я.
- Что ж, нужно отвести тебя в квартиру, что я купил для тебя. – Проговорил Ниа. – Мелло, будь любезен, проводи девушку.
- А она сама не доберётся? – Фыркнул Блондин.
- Тебе что, это так тяжело или чё? – Завелась Юкки.
- Мэтт, успокой свою девушку! – Попросил Мелло, и поднялся с места. – Идём! – Позвав меня, он вышел из комнаты.
- Что ж, до встречи! – Улыбнулась я ребятам, и поспешила за мафиози…

Я и Мелло, молча, спустились на первый этаж и покинули здание. Я взглянула на дом, где уже прижилась, вздохнула и села на мотоцикл за блондином. Я ещё раз окинула здание взглядом, и байк сорвался с места… На протяжении всего пути, мы ни разу не обмолвились и словом. После недолгого проезда, мотоцикл остановился около небольшого здания, оно состояло из пятнадцати этажей. Мелло слез с байка, и направился во внутрь, я последовала за ним… Поднявшись на тринадцатый этаж, мы прошли по коридору и вошли в квартиру купленную Ниа.
- Вот, здесь ты и остановишься. – Недовольно произнёс мафиози.
- Не плохо… - Произнесла я, оглядывая квартиру.
- Я пойду. – Предупредил Мелло, и направился к выходу.
- Это… - Воскликнула я. На что парень повернулся и посмотрел на меня. – Не хочешь чаю?
- Нет. – Фыркнул он, и покинул комнату.
«Вот же язва! Бесит!» - Разозлилась я, и ударила кулаком о стену. – «И чёрт с ним!» - Наплевав на «обидчика», я решила принять ванну…

Выйдя из ванной комнаты, я начала сушись волосы, как зазвонил мой телефон, что лежал на столике в гостиной. Я выключила фен, и подняла трубку…
- Да? – Удивлённо ответила я, увидев незнакомый номер.
- Хиёми Тоуши? – Раздался мужской голос.
- Да. С кем имею честь говорить? – Спросила я, услышав своё выдуманное имя. – «Откуда…» - Лихорадочно соображала я.
- Вас беспокоит Ватанабэ Калаяши. – Ответил мужчина.
- Простите, но я ещё не приняла решения… - Ответила я, подумав, что он звонит, для того, что бы узнать именно это.
- Ещё рано для вашего ответа. – Проговорил он. – Знаете, я бы хотел пригласить вас на ужин к себе домой. – Заявил Калаяши.
- Простите, но я не понимаю цели этого приглашения. – Удивилась я. – «Что ему нужно…»
- Я просто рассказал о вас своей жене, и она захотела познакомиться с девушкой, что пробыла на собрании без последствий. – Объяснил Ватанабэ.
- Ясно… - Выдохнула я. – «Но почему я должна верить ему…»
- Если вы не против, то сегодня вечером, за вами подъедет машина!? – Предложил он.
«Х… Меня приглашает мафиози, что «держит» Японию… Нельзя не согласиться… К тому же, это хороший шанс, получше вникнуть во все дела…» - Подумала я. – Что ж, заманчивое предложение. – Ответила.
- Тогда машина подъедет в восемь. – Сказал мужчина.
- Сейчас продиктую адрес… - Начала, было, я, как была прервана…
- Не нужно, я знаю… Ждите машину. – Заявил Калаяши.
- Да. – Кротко согласилась я, и услышала обрывистые гудки в трубке. – «Чёрт… И как это всё расценивать? Не понимаю я эту мафию…» - Задумалась, как меня осенило. – «Что мне надеть то?» - С этой мыслью я подошла к шкафу. Хотя сама не понимаю, на какой…? Ведь я не положила туда ничего, что бы можно было оттуда взять. Но, всё же, я открыла дверцы шкафа. И какого было моё удивление, когда я увидела до отказа забитую гардеробную. – «Ну, Ниа… Ты всё предусмотрел…» - Я просто дар речи потеряла, но быстро опомнившись, решила подобрать что-то к вечеру…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››