1

Теперь прочитаем её дневник. Правда, записи обрываются на шестой же странице, то есть до 1.6 части будут только записи из дневника. Переделанные из первого лица в третье. (Можно сразу с 1.6 части начинать читать)

Риддл была новой ученицей школы Сейо. Она всегда боялась меняться, она так хотела стать смелой, от этих чувств и родился, её первый Чара-хранитель по имени Флора*. Как ни как, но надо было идти в школу. Другова выхода, кроме как перейти в эту школу не было. Она боялась, что не найдёт себе друзей, ведь за прошлые 5 лет обучения в прошлой школе, она себе нашла подругу, но и та её предала. Так было всегда, её никогда не понимали, единственное место, где с ней подружились, это были танцы. Риддл была счастлива от этого, хоть она уже и меняла танцы 3 раза, но нигде ей так не нравилось, как здесь. От этих чувств и родился, её второй Чара-хранитель по имени Данса*. Третий же Чара-хранитель появился совсем недавно, когда она узнала, что в новой школе очень серьёзно преподают английский язык. Ей этот язык нравился, но один год она не смогла его учить в прошлой школе из-за класса. Она боялась, что не справится с нагрузкой и даже Флора не помогала, ведь это был не страх, типа темноты, а страх чего-то тяжёлого и нового. Так появился третий Чара-хранитель по имени, Инглиш*.
Первый день обучения прошел нормально, оказывается и не так уж и страшно менять школу. На переменах она ходила по коридорам, осматривая новую школу, и краем уха слушала сплетни школы, она этого не любила, но всегда была в курсе событий. «Кто владеет информацией, тот владеет миром», как ни как, но это правда. Как-то разговоры о Защитниках её не заинтересовали. Про себя она думала: «Тоже мне, нашли, чем восхищаться». Слухи про «крутую и модную» Аму, её тоже не обошли стороной. Конечно, ей хотелось познакомиться с ней, узнать, кто это, может она и не совсем, такая как говорят, но Риддл была на класс старше и не умела первая знакомиться. И когда она уже выходила из школы, то увидела, как бежит розоволосая девочка и чуть не плачет. Риддл не знала, кто это, но хотелось за ней посмотреть. Отмазку для Чара-хранители она придумала такую: «Она не видит куда бежит, вдруг споткнётся и упадёт куда-нибудь». Ведь если бы она это не сказала, то её бы ни за что не пустили. Чары ведь знали, что ей надо идти домой, а то мама будет очень сильно беспокоиться.
Риддл бежала за Аму, но зачем, она сама не понимала. В конце концов, слова Риддл нашли свои подтверждения, Аму упала в яму. Хотелось подойти и помочь, но не успела она и надумать правильный выбор, как розоволосая вылетела из ямы. Поскольку она долго не спускалась, Риддл увидела, что она стоит наверху какой-то не законченной постройки. Риддл могла взлететь и посмотреть, что там происходит, но зачем делать так, чтобы её заметили? Она повернулась к своим чарам и обратилась к самой смелой.
- Ты же можешь взлететь туда и посмотреть, что там происходит? Ты маленькая тебя не заметят – умоляюще попросила Риддл у Флоры.
- Опять меня в свои авантюры впутываешь – недовольно, скрестив ручки, ответила та.
- Ну, пожалуйста – умоляюще попросила Риддл.
- Так-то сразу. Всегда тебя манерам надо учить – уже полетев вверх, сказала Флора. А Риддл с оставшимися 2-мя чарами осталась ждать третью.
Конечно, всё что тогда произошло Риддл видела и перевоплощение характера Аму {censored}, и спасение Аму при падение, принцем, ой, извиняюсь королём школы, её как-то ни чего не заинтересовало кроме «кота». А что было наверху, рассказала ей Флора уже по дороге домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››