Часть первая:

Глава седьмая
Pov Дакота
Я застонала, кое-как вставая с кровати. Почему? Ну почему я не послушала никого из своих коллег по группе? Из-за вчерашней разминки теперь у меня болело все тело. Мозгов нет? Конечно, нет, они напрочь отсутствуют с рождения. Самое интересное что мучится я начала спустя сутки после тренировки.
И судя по всему, Том и Каори прекрасно знали, что проснусь я злая как черт и буду капать им на мозг, поэтому предварительно свалили в университет. С каких это пор Том Трюмпер начал учится? Конечно, если в универе есть Билл Каулитц со своей шикарной задницей. А уж после вчерашнего бега по квартире от Тома за тот спор, а потом мы втроем (Као кое как нас уняла, сказав что по телевизору идет футбол) сидели на полу и под аккомпанемент телевизора играли в карты.
Что сейчас?
А что сейчас?
Сейчас я сижу на полу в нижнем белье и ногой играю с котенком. Гениально, не правда ли?
Тянусь к телефону и набираю знакомый номер.
-Ке-е-ет- тяну я, улыбаясь- Привет, тебе из Италии.
-Дако ты что ли?- вопит моя знакомая - И не звонишь, не пишешь. А тут на тебе. Ты в Германии что ли?
-Да-а-а- тяну я- Слушай, дело есть на миллион.
-Грабить, убивать, насиловать никого не надо?- усмехнулась Кет.
-Когда это я тебе такое предлагала?- удивилась я, на минуту переставая дергать ногой.
-Ой, прости - Кэт виновато пискнула - это была не ты. Но все-таки? Что тебе от меня нужно то? Ты ведь просто так никогда не звонишь.
-Компанию составишь?- хмыкаю.
-Нее-ет, пить я бросил - Кэтрин фыркнула - У меня сестра младшая приехала вот и закодировалась от алкоголя.
-Сочувствую - протянула я. Кэтрин была ярой любительницей выпить но пила только в определенной компании и если причина стоящая - А вообще дело в другом. Имидж хочу сменить.
-Так что ты сразу не сказала-то?- Кэт хихикнула - Я и Лекси полностью в твоем распоряжении. Давай отрывай задницу от пола и одевайся. Мы тебя ждем.
-Как всегда – улыбаюсь, и нажимаю нужную кнопку, сбросив вызов. В этом вся Кэт. Улыбаюсь и с трудом поднимаю с пола, осматривая себя в зеркале. Я даже уже знаю, что хочу от них получить. Надеюсь, друзей инфаркт не хватит.
И уже через два с половиной часа я смотрела на себя в зеркало и не могла узнать. Мои слова по поводу: хочу чего нибудь необычного и яркого, девушка восприняла в прямом смысле слова. Теперь одна часть волос была выкрадена в темный, почти черный цвет, другая я же в ярко алый. При этом девушка без зазрения совести избавилась от половины длины.
-ну как?- улыбнулась Кэтрин, потрепав мои волосы. Но заметил мою перекаленную мордашку, она смутилась, закусив губу и вздохнула- тебе совсем не нравится? Я могу и род...- но я не дала ей закончить поворачиваясь, приложив палец к ее губам.
-перестать, Кэтти, мне нравится, често - улыбаюсь, целуя подругу в щеку. Девушка же по детски взвизгнула обняв меня.


Pov Билл
Я сел на скамейку, расшнуровывая кеды. Ребята же давно ушли, ну а мы с Томом задержались, отрабатывая новые движения. Сначала с нами была еще и Даео, но потом девушка усвистала в редакцию, я же остался один на один с ее братом.
Из колонок послышалась медленная композиция, ну а я замер, запутавшись в шнурках и только потом поднял голову наткнувшись на протянутую мне руку Тома. Не понял... Он что этим вообще хочет сказать?
-Потанцуем?- он потеребил языком пирсинг в губе, ну а я подавился воздухом. Он предлагает мне танцевать? Танго?
-Сбрендил, да?
Я не буду и не хочу с тобой танцевать!
-Может быть - загадочно улыбнулся он, кивнул- Ну так что?
-Танго?- переспросил я, вслушиваясь в мелодию. Кажется, такая у Дако стоит на звонке…- Дурак да?- кошусь на дверь и как-то неуверенно встаю. Убежать что ли?
-Нас никто не увидит - шепчет Том, уверенно прижимая меня к себе, что я даже пискнуть не успеваю, по инерции прижимаясь к нему и вдыхая знакомый запах и обнимая за плечи. Черт...
Том тянет меня на середину зала, до меня наконец дошло что это не совсем правильно, и я наконец одумавшись начал вырываться. Нет, я, конечно не был против. У него вроде как девушка есть...Танго… С ним? Я что идиот что ли?
-Том пусти..- тихо шепчу, позволяя ему вести в танце.
-Почему?- усмехается, сжимая меня в своих объятиях. Я же выдыхаю сквозь зубы.
-Не хочу…- шепчу ему в шею, машинально прижимаясь к нему, на что Том хмыкает. Черт...
-просто расслабься-он соблазнительно улыбается, убирая с моего лица прядку волос. Я же смутившись, опускаю голову, закусывая губу.
Ну а мы все танцуем, и я поражаюсь тому как он танцует. Я и не думал что Том и танго умеет танцевать…
Ну а мне все так же уверенно продолжает сносить крышу. Я же не вольно прижимаюсь к нему, позволяя ему везти в танце, и вдыхаю, такой знакомый парфюм, который будоражит голову и заставляет подкашиваться колени. Схожу с ума от этих объятий, от этих сильных рук, которые в данный момент поднимают меня в очередной поддержке, и плавлюсь словно воск, позволяя Тому орудовать мной.
И только сейчас до меня доходит что все эти ощущения не прошли даром...я возбудился.
И Том меня все так же обнимает.
Вырываюсь из объятий, разворачиваюсь и на ходу беря свою сумку даю стрекача из зала, услышав как он тихо позвал меня.
Сердце бешено стучится о ребра, колени дрожат, но я закусываю губу и срываю свою куртку с вешалки выбегаю из здания. Меня колотит, страшно обидно да и чувствую себя глупо. Теперь нужно ему объяснять почему я сбежал.
"Том, прости я сбежал только потому что у меня встал?"
Идиотизм!
Да, Каулитц ты полный идиот.
Натягиваю куртку на себя и бреду в сторону дома, пытаясь успокоится.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››