...

Существует любовь и юношеская влюблённость. И со временем глава семейства - Сиель Фантомхайф научился их различать...
С одиннадцати лет граф знал помощь только в своём дворецком, исполняющим любые прихоти юного господина. Взамен на душу, конечно же... За много лет их совместных трудом на благо Англии и Королевы - Себастьян всегда находился рядом с Сиелем, хотел он того либо же нет. Таков договор - и его исполнение равноценно жизни графа. Да и от демона невозможно скрыться...

Наверное, находясь, многие годы рядом с единственной "поддержкой" со временем проявляешь нечто более чем просто отношения между подчинённым и хозяином. И именно тогда юный граф понял, что влюблён в своего дворецкого. Долгое время он пытался как можно глубже скрыть это - но демон будто смотрел в его душу, и один изгиб тонких губ Себастьяна показывал - подчинённый знает всё и даже более... Но этим чувствам не дано быть ответными - он ведь демон и пусть это его роль - он всё ещё бесчувственный и опасный. Любовь к маленькому мальчишке для него лишь обременительный пустяк...
Именно осознав это в свои 15 лет глава семьи Фантомхайф наконец обратил внимание на давно влюблённую в него Элизабет. Ведь эта девушка, его будущая жена - и он не может так легко разрушить ту судьбу, предначерченную его родителями. Вечно улыбающаяся блондинка с радосными, зелёными глазами пыталась внести радость не только в дом Сиеля, но и в его душу. И ей таки это удалось - парень чувствовал к ней симпатию, ежедневно перерастающую в крепки узы любви. Уже через год Элизабет переехала в поместье Фантомхайф, по совету своих же родителей - ведь вскорем времени у них состоится бракосочетание.Сиель вёл себя как можно вежливее при даме и даже не грубил дворецкому, ведь теперь он осознавал - что любит свою невесту.

В одной из обыденных ночей Сиель проснулся от чьих-то прикосновений и, открыв глаза - незамедлительно повернулся к самому человеку. Под одеялом, прижавшись к нему спиной, лежала Элизабет и тихо подрагивала. Граф уже хотел спросить, что она здесь делает, но окинув взглядом окно, чрез шторы которого виднелась блистающая молния, и отчётливо был слышен гром, понял - девушка боится таковой погоды. Наверное, не смогла уснуть, и именно сейчас лежит под его боком, пытаясь причинять как можно меньше шума своим присутствием - но страх овладел ею и всё же слёзы катятся по белоснежным щекам Лизи.
Попытавшись взять ситуацию под свой контроль - он глубоко вдохнул и, повернув девушку в себе, крепко прижал её хрупкое, и уже женственное тело и себе. Затаив на несколько секунд дыхание, охваченная недавним страхом Элизабет постепенно начала успокаиваться, но при очередном ударе молнии лишь ближе прижалась к Сиелю и обняла его. Со временем непогода начала утихать... Но больше не Сиель, ни Лизи не могли сомкнуть глаз.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››