«Решение есть» или «STARISH берутся за дело»

Как я и думала, опять мои запасы в винном погребе кто-то опустошает. Нет, ну это уму непостижимо! Сколько можно пить?! Примерно с такими мыслями я шла ребятам, они находятся тут уже два дня и никакого плана. Заперлись в комнате, и занимаются не пойми чем! Зайдя в комнату, конкретнее встретившись с закрытой дверью, я стала стучать.
-Открывайте, черти полосатые! Вы там, что умерли все?!- но орать было бесполезно, все комнаты были изолированы от звука. И мне ничего не оставалось, как вынести дверь. Я отошла к стене, пристально посмотрела, мои глаза вспыхнули и дверь рассыпалась. Забежав туда как ошалелая, я замерла. Нет, там не было беспорядка. Не было вина, значит, это Создатель с Дьяволом постарались, ну я им устрою. Всё это время парни готовились, впервые моя просьба была принята всерьёз. Как я была рада. Этим вечером всё изменится, они обещали. Ближе к восьми часам вечера, парни вытянули нас погулять. Анна не хотела идти, но я на неё посмотрела, как кот из Шрека, она растаяла и мы пошли. Я была в курсе всех планов ребят, хотя не была уверенна.
-Девчёнки, а давайте в клуб зайдём!- предложил Саша
-Саш, ну мы же не одеты как следует.- замялась Анна
-Это поправимо.- щёлк пальцами, я и Анна королевы бала.
Анна
Я
-Лерка, ты супер!- Анна была в восторге.
-А как вам? Парни???- мы обернулись и встретились с пустым местом.
-Куда они делись?- удивилась Анна
-Ох, подруга не знаю, наверное, уже внутри.
-Посмотрим.
В клубе только всё начиналось. Я сразу заказала нам пару коктейлей. В общем, было весело, но парней мы не видели. В чём же дело?! Как вдруг, свет выключился и был направлен на сцену.
-Леди и джентльмены! Прошу представить вам группу парней, которые одним лишь взглядом покоряют самые недоступные вершины, а их голос заставит забыть обо всём! Встречайте STARISH!!!- сцена заблестела, всё внимание было направленно на них.