-->

Такими темпами и прошел октябрь. Ты больше не боялась, что Какаши нечаянно возьмет тебя не за те места. Пусть время прошло и мало, но вы вместе неплохо ужились. Иногда дурачились, только от нечего делать. А по утрам если Какаши не вставал спустя несколько твоих голосовых предупреждений, то оказывался скинутым на пол. После этого начиналась "война" и никто не хотел проигрывать до полного издыхания. Время, проживаемое с Какаши, было довольно веселым.
Хатаке каждый день обходил комнату в поисках все тех же зацепок. Безнадежно. Буквально за два дня до конца октября он забросил это занятие и стал больше общаться с тобой. Часто расспрашивал и о твоем простом мире и о своем. Пытался вытянуть из тебя информацию о недругах, все еще имея мысль помочь. Но ты не отвечала, пытаясь отдалить его от своих проблем. Частенько и о споре пытался расспросить, но бесполезно.
И вот утро первого ноября. Совсем скоро выпадет снег и станет холодно. Все будут сидеть дома, и греться, проклиная заморозки. А дети играть и лепить снеговика отказываясь идти, домой, что бы погреться.
Ты лежишь в кровати окутанная теплым одеялом и смотришь в потолок. Рядом повернувшись спиной, тихонько сопит самый любимый и дорогой человек. Да, теперь ты знаешь, что он для тебя значит. За все время он стал настолько любим, что ты просто боишься его потерять, отпустить. А самое худшее это то что он лежит совсем рядом, окутанный сном и отдаленный от мира в царстве Морфея, и изнутри тебя съедает чувство ужаса, то что ты не можешь прикоснуться, обнять того кого любишь. Возможно, он не правильно поймет тебя, или обидит ответом на "- Я тебя люблю!", « - Я тебя нет!", порой простая фраза может быть страшнее смерти.
"Ну вот, проходит время, и я уже понимаю, что он значит для меня, да, знаю... Но из-за моей робости и скромности я не могу продвинуться дальше! Я хочу узнать, услышать, почувствовать, что он думает на счет меня? Что он чувствует ко мне? Конечно, хочется взаимности, но, он, же не такой как мы, он шиноби, который каждый день подвергает свою жизнь опасности, мне просто не место рядом с ним... Я стану мишенью... Да и тем более, я не знаю как себя с ним вести! Я сторонилась парней, особенно в плане... эм... секса, да я боюсь! Я ничего не знаю и не умею и... Погодите... У Какаши же есть на такой случай книжечка!"
Ты повернулась в сторону Какаши, а он тем временем уже успел повернуться к тебе лицом.
"Хоть я и не вижу его лица, но чувствую, какой он красивый, когда спит..."
Ты тряхнула головой и приподнялась на локтях. Посмотрев через Какаши на стоящий возле дивана столик, ты обнаружила лежащую на нем книгу.
"Так и думала что она здесь, опять после того как я уснула он читал! И так из-за Шарингана скоро ослепнет, еще и книжки ночью читает!"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››