«Когда часы пробили ровно восемь»

«Она ушла.
Она ушла, когда часы пробили ровно восемь. Оставив на прощанье, лишь лёгкий аромат своих духов и воспоминания.
Воспоминания, которыми я теперь живу. Те самые воспоминания, в которых есть она.
Она…Она была прекрасна.
Её чёрные, завораживающие глаза, становились тёпло - карими, когда она была счастлива. Она говорила, что её счастье, это я. А я ей верил. Потому что знал, что такой добрый, светлый и прекрасный человек как она, врать не может. Она была очень искренней и никогда не лгала мне.
Её нежные черты лица, шелковистые тёмные волосы, длинные и густые ресницы, мягкий, бархатистый голос, её изящные и тонкие руки, а губы… Одно их прикосновение сводило меня с ума.
Она была словно фарфоровая кукла. Такая же прекрасная и такая же хрупкая.
В ней всегда была, какая - то загадка.
Она никому и никогда, ничего не говорила о себе до конца.
Она была скрытным человеком, очень загадочной и мне это в ней безумно нравилось.
Я любил её. И получал в замен тоже самое. Её любовь.
Я помню её искренние глаза, светящиеся счастьем и любовью.
Я помню её улыбку, которую она всегда дарила мне.
Я помню её поцелуи и прикосновения, которые погружали меня в сказку.
Я помню, как однажды, я довёл её до слез, но даже тогда, она была прекрасна.
Но она была слишком гордой. Она никогда не просила прощения первой. Даже если знала и осознавала, что виновата в этом она.
Она любила море и закат, розовые облака и шоколад.
Она была словно ребёнок.
Когда она злилась, я смеялся. В такие моменты она была такой забавной.
А когда она обижалась на меня, то всё время молчала. Я всегда в такие моменты, пристально смотрел на неё. В конце концов, её это начинало раздражать, и она постоянно говорила: «Ну что?!» А я в этот момент, просто сидел с идиотской улыбкой и смотрел на неё. В итоге она не выдерживала и начинала смеяться своим заразительным смехом. Так мы с ней всегда и мерились.
Она была удивительным человеком. Когда я приходил просто в ужасном настроении, она не лезла ко мне с расспросами «Что случилось?» и тому подобное. Она просто садилась со мной рядом, обнимала и шептала «Не волнуйся. Всё будет хорошо» И потом, действительно всё налаживалось. Иногда мне казалось, что она, какая - то добрая волшебница из сказки, которая исполняет все желания и умеет читать мысли.
Она была готова, сделать, всё что угодно ради меня.
Я это понимал, но видно не осознавал.
Она готова была простить мне всё. Всё что угодно.
Даже измену. А на это, согласитесь, не многие способны.
И она простила меня. Она простила мне измену.
Да. Я изменил ей. Я позволил себе, изменить этому ангелу, под влиянием всеми «любимого» алкоголя.
Я помню её глаза, полные боли и печали, когда она узнала об этом. Тогда она, негромко хлопнув дверью, ушла. Догонять я её не стал, потому что знал что бесполезно. Я думал, что потерял её уже навсегда. Но спустя два дня, я открыл дверь и не поверил своим глазам. Передо мной стояла она. Зайдя в квартиру, она прислонилась к стене и сползла по ней, вниз, на пол, беззвучно заплакала. Я подсел к ней, обнял её и повторял всего лишь одно слово «Прости»
В тот вечер она меня простила и сказала, что простит мне всё на свете, кроме одного.
Чего именно она не сказала. Но теперь, я понимаю, что она имела в виду.
Однажды, один мой знакомый, сказал мне, что видел её с каким - то парнем в клубе.
В тот вечер я напился. И начал выяснять с ней отношения.
Она говорила, что вообще не понимает о чём это я. А от этого я ещё больше бесился.
И когда она сказала, что если я ей не верю, то и не надо, она может уйти и когда она стала уже уходить, для меня это стало последней каплей.
Я остановил её и, не контролируя свою силу, сжал ей сильно руку. Она попыталась вырваться. Я же, потерял полный контроль. Я не отдавал отчёт своим действием. Всё было словно в тумане. И я её ударил. Точнее дал ей пощечину.
Где то с минуту, я пытался прийти в себя и осознать свои действия.
Она на меня внимательно смотрела. Молча. Ничего не говоря. Она даже не сдвинулась с места. Молчание продолжалось не долго. Она его нарушила, сказав: «Помнишь, я тебе говорила, что прощу тебе всё, кроме одного. Так это самое одно ты совершил. Ты поднял на меня руку. А этого я никогда простить не смогу. Никому. Даже тебе. Прощай» Сказав это, она развернулась и ушла.
Ушла теперь уже навсегда из моей жизни. Которая без неё, стала пустой и не нужной.
Она не вернётся. Я это знал и осознавал.
А всё из за того, что я был слишком ревнив и как оказалось глуп. Я не поверил любимому человеку. И я поднял на неё руку.
Я так сложно обрёл это счастье с ней и так легко, в считанные секунды, его потерял.
Она была идеальной. Она была лучше всех.
А я… Я глупец вот так вот просто её лишился.
После того дня, мы с ней ни разу не встречались. Хотя, каждый день, глубоко в душе, я надеялся на случайную встречу с ней. Надеялся на то, что однажды, встречу её на улице или в кафе. Попрошу у неё прощения и возможно, она всё - таки сможет меня простить.
Но с каждым днём, моя надежда на всё это угасала.
Через два года, общие наши знакомые, рассказали мне, что, её мечта сбылась. Она купила себе дом, на побережье у моря. Многие так же говорили, что она до сих пор была одна, как и я. А когда у неё кто - либо спрашивал, почему, она постоянно переводила тему.
Я же, причин своего одиночества, не скрывал. А открыто всем говорил, что просто до сих пор, люблю только её. И ведь это была правда. В этом я никому не врал.
Я не могу до сих пор её забыть. Каждый раз перед глазами всплывает та самая ссора. Ведь тогда, она ушла… Ушла тогда, когда часы пробили ровно восемь. Сказав мне, навсегда прощай. Но я не о чём не сожалею. Ведь, все те моменты, проведённые с ней, останутся лучшими в моей жизни. Я буду жалеть лишь об одном. О том, что отпустил её, о том, что потерял. И о том, что совершил такую жестокую ошибку, разрушившую всю свою оставшуюся жизнь. А главное, я разрушил её жизнь. Её любовь. Её мечты. Я разрушил всё. Всё что было. И за это, я себя теперь ненавижу. Я ненавижу себя за то, что был таким идиотом.
Я потерял любовь… и её… Теперь, у меня ничего больше не осталось. Только лишь воспоминания и те самые, ровно восемь злосчастных часов…»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››