кто не помнит, перечитывает прошлую главу.... Онни нэга чальмунтессо

Папа ещё на лестнице стоял и выжидал меня. Забрал вещи и провёл в квартирку. А у них места больше, чем у нас.
И людей в группе на 2 человека больше. Мама меня тоже ждал. И место припас. Я сплю между мамой и папой, как в американских фильмах, когда ребёнку страшно он спит между родителями ^^ После водных процедур я улеглась спать. Одно слово спать. Я совсем не спала. Ещё рано. Но когда вернулся папа из душа, то я пыталась сдержаться, чтоб не вспомнить свои чувства к няшкам-кореяшкам в полном размере. Я повернулась в подушку. Торс папы такой клёвый, что через подушку виден.… Через несколько минут из душа вышел мама. О Руки-сама, ваша извращённая фантазия по сравнению с моей нынешней просто отдыхает. Слева ПАПА справа МАМА. Я попала в рай. Жаль, что ВикКи и ДжиА нет. А хотя, мне больше достанется XD. О Хатико, о чём я думаю? Надо быть верной. Верной дочерью, пока не выключат свет это уж точно! Ладно, шучу, я буду примерной дочуркой.
Они меня обняли. Я буду спать как младенец, и мне приснится мой оппа. Вот только, кто мой оппа? Ладно, кто присниться, тот присниться. Ня ня…

|час спустя|
Прошел уже час, а я не могу заснуть == Возмутительно! Кстати, кто-то из Шайни храпит >_< Прижмусь к папочке, может засну. А? Пап, не спишь?
- Аппа, ты чего не спишь? – моему шепоту нет равных XD
- Бабушка курицы объелся, вот и завёлся. – Похоже, шептаться это у нас в крови.
- Я ни в чём не виноват. – Бабушка тоже не спит?
- Иди от них, дитя моё. – Полутон голоса Тэмина я узнаю, будь я даже глухонемой! Тем более, он потянул меня к себе, подальше от “противных”. Нет. Мне так не нравится. Жарко. Нащупав выход из королевских палат, я пробралась на кухню. Яркий свет ударил по глазам. Не приятное ощущение. Где у них чашки? Ах, вот. Какие милые. Возьму ту, с котёнком. Бобтейл японский, что ли? Ладно, главное, чтоб вода холодной была… Лепота. Всего одиннадцать ночи, о Ками-сама, неужели они так рано ложатся? Или это я к ритму Кореи никак не привыкну? А в центральной части России только день, ну, максимум, ранний вечер. И так. Вывод тех, кто спит? Дядюшки. Следовательно, над ними можно подшутить
^^ Где там мамина косметичка? Ой, у меня же с собой белила ^^ Смысл моих деяний? Я маленький ребёнок и имею полное право развлекаться ^^
Мой путь состоит в том, чтоб пробраться до сумочки и найти белую мазюку, намазать лица Мина и Джо, и с гордостью лечь спать ^^ …
|пол часа спустя|
Вот доберусь я до тебя, сумочка моя, погоди! Что вы думаете? Она завалилась за диван в зале. Победа! Скалка мне ещё ни раз в жизни пригодится ^^ И так, белила есть! Теперь курс на родственничков. И так, что мы имеем? Папа, бабушка уже спят. Следовательно, они становятся жертвами ^^ Мамочка подавал мне инструменты (скалку), значит, он мой сообщник ^^ Так мы работаем быстрее. Хах, Мино улыбается, наверное, щекотно… Чур, бабушка мой ^^…
|полтора часа спустя|
И так, миссия выполнена ^^ Мы им и руки намазали, по локоть ^^ и ресницы подкрасили водостойкой ^^
Мы, с чистой душой и телом попрятали все улики в сумку, а сумку кинули за диван, где и была. Наши руки, как и совесть чисты и невинны. Заснули мы в обнимку. Как папа и остальные проснулись, то крик стоял на всю общагу! Ну, как крик? Мат в особо жестокой форме. Я такого не ожидала от бабушки. Мы с Тэмином прижались к друг другу и боимся засмеяться раньше времени. Приоткрыв один глаз, мы увидели, как наши зомби-панды бегали по комнате, ругаясь и пытаясь стереть всё это. А мы так старались. Всё, мы закрыли глаза и “спим”.
- Эй, а у Лёли и Тэмина нет такого. – Вот тут мне уже захотелось сильно засмеяться, но мама прижал меня сильнее, наверное, тоже боялся смеяться.
- Да-да! Смотри, у них пальцы немного белые. – ЧТО? Мы же их перемывали 3 раза!
- А ну, просыпайтесь, пакостники! – И тут мы закатились. Мы открываем глаза, а перед нами боевой расскрас индейцев! Белые курицы с чёрными разводами вокруг глаз, а во главе главная курочка, вы уже догадались, наверное, это Онью! О Кай-сан, мне бы вашу улыбку, в благие цели, тут улыбаться, да и только. А ещё, Кай-сама, мне на время нужды ваши палочки, барабанить от сюда, пока от папки не влетело. 🤫
- Это всё я. Я пойду, а то мне пора. – Я быстренько нашла сумку, выскочила в ночной пижамке, прихватив все вещи, которые приготовила заранее. Там мамочке, кажись, так влетит. Нет, жидкости для снятия макияжа у мамы предостаточно. Я не переживаю. Так, подняться на этаж к девчонкам. И тут немного до двери, и неудача. В меня с шестого этажа кто-то влетает. Он мне руку отбил, гад. И кто же ты, травмпункт на ножках? Чё? Дракон, у тебя что, традиция врезаться во всех? И какого кляпа ты у нас в общаге забыл?
- Ой, простите.
- Не прощаю, ты мне руку отбил! Возмещай ущерб! – Да, без малого хамить человеку, который почти на десять лет тебя старше, я умею ==’
- Сколько?
- Не глупи, G-D, пошли, тебя, наверное, ДжиА ждала. – Ровесники, да?
- Эм… Это…
- Пошли, я сказала. А маннэ отказывать – себе дороже.
- Хорошо.
И вот, открываю я такая, дверь, а ВикКи и ДжиА уже давно не спят. И стоило это тех мучений, которые предоставили собой тихо открывать дверь?
- О-хай-ё ^^ - Моя японская ветвь никогда не успокоится ^^
- И тебе. – Что-то очень подозрительно.
- Смотрите, кто мне руку повредил! – Лица девушек стразу поменялись. Они замялись, или что-то вроде этого.
- Э? Вы что? ДжиА, иди обнимать любимого.
- Понимаешь ли, Лёля, он провёл с нами всю ночь и мы уже с ним попрощались.
- Он спал на моей кровати? - её то я не взяла с собой.
- Ну не на полу же ему спать! – Развела руками ДжиА.
- Ладно. У нас сегодня запись клипа. Я забью на ваше поведение до вечера, а потом… - Песня имеет лирику, в неком роде, драму, всё-таки поём о парнях и их отношениях к нам, девушкам, но и хип-хоп и дабстэп нужно совместить так, чтоб получить ошеломительный клип ^^ А G-D нам будет только мешать. Не, я иду в душ, а ты сиди с вытянутыми руками, провинился.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››