«Добрая женщина с магазина на против»

Назойливый звон будильника, затем что-то падает и от этого звука просыпается Аму.
«Что это?» Протирая один глаз затем другой, она медленно встала с постели и наступила на что-то.
-А? Чего?- на полу у ног валялся будильник, а на столике вместо него скрутился маленький синий комочек и сквозь сон шептал:
-Такая..ки! Дайте мне Такаяки!- и Йору обернулся спиной к девушке. Уже включив мозги Аму поняла что Икуто пропал. На стуле было аккуратно сложено покрывало, на верху подушка.
-Ну и ладненько!...Йору! Эй Йору!- она взяла хранителя {censored} за шерстку, как нашкодившего кота.
-Чего? Я хочу спать!- медленно и сонно протянул тот.- А это ты…- он зевнул.
-А чего это тут происходит?- Йору несколько раз клипнул. Не понимая в какой ситуации находиться, но разглядел что он уж очень близко к лицу Аму начал кричать.
-Няяяяя!! Боюсь!- Аму тоже слегка испугалась такой реакции выпустила его из рук. Йору упал и распластался на полу, окончательно очнувшись от такого удара.
-Ты что делаешь? Ня!
-Твой хозяин давно уже ушел, наверно и тебе пора.- Она переступила через него и пошла собираться в школу.
Утреннее солнце играло на снегу. Аму веселая и бодрая топала в школу. Она минула вчерашнюю детскую площадку, снеговики все так же стояли на своем месте. Дорожку снова укрыло новым слоем снега.
-До свидание Икуто-кун! Сегодня жду тебя на ужин!- У небольшого магазинчика на против, стояла приятная на вид, пожилая женщина и разговаривала с парнем.
-Икуто…?!- Аму тихонько подкралась сзади и стала за дерево.
-Можешь приходить в любое время. Угощу твоим любимым горячим шоколадом.
-Спасибо, Минако-сан.
«Надо же, оказывается Икуто такой дружелюбный…». Аму наклонялась все ближе и ближе, что бы услышать все тонкости разговора, но сапожок поскользнулся на снегу, и она прямо лицом упала в снег, да и еще немного упало с дерева и накрыло девушку. Оба собеседника, обернулись на шум. «А она чего тут забыла?» Удивленно клипнул парень.
-Какая симпатичная девочка. Наверное твоя девушка Икуто-кун?- Минако-сан осмотрела вставшую Хинамори. Она краснея но не подавая вид гордо очищала с себя снег.
-Д-д-девушка?...Нет! Нет! Что вы!- услышав слово «девушка», Аму начала жестикулировать руками в разные стороны, что чуть опять не свалилась на землю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››