Тадасе и Рин…Привет меня зовут Каори!

Наконец-то погода пошла на поправку. Светлые лучи солнца коснулись век спящей девушки. Она перекинулась на другую сторону, прячя взгляд от яркого света. Будильник назойливо начал трещать. Больше она не заснет. В дверь раздался тихий стук, в проеме появилась голова горничной.
-Мисс Рин. Все уже готово к завтраку.- тоненьким голоском протянула та.
-Сейчас спущусь.- девушка потянулась, зевнула и встала с постели. По дороге она наступила на плюшевого медведя, внушительных размеров. Он часто служил креслом для нее. Улыбнувшись, Рин убрала его с дороги. Она открыла большой шкаф, с различными вариантами одежды. Гардероб радугой переливался от начала до конца. Шурша одной за одной вешалкой, девушка наконец-то нашла подходящий наряд. Желтый, с оранжевым оттенком свитер, с пушистыми рукавами на концах, и юбка, темного малинового цвета, с черным поясом, на бок которой сползал бант. Чулки того же цвета что и пояс. Она подобрала волосы в один пышный хвост и стуча туфлями по паркету вышла из комнаты. За большим столом сидел мужчина. В светлом деловом костюме и читал утреннюю газету. Рядом, стройная женщина, волосы которой были уложены в строгую деловую прическу, и в таком же сером костюме. Она аккуратно, рукой со свежим маникюром взяла чашку чая и сделала глоток. Красный след остался на белом фарфоре.
-Доброе утро! Мама, папа.
-Привет милая.- улыбнулся мужчина, отложив в сторону газету. Девушка уселась напротив отца. От тут же встал, глаз быстро мелькнули на ручные часы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››