Чувства, которые невозможно понять

Хмурые, тяжелые тучи затянули небо. Изредка где-то далеко был слышен гром, но дождя еще не было. Вот снова раздался грохот грома, а затем яркой вспышкой ослепило все вокруг. Маленькие капли дождя начали появляться на асфальте. Большие окна комнаты быстро покрылись водяными потоками. На широкой кровати, в красных тонах, лежала девушка. Она слушала тишину, свои мысли. Глаза были красными, что свидетельствовало то что она недавно плакала. Она развернулась на другой бок, лицом к окну. Полное одиночество окружало ее. В голове стояли свои собственные слова «ненавижу». Ее встреча с Хинамори Аму. И единственный человек которого она после всего все еще желала видеть, наверное уже с ней. После очередного всплеска грома, Рин накрылась шелковым покрывалом с головой. Дождь словно на зло становился все сильнее. Ей казалось будто он жалеет ее. В дверь постучали. Послышался стук каблуков. В дверном проеме появилась женщина с чашкой чая в руках.
-Милая, я принесла тебе чай.- шевельнулись ярко накрашенные губы.
-Мама, я ничего сейчас не хочу…- с под одеяла глухим голосом прохрипела девушка. Женщина зацокала каблуками, звук шагов стих когда она ступила на ковер возле кровати. Женщина присела на краешек и закинула ногу на ногу.
-Рин, расскажи что вчера случилось?
Светлая голова показалась с под покрывала и вылезла целиком. Светловолосая приняла сидячее положение. Женщина смотрела в грустные глаза девушки. Только по ним она могла понять что что-то не так, ведь дочь молчала.
-Мама…- Рин прижалась к груди матери. Та нежной заботливой рукой начала гладить ее по голове, слышав как дочь тихонько всхлипывает.
-Все хорошо…все будет хорошо…- молвила темноволосая женщина.
-…Наверное это я во всем виновата..Но я ведь люблю его...-сквозь слезы шептала Рин. Что мне делать мам?
-Все пройдет…утечет со временем…- нежно шептала женщина.
* * *


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››