Видение...

Ты стояла на балконе и смотрела на реку. Из этого окна был чудесный вид на мост. Но когда ты смотрела на этот мост, ты всегда вспоминала Наруто. Сердце наполняли воспоминания…. Поцелуй…. Ты, сладко вздохнув, прикрыла глаза. Перед твоими глазами встала картинка: ты и Наруто, целующиеся в твоей комнате. Ночь. Огромная луна….
Ты распахнула глаза и отвела взгляд от Великого Моста Наруто. В сердце поселилась боль. Угораздило же купить квартиру с видом на этот чертов мост! Но это была единственная свободная квартира. И главное – дешевая. С уходом из Конохи ты испытывала определенные затруднения с финансами. Работать ты не работала, с дочерью была дома, а с деньгами тебе помогала подруга.
Уже шесть лет ты жила в Стране Волн. Твоей дочке, Нари, было уже почти семь лет. Когда ты смотрела на дочь, ты часто думала: «Как же она похожа на отца!» Те же золотистые непослушные волосы, бездонные синие глаза, солнечные веснушки…. Сердце радовалось, отпускали любые тревоги, когда ты смотрела на веселую малышку. Растить дочь без отца, без бабушек, без дедушек было сложно…. Но зато была тетя Кио – та самая подруга, уже имевшая солидного мужа-банкира и помогавшая с расходами…. У Кио уже было двое детей – мальчик и девочка, которые с большим удовольствием играли с Нари.
Но что-то смутно тревожило тебя. Что скоро что-то случится. Что именно – хорошее или плохое, ты не понимала. Вроде и хорошее, радостное и плохое, скорбное.
- Позволь разъяснить твои сомнения, - ты оглянулась в поисках голоса. Никого. Лишь неясная тень в темном углу.
- Кто вы? – прошептала ты, вжимаясь в стену. Дочь была на улице, играла с детьми Кио.
- Не бойся меня, Аира Намири, - произнес тот же голос.
- Кто вы? – повторила ты.
Говоривший вышел из угла. Ты сползла вниз по стене и захрипела от ужаса.
- Это вы…
- Да, я, - мужчина вышел на свет. Это был он:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››