...

Последний твой поцелуй,
Последний взгляд ясных глаз,
Я буду помнить весну,
Сопровождающую нас,

«Что-то, пробормотав, девушка сильнее прижалась к телу парня, пытаясь согреться. Парень в ответ улыбнулся и прижал ее к себе, укрыв с головой одеялом.
- Я люблю тебя, - еле слышно прошептала девушка, высунув голову из-под одеяла и пытаясь рассмотреть выражение лица блондина. Парень перевел взгляд на девушку и улыбнулся, прошептав в ответ:
- Я тоже люблю тебя, Има,- улыбаясь, ответил парень и взглянул на часы, стоящие на стоике рядом. Они показывали «05:32». Вздохнув, парень откинул одеяло и сел на кровати, не замечая непонимающе взгляда девушки.
- Мелло? – попыталась окликнуть блондина Има, но он никак не отреагировал на ее голос, лишь спина его немного вздрагивала от холода в квартире. – Мелло, ты куда?
- Что? – спустя несколько мгновений спросил парень и, улыбнувшись, Мелло притянул Иму к себе, чмокнув ее сначала в лоб, а затем поцеловав в губы. Девушка, не задумываясь, отвечала на его поцелуи, надеясь на то, что он останется, останется сейчас с ней, а не уйдет, как всегда это бывало. Но сегодня, как всегда, прощальный поцелуй был недолгим, после которого Мелло отстранился от девушки и взглянул в ее глаза, светло-зеленые влюбленные глаза. Длинные темные волосы Имы разметались по подушке, когда она медленно опустилась на кровать. Взгляд девушки внимательно наблюдал за каждым движением Мелло, за каждым его передвижением, стараясь ничего не упустить. И вот, Мелло стоит рядом с кроватью, на которой, закутавшись в одеяле, лежит Има, пристально глядя на парня.
- Уже уходишь? Может, все-таки останешься? - уже безо всякой надежды в голосе спрашивает девушка. Она и так знает, что он точно уйдет, даже, несмотря на нее уговоры. Мелло посмотрел на Иму и покачал головой.
- Не могу, прости, - лишь произнес он и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Позже до Имы донесся звук захлопнувшейся двери, оповестив ее о том, что Мелло ушел.
- Как всегда,- шепотом произнесла Има и закрыла глаза, вспоминая вкус губ Мелло и его прощальный взгляд. Она всегда так делала, когда парень так внезапно уходил, чтобы вновь прочувствовать вкус любви»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››