:D

-Ахахах, Нейт, ты продолжаешь меня удивлять,- сказала Джесс, впервые переступив порог теперь уже их с Натаниэлем спальни. Комната встретила её мягким светом и восточными ароматами множества свечей.
-Я никогда не устану делать тебе приятные сюрпризы,- ответил Бузолик и прижал её к себе.
Девушка только приняла душ, и Нейт невольно задержал дыхание. Джессика пахла свежим, только что распустившимся весенним цветком, и парень с наслаждением вздохнул запах, к которому ему предстояло привыкнуть. Он увлёк Джесс на широкую кровать, и она робко села на неё. Бузолик коснулся губами её жарких губ, которые чуть дрогнули и ответили ему пламенным, но коротким поцелуем. Парень мягкими, плавными движениями потянул за пояс халатика, и тот, поддавшись, скользнул вниз. Джессика обвила его шею руками и почувствовала мелкую дрожь, пробегавшую по телу Нейта. Их губы снова и снова жадно ловили друг друга. Бузолик кончиками пальцев спустил с худеньких плеч Джессики узенькие тесемки, и пеньюар упал, открыв маленькую, красивой формы грудь с набухшими сосками. Нейт наклонился и легонько провел языком по этим розовым бутонам. По телу девушки пробежала горячая волна, охватившая её внезапным нестерпимым желанием близости. Она прошептала:
- Мне страшно.
Нейт поднял голову и заглянул в глаза, в которых жили звезды.
-Я тебя пугаю? Я что-то сделал не так? – спросил он.
-Нет, что ты, - прошептала Джесс. – Понимаешь, это у меня…впервые.
-Девочка моя, милая девочка, - со страстью в голосе прошептал Нейт и стал ласково и нежно касаться губами и кончиками пальцев дрожащего от нахлынувшего волнения, смешанного с желанием, тела Джессики. Он дарил ей ласки, заставляя тонкой музыкой звенеть каждую клеточку её тела, пока Джесс сама не потянулась к Бузолику вздрагивающими, но уже жаркими губами и смело не обвила его руками. Этот поцелуй уже не был робким и несмелым, он требовал большего. Последние мысли девушки растворились в нахлынувших новых ощущениях и чувствах, растеклись по пылающему телу, и её жар смешался с его жаром, захватил лавиной страсти, унося в неизведанные дали. Джесс тихо вскрикнула, но губы Нейта мгновенно поймали её губы и смягчили боль сладким поцелуем…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››