Био

Ты- Кайо Сато ( что в переводе означает "морская")
Ты не знала почему тебя так назвали, ведь родителей у тебя никогда не было, потому что ты генетически созданный мадифицированный человек- оружие. Да, звучит невероятно, но это так. Тебя создали. Внешне ты была похожа на человека, кем ты и являлась (но сама конечно же так не считала, ты называла себя мутантом, убйцей, не человеком), но у тебя были очень выделяющие особенности, ты была невероятно сильна, умна (тоесть с лёгкостью могла всё рассчитать, даже в покер и рулетку всегда выигрывала)), в твои гены, был добавлен ген кошки, и ты с лёгкостью могла перепрыгнуть через любой высоты забор. Создали вас под проэктом "Мантикора" и у тебя там были братья и сёстры. На шее у вас были штрих коды, с кодовым числом, по которому вас различают, у тебя был номер 3452. всех вместе вас называли Х5. Но ты и твои друзья называли друг друга по имена, которые вы дали друг другу. Внешностью проэкт вас тоже не обделил, все вы были без условно красивы, у тебя были длинные русые волосы (ну длинные это уже сейчас, а раньше вас всех стригали как мальчишек. почти на лысо). На твоём личике светились большие зелёные глаза, которые могли видеть ночью. Но лицо твоё будто застыло в одном чувстве,безразличие, и она никогда не сходино с твоего личика.
У вас с твоими "родственниками" был всего один минус, но очень серьёзный, это судароги, всё тело начинало бешенно колотиться, руки и ноги не слушались, "кто-то халтурил на работе когда создавал вас". Так иногда ты себя и чувствовала - "Халтурой"
Эти приступы были не очень частыми но сильными, помогать подавить это помогал "Триптофан"- это всего лишь пищевая добавка, но она чудесным образон помогала. Так же триптофан содержится в молоке но в малых количествах.
Выпив триптофан ты всегда сидела на полу в ванной, содрогаясь от судорог и ждала пока он подействует. Кстати говоря тете 17 лет, из всех твоих братьев и сестёр, ты, была младше где то на 1 год. Это и есть собственно твоя внешность.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››