....................вспоминаем..........................

Идя по школьному двору мне на глаза попалась такая картина: почти у входа стоял Том с какой-то девушкой и мило разговаривал, они смеялись, но вскоре девушка поцеловав его в щеку ушла за ворота. Я все еще стояла и смотрела на него, но неожиданно он повернувшись увидел меня и быстрым шагом направился ко мне. Я стояла и задумчиво смотрела на него. У меня не было злости на него, а только гадкое ощущение пустоты и предательства, недоверие.
-Ли это не то что ты подумала!- уже подойдя ко мне в плотную сказал он.
-да? а ты знаешь что я подумала??- смотря на него в упор спросила я.
-нет, но догадываюсь!
-нет! Ты даже не представляешь что я о тебе подумала! А хочешь узнать?- он не отрываясь смотрел на меня- так вот: ты самый настоящий козел, ты не умеешь любить, ты все время что-то скрываешь как будто я для тебя чужой человек, хотя наверное оно так и есть. и мне жаль тебя, что ты никогда не научишься любить!- я это говорила абсолютно спокойно, но со злостью в глазах.
-{censored} да пойми ты что я не могу тебе сказать куда я уезжаю. Ты думаешь мне нравиться все скрывать от тебя?
-да! ты только это и делаешь! И я даже не знаю говорил ты мне когда не будь правду?
-я тебе всегда говорил правду!
-а мне так не кажется!- слёзы накатывались на глаза, но я как могла их сдерживала.- прости, мне нужно идти, меня машина ждет!- больше не проронив ни слова я быстрым шагом направилась за ворота. Быстро сев в машину, я сказала куда меня отвезти. От нахлынувших эмоций я сжала кулаки и закрыла глаза. Как это глупо: первая любовь и уже первые разочарования в ней. Я улыбнулась своим мыслям, но вскоре улыбка спала с моего лица, и появилось разочарование, боль и обида. Доехав до моей квартиры Ник( мой водитель) помог мне занести чемоданы на нужный этаж, и попрощавшись он уехал в Магдебург. А я осталась одна в квартире, так спокойно и хорошо ощущать себя дома. Я давно здесь не была. Тут осталось много родительских и моих вещей, фотографии стояли в гостиной на камине, там мы такие счастливые. Столько радостных моментов, и столько печали, тоски и горя. Как же я скучаю по вам. Я пошла в свою комнату, переодевшись я разложила вещи и принялась прибираться в квартире, так как тут пыль не вытиралась давненько. По убирав я отправилась в магазин за продуктами. Скупившись я поставила все в холодильник и приняв душ легла на кровать. Уснуть я не могла из-за мыслей которые лезли мне в голову. А еще обида на Тома за его поступки, за то что он мне не доверяет хоть я и была его девушкой. Целую ночь я вертелась на кровати и никак не могла избавиться от мыслей, которые начинали меня уже бесить. В конечном итоге я встала с кровати и одевши ширачи и топик пошла в большую комнату квартиры которая была обустроена как танцевальный зал. Папа специально это сделал для мамы, так как она была хореографом. Включив музыкальный центр я стала двигаться в такт музыки. Движения были плавные и нежные, с легкой страстью. Танец лился из души, все что я пережила за последний месяц выражалось в моих движниях. Некоторые движения были грубоваты когда я вспоминала обиду, но так же нежные когда воспоминания касались поцелуев. Я не помню сколько я танцевала, и даже не помню как дошла до кровати. Но проснулась я от телефонного звонка. Даже не посмотрев на экран я сонно ответила.
-да?
- Ли что случилось? Ты не отвечаешь на смс, я тебе их уже штук десять послал! Да и на звонок долго не отвечала!
-Паул все нормально, просто я вчера всю ночь тренировалась и не помню во сколько легла. А ты что-то конкретное хотел?
-да! чтоб ты через час была в студии, нам предстоит напряженные репетиции так как времени в обрез.
-ладно, через час буду!- после этого я отключилась, и быстро подскочив с кровати помчалась в душ. После душа я накрасилась, одела джинсы, футболку, батник и кеды пошла завтракать. Позавтракав я взяла сумку и отправилась в студию. Добравшись за 20 минут я забежала в зал. Там уже меня ждал Паул, но он был не один а с Натаном. Поздоровавшись с ними я быстро переодевшись снова вошла в зал.
-ну что?? давай тренироваться?- спросил Паул, на что я лишь кивнула ведь мысли мои были забиты совсем другим. – кстати забыл тебе сказать, выступление будет через 2 недели, 31-го числа.
-отлично!- ели улыбнувшись сказала я, и мы начали тренировку. Тренировались мы три часа, между этими часами был получасовой перерыв и снова тренировка. Уставшая я заплелась домой, и даже не раздевшись завалилась в постель и сразу же уснула. В таком роде прошли мои каникулы. Постоянные изнурительные тренировки лишь бы не думать о Томе. Я приходила домой и сразу же засыпала, кушала я не много так как аппетита совсем не было. Но танцы мне помогли не думать о Томе. Но мне предстояло снова его увидеть так как завтра в школу. И зачем я только связалась с ним? Так нужно переключиться на кого-то другого. Билл. Нет он мне друг и я не смогу чувствовать к нему что-то большее чем дружба. Тем более он нравиться Нике. Черт, пусть останется все как есть. Новые отношения мне пока не к чему так как один раз я уже влюбилась, и очень не удачно. С такими мыслями я уснула так как сегодняшняя тренировка окончательно меня вымотала.
Утром я проснулась от будильника. Ели сползя с кровати я отправилась в душ чтоб хоть как-то привести себя в чувство. Прейдя в себя я накрасилась, оделась …………. И позавтракав взяла сумку и отправилась в школу. Я решила что переезжать в школу нет смысла, там я буду видеть постоянно Тома и всех остальных с кем я бы не хотела видеться. А так сразу после занятий домой переодеться и на тренировку. А эта неделя самая тяжелая так как в конце ее будет выступление. Подойдя к воротам школы я вдохнула побольше свежего воздуха и с уверенностью направилась в школу. Во дворе было полно народу не обращая не на кого внимания я шла вперед. Уже на входе в школу я столкнулась с Томом. Он грустно на меня посмотрел, а я лишь прошла мимо. Как только я поднялась на нужный мне этаж и зашла в нужный кабинет, прозвенел звонок. В аудиторию зашел учитель и стал читать лекцию. Я практически его не слушала, а была полностью погружена в мысли и размышления. Но мои размышления прервала смс- ка пришедшая на мой телефон. Она была от Паула: « через час жду тебя в студии» и вот так всегда, точнее последнее время. Как только закончилась первая пара я тут же взяв сумку отправилась на выход из школы так как уже слегка опаздывала. За 15 минут я добралась до студии и уже через 10 минут мы в полную силу репетировали танец отрабатывая каждое движение. Под вечер мы оба устали и просто сидели и общались. За это время мы стали очень хорошими друзьями, он со мной делился многим так же как и я с ним. Просил поддержки когда его ревнивая девушка приревновала его к очередному столбу. Хоть он ее и любит но все же она иногда доводит его. Я же рассказала ему не много о себе, но все же что-то. Я боюсь открываться людям иначе когда привыкнешь к человеку и что-то пойдет не так и он тебя предаст, всегда от этого становиться больно и не приятно.
-ух четр, уже так поздно!- смотря на часы сказала я.
-да, засиделись мы с тобой! – улыбнувшись сказал он.
-угу, ладно мне пора!
-давай я тебя подвезу, а то на улице темно!
-не откажусь от твоего предложения!- улыбнувшись сказала я, и мы встав с пола направились к его машине. Ехали ко мне домой мы так же весело общались как и в студии. Подъехав к моему дому я поблагодарила его за то что подвез и отправилась к себе в квартиру. Раздевшись я в одном нижнем белье ходила по квартире. Поужинав я приняла душ и одевши широкую футболку отправилась спать.
Эту всю неделю я на занятия не ходила а была погружена вся в тренировки. И вот предпоследний день тренировок и я снова пришла в зал.
-привет Паул!- сказала я заходя в зал.
-привет Ли!- улыбнувшись ответил он мне
-ну что начнем тренировку?
-нет! Сегодня у нас запланировано кое -что другое!
-да? и что же?- слегка удивившись спросила я.
-увидишь! Все поехали!- с такими словами он взяв меня за руку потащил в свою тачку и усадив меня в нее куда-то повез….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››