.......................напоминаю.......................

Зайдя в зал я увидела совсем не то что ожидала. Перед зеркалом танцевал парень, он отрабатывал какое-то движение, но это не было движением из танго а скорее из хип- хопа. Я все еще стояла у входа и наблюдала за ним, он был достаточно симпатичным, высокий. И на вид ему было лет 20. неожиданно он повернулся и посмотрел на меня с легкой улыбкой. Подойдя к магнитоле, он выключил ее и обернулся ко мне, я тем временем уже стала проходить вглубь зала. Оказавшись на близком расстоянии , друг от друга он:
-привет! Ты видимо Ли?! Я Паул!- сказала он, протягивая мне руку.
-рада знакомству Паул!- улыбаясь и пожимая его руку, ответила я.- кстати, а ты не знаешь где Натан?
-Натан только что уехал! Он сказал ,что зал сегодня в нашем распоряжении, так что ребята сегодня не появятся тут и мы сможем выучить пол танца!- улыбнувшись, ответил он. Включив музыку ,он стал напротив, меня и положив одну свою руку мне на талию. Одна моя рука легла ему на плече, а вторая сплелась с его второй рукой. Он стал показывать мне начальные движения танца, я обожала танго, ведь это самый страстный танец. Но как, же я хотела бы станцевать его с любимым человеком, которого нет. Ведь если танцуешь с любимым ,то страсти в танце добавляется больше, и ты уже не можешь остановиться. Я знаю, что с Паулом мне нужно постараться выразить чувства любви, но я не знаю получиться ли у меня. Но как говорят всегда нужно пробовать что-то новое. Если не получиться, не будим отчаиваться и что-то придумаем. И вот в очередной раз мы отрабатываем поворот , он меня прижимает к себе и проводит рукой по моей талии спускаясь к ноге. Я чувствую себя слегка неловко, но стараюсь этого не показывать, но за меня это делает мое тело, ведь от его прикосновений все тело сжимается. Он от сторонился от меня и, выключив музыку, вернулся ко мне.
-Ли ты меня боишься?- спросил, слегка боясь ответа он. Я лишь слегка улыбнулась.
-нет что ты! Все отлично, просто…- я почувствовала, как слегка заливаюсь краской.
-ясно! Можешь не отвечать, я понял. Слушай, я думаю на сегодня тренировки достаточно. Может, сходим, прогуляемся? Заодно и узнаем, друг друга получше! – от этого мне стало легче, и я уже улыбнувшись ему, ответила согласием на такое предложение. Мы гуляли по ночным улицам Берлина, но вскоре сидели в уютном кафе и мило болтали. Он был очень общительный, что мне очень нравилось. Он многое рассказал о себе а я ,о себе, хотя не так много. Я не очень люблю нагружать своими проблемами других. Так что сцены стрессов и депрессий, которые я пережила за этот год, я опустила. Проговорив допоздна он провел меня до школы и, распрощавшись, мы разошлись в свои стороны.
Придя в комнату, я почти сразу же завалилась спать, так как очень была уставшая. Утром я ели встала, хоть сегодня выходной и я проспала почти до обеда, все равно встать с кровати мне было тяжело. Кое как встав я быстро сходила в душ слегка подкрасилась, и одев адидасовский белый костюм и найковские кроссы я отправилась в столовую так как голод давал о себе знать. Зайдя в столовую я увидела кучу народу, да выходной все таки. Взяв поесть я пошла за свободный столик. В столовой стоял гул неимоверный, но вдруг на кухню зашла вся компания Тома, я невольно посмотрела в их сторону. Все пошли брать кушать а Том почему-то направился ко мне. Подойдя совсем близко он сел рядом со мной.
-ну я вообще-то не говорила что ты можешь здесь сесть!- сказала я слегка со злостью и в то же время спокойно.
- да ладно тебе Ли, мы ведь с тобой друзья! Ты что не хочешь позавтракать с другом?- спросил он нахально улыбаясь.
-интересная у тебя дружба выходит! Ты знаешь вообще понятие «друг»?- спросила я глядя на него.
-да знаю. но насколько я знаю между девушкой и парнем ее не существует. Но я стараюсь как могу, и хочу с тобой общаться потому что мне с тобой интересно!- я наблюдала за тем как он говорит, за его мимикой, жестами. Говорил уверенно и правдиво. Но кто знает что он задумал.
-хм, ну ясно. Просто очень странно все вышло тогда!- сказала я задумчиво.
-да не очень тогда вышло. Прости меня за то что игнорировал тебя. Просто я думал что после того что было ты не захочешь со мной общаться!
-ладно Том, что было то прошло! Мир?- протягивая ему руку спросила я.
-Мир!- и он по дружески обнял меня, проигнорировав мою протянутую руку. Вскоре его дружбаны присоединились к нам и мы весело позавтракали. Целый день я провела в компании Тома, все ребята были очень дружелюбны и интересны. За этот день мне не разу не звонил не Паул ни Натан. Странно может я не подошла Паулу, а Натан просто был занят. Но я не долго думала об этом так как Марк рассказывал очередной прикол от чего все заливались смехом. Просидев с ними до 19: 00 вечера я попрощавшись пошла в танцевальный зал. Включив музыку на всю я стала перед зеркалом, слегка размялась а потом стала танцевать слегка прикрыв глаза. С каждым новым движением я чувствовала как все мое тело наполняется энергией и необычайной легкостью, мне казалось что я вот- вот взлечу. После окончания танца я решила, что мне нужно отработать сегодняшние движения, которые я изучила с Паулом. После нескольких попыток я поняла, что без партнера этот танец не танцуется.
-ты классно танцуешь!- прервал тишину чей-то мужской и до боли знакомый голос. Повернув голову в сторону выхода из зала я заметила Тома. мои глаза слегка расширились но тут же с узились ведь я знала что не только я хожу сюда танцевать.
-эм, спасибо! А ты что тут делаешь?- спросила как-то не уверенно я.
-тоже что и ты! Кстати я заметил, что ты выполняла движения из танго, но без партнера насколько я знаю ,это не очень выходит!
-ну, есть немного! - слегка улыбнувшись, ответила я.
-я мог бы тебе составить компанию, и таким образом заменил бы партнера!?- с легким огоньком в глазах сказал он.
-нет спасибо Том. Мне пора! Спокойной ночи!- попрощавшись я, ушла к себе в комнату с все еще бешено стучащим сердцем. Интерестно чего это вдруг оно так бьется? Я ведь не боюсь его, может это из-за его глаз, в которых всегда есть слегка пошлый ,но такой манящий огонек? С такими размышлениями я дошла до своей комнаты и, приняв освежающий душ, улеглась на кровать. Заснула я достаточно быстро.
Утром я проснулась от того что моя соседка по комнате металась из угла в угол. Приподнявшись на локтях, я посмотрела на нее.
-Ники, а че эт ты носишься по комнате?- спросила еще сонным голосом.
-блин я на свидание опаздываю!- сказала она и снова стала метаться туда- сюда.
-а че так рано на сведение?
- какой рано?? Уже почти четыре часа!- сказала она, от чего я проснулась окончательно.
-что?? четыре часа, и ты меня не разбудила??- спросила я с шоком.
-да тебя силками не подымишь ты так дрыхнешь! А еще твой телефон сегодня целый день разрывается!- говорила она впопыхах собираясь. Я, найдя свой телефон, увидела несколько пропущенных звонков от Натана, и от Паула, а еще сообщение. Прочитав, сообщение я поняла, что мне сегодня на трешу в шесть часов. Быстро встав с кровати я стала приводить себя в порядок. Первым делом я приняла освежающий душ оделась, слегка накрасилась и, взяв свою сумку ,направилась на назначенное место. Зайдя в здание и поднявшись на второй этаж, я не слышала ,чтоб играла музыка как это бывает обычно. Зайдя в зал, я увидела, что Паул разговаривает по телефону.
-да я согласен!
-….
-отлично буду ждать тебя сегодня в назначенном месте!- сказал он и бросил трубку.
- привет! – подходя к нему, сказала я.
-привет!- улыбнувшись ответил он.- ну, что будим начинать тренировку?- на что я кивнула и мы стали учить дальше танец. Сегодня я уже не так сжималась от его прикосновений, а даже наоборот отдалась танцу. Но чувств от его прикосновений никаких не ощущала. Прорепетировав все мы решили прогуляться. Гуляя мы стали мило болтать. Он оказался очень интересным, и с ним легко можно было разговаривать на любую тему. Вскоре мы дошли до моей школы и распрощавшись разошлись. Идя по коридору, общежития я увидела…..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››