Глава 24.

В кабинете повисла мёртвая тишина, а в воздухе закралось напряжение. Женщина со светлыми волосами смотрела на брюнетку просто испепеляющим взглядом. Старшая Оллфорд чувствовала себя не комфортно, но девушка была не из робкого десятка, поэтому и решила прервать всю эту молчанку с переглядками.
- Ну так что, дальше будем в «Му-му» играть, или всё же есть шанс договориться и прийти к общему решению? – Усмехнулась Никки. Лавлетта слегка поморщила нос.
- Не ожидала, не ожидала… - Покачала головою врач.
- Ну не всё же Вам карты сдавать, пара бы уже и сменить ведущего. – Брюнетка была настроена весьма агрессивно. Насколько всем помнится, характер у девушки, мягко говоря, не простой, ну а в подобной ситуации, всем понятно, молчать она не будет.
- Дерзко, ничего не скажешь… - Ухмыльнулась Клеп. – Значит так, Мелло, Мэтту и Элисии ни слова о произошедшем. Пусть они думают, что всё есть как и было. – Сдалась она, поднявшись из-за стола. – Но на счёт тебя, девочка… - Главврач подошла к старшей Оллфорд. – Ты не так проста как кажешься… Так что теперь с тебя я глаз не спущу, и прослежу за тем, что бы «лишняя» информация до тебя не дошла! – Пообещала она и направилась к выходу. Никки насупилась, сжала кулаки.
- Лавлетта…Клеп! – Брюнетка окликнула женщину. Та остановилась у двери. – На счёт Мэтта…
- Своё разрешение я отменять не буду. Можешь дежурить возле него сколько тебе угодно. Всё-таки это же ты… - Клеп замялась. Было ясно, что слова ей даются тяжеловато, и признание фактов, тоже. – Спасла его… - Буркнула она и поспешила покинуть кабинет, весьма громко хлопнув дверью. Старшая Оллфорд замерла на месте, а на лице её выступила победная ухмылка.
«Он дорог мне… Поэтому я не позволю ему умереть!» - Зареклась Никки, сжав кулаки…

Раннее утро. Обычный двухэтажный дом, в закоулках Токио, огороженный небольшим заборчиком из серого камня. Никакого особого ландшафтного дизайна, да и общим оформлением дом не блещет. Обыкновенный, среднестатистический дом, подобных которому, великое множество в переулках мегаполиса.
Напротив этого самого дома останавливается чёрный мотоцикл «Kawasaki» с водителем и пассажиром на «борту». Парень заглушил мотор, снял шлем и огляделся по сторонам.
- Ну типо, вроде здесь. – Сделал выводы блондин. Девушка, что сидела за ним, тоже сняла шлем, достала из кармана куртки бумажку, сверила написанное с вывеской на доме и, посмотрев на мафиози положительно кивнула. – Ну вот и отлично. – Ухмыльнулся он и ловко соскочил с байка. – Идём! – Махнул рукою и направился прямиком ко входу в дом. Глаза блондинки слегка округлились от удивления. Но всё же доверившись своему «спутнику», она быстренько слезла с агрегата и поспешила догнать шоколадомана, что уже практически в дверь звонил.
- Мелло! – Окликнула его Элисия, подскочив к парню.
- Чего? – Тот недовольно буркнул зыркнув на неё через плечо.
- Мы что, вот так просто явимся в его дом с вопросом: Ты случайно не Кира?! – Младшая Оллфорд была, мягко говоря, в недоумении.
- А что ты предлагаешь? Гоняться за ним выслеживая и тратя своё собственное время? – Скептически вопросил блондин.
- Ты совсем не соображаешь, что ли?! А вдруг он и есть Кира! Его ФБИ вычислить не может, а тут мы такие придём, и он нам всё расскажет? Ты сам-то в это веришь? – Элис постучала кулаком по лбу.
- Это ты не соображаешь! Не знаешь, что я хочу, ещё чё-то вякать пытаешься! – Мелло был весьма недоволен, эм… Глупостью Элисии, что ли…
- Тогда я тебя вообще не понимаю… - Не могла сообразить блондинка.
- Ну вот увидишь, поймёшь. – Мафиози усмехнулся и постучал в дверь. Элис оставалось лишь только наблюдать, а если понадобится, где-то подыграть.
Дальше последовала тишина. Мелло немного помялся на месте и снова постучал в дверь, только уже более настойчиво. Несколько секунд, и с порога на него «выскочила» женщина.
- Эй! Осторожнее нельзя?! – Шоколадоман сразу же перешёл в «нападение».
- Прошу прощения! – Невысокая, светловолосая женщина средних лет, быстренько отскочила в сторону и поклонилась.
- Просто смотрите куда несётесь! – Пробурчал парень.
- Мел! – Толкнула его в бок локтём Элисия. На это действие мафиози лишь зло оскалился мимолётно зыркнув на блондинку. Эл «прикусила» язык, сразу же замолчав.
- Прошу прощения. – Снова поклонилась женщина.
- Замяли! – Отмахнулся шоколадоман.
- Эм… - Женщина слегка замялась, не зная как выкрутиться из сложившейся ситуации, но всё же быстро нашла себя. – Простите, а вы к кому? – Она мило улыбнулась, посмотрев на Мелло.
- Гиромо Тюсо здесь живёт? – Напрямую спросил парень.
- Да, конечно! Это мой сын. – Улыбнулась женщина. – Вы к нему?
- Нет бл*ть, я просто так по хатам хожу и в угадайку играю! – Оскалился мафиози. Женщина слегка вздрогнула. На это оскорбление Элисия снова толкнула парня локтём. – Ещё раз дотронешься, я тебе руку выдерну! – Бросив угрозу в сторону Элис, Мелло снова переключил всё своё внимание на хозяйку дома. Эл испуганно сглотнула, покосившись на шоколадомана.
- Эм… - Женщина снова слегка замялась от общения со столь несдержанным молодым человеком. – Так может мне его позвать? – Пересилив себя, она снова мило улыбнулась.
- Да ну? Осенило наконец? – Съязвил парень. Женщина сразу же поменялась в лице.
- Тюсо! – Крикнула она. – К тебе пришли!
- Кто? – Послышался глуховатый голос со второго этажа.
- Это ты уж пожалуйста сам разберись! – Ответила женщина. – Жиё, идём! Иначе опоздаем! – Она позвала вою дочь, как в мгновение ока к двери подскочила девочка, лет 14-15, с длинными коричневыми волосами и большими, выразительными глазами.
- Идём! – Одухотворённо воскликнула каштановолосовая девочка, заострив своё внимание на незнакомом блондине. – А это к кому?
- К твоему брату! Идём! – Быстро проговорив, женщина схватила дочь за руку и направилась в сторону дороги.
- Симпатичный… - Отметила Жиё, удаляясь вслед за матерью.
- Хам! – Отозвалась женщина, удаляясь со двора теня за собою дочь.
- Однако люди это замечают… - Тихонько проговорила Элисия. На это замечание, Мелло недовольно покосился на девушку, та сразу же замолчала. – «И почему от одного его взгляда, меня дрожь до самых костей пробирает?» - Подумала она, как по лестнице спустился достаточно высокий парень двадцати лет, с короткими русыми волосами, серыми глазами, в тёмных брюках и светлой холщёвой кофте.
- Чем могу помочь? – С ходу поинтересовался Тюсо.
- Можешь, ещё как можешь! – Ухмыльнулся Мелло, войдя в дом, затянув за собою ничего не понимающую Элисию и захлопнув дверь…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››