Особый геном. Зверь внутри меня.

Гинхару сорвался с места, и понёсся в сторону Гриммджов. Голубоволосый тоже не терял и секунды. Удар. Коридор огласили звуки двух соприкоснувшихся катан. Голубоглазый расплылся в довольной лыбе.
- И это всё, слабак!? – Усмехнулся Гримм.
- Рана радуешься. – Зло посмотрел на своего врага Гинхару. Тут он резко присел, и выпустил хлысты из левой перчатки.
«Этот приём…» - Я узнала собственное изобретение. Мгновение ока, и хлысты уже обволокли всю правую руку 6го аранкара. Я заметила, как по этим хлыстам потекла реяцу. Это Гинхару решил подпитаться. Гримм начал слегка пошатываться.
- Эй, сопляк! – Окликнул 5й аранкар мой материализованный зампакто. Серебряноволосый зло зыркнул в его сторону. И резко перестав поглощать реяцу соперника, кинул по хлыстам электрозаряд такой силы, что Гриммджову в прямом смысле слова затрясло, и он рухнул на пол. Гинхару отцепил хлысты, и вернул их в перчатку. – Не знаю, что тебе тут нужно, но ты силён! Так что я хочу сразиться с тобой! – Кинул ему 5й аранкар. – Моё имя Ннотира Джилга, я тот, кто убьёт тебя! – Он обнажил свою катану.
- Мне всё равно столько вас подобных {censored} будет! – Фыркнул мой зампакто, и принял боевую стойку.
- Молись, сопляк! – Усмехнулся Ннотира, и сорвался с места. Синяя реяцу Гинхару стала ещё сильнее, его лицо напряглось, и изменило черты из-за несдержанной злости. Удар. Синеглазый с лёгкостью отразил его.
- Не стой, у меня на пути… - Фыркнул он, и снова выпустил хлысты. Чёрноволосый парень отпрыгнул.
- Не выйдет, я уже видел то, как ты действуешь! – Заметил Джилга. Тут с места сорвалась та самая аранкарша. Она вытащила свой короткий меч, и замахнулась им на серебряноволосого.
- ГИНХАРУ! – Завопила я, подскакивая с пола, но тут же падая обратно из-за слабости в ногах.
- Не мешай, назойливая муха! – Синеглазый рявкнул на Харрибел, и одним ударом руки отшвырнул девушку к ближайшей стене с такой силой, что когда та ударилась о стену, из её рта хлынула кровь. Жёлтоволосая рухнула на пол.
- Не плохо… - Слегка вздрогнул 5й аранкар. – Вот так просто расправиться с Трес Эспадой. – Глаза чёрноволосого загорелись. В коридоре были всего пятеро: Гриммджов, что лежал на полу после удара током не известного количества вольт; Харрибел, что была мягко сказать, не подвижна; я, пропитанная страхом от ног до головы; Ннотира, что просто изнемогал желанием навалять своему противнику; и просто разъярённый Гинхару. Всё остальные аранкары ушли ещё до того, как я от Гримма убегала. – Мне нравится это всё больше и больше! – Усмехнулся Джилга.
- Ты. Меня. БЕСИШЬ! – Рявкнул синеглазый, и сорвался с места. Удар. Удар. Удар. Все они отражены. Поворот. Попытка уцепиться хлыстами. Тщетна. Ннотира увернулся. Снова удар. Удар. Удар. Отклонены. – Хватит меня бесить! – Гаркнул Гинхару, после чего последовал мощный удар, от чего чёрноволосый упал на пол. Зампакто возвысился над ним. – Здохни… - Усмехнулся он, и замахнулся мечём.
- Нееет! – Завопила я, и, подорвавшись на ноги, понеслась в сторону 5го аранкара. Сюмпо. Замах. Удар.
- Миёши… - С ужасом и страхом на лице выдохнул Гинхару. Его реяцу нормализовалась. Злой оскал пропал. Он смотрел на меня остеклянелыми глазами.
- Прекрати… - Оскалилась я, держа перекрещенные руки у себя над головой, тем самым поставив барьер, что я впервые применила при первой моей встрече с пустым. – Прекрати! – Рявкнула зло зыркнув на синеглазого.
- Ми…миёши… я… - Просто обомлел серебряноволосый, и выронил катану из рук, что так и не достигла выбранной цели, остановившись об мой барьер.
- Вернись обратно в меч… - Процедила я сквозь зубы, сняв защитное поле, и взяв в куру катану.
- Миёши… твои глаза… - Парень испуганно посмотрел на меня.
- ВЕРНИСЬ В МЕЧ! – Рявкнула я, подскочив на ноги. Глаза Гинхару задрожали от страха, и в одно мгновение, он превратился в синюю пыль, после чего эта пыль осела на катану. Я зло сжала рукоять в руках. – Слушать меня и внимательно внимать! – Зло прошипела я, окинув взглядом пришедшего в сознание Гриммджову, лежащую на полу и смотрящую на меня Харрибел, и Ннотиру что лежал на полу за моей спиной. – С этого момента тот, кто ещё хоть раз попытается тронуть меня хоть пальцем… УМРЁТ! – Отрезала я, окинув всех ненавистным взглядом. Все трое ошарашено смотрели на меня. Гримм и Харрибел смотрели в мои глаза взглядами полными непонятного мне страха. Я убрала катану в ножны, и направилась в свою комнату. – «Надоело… Достало казаться немощной…» - Идя по коридору, я просто закипала от злости. – «Больше никто… Никто не посмеет тронуть меня даже пальцем!» - Во мне всё кипело и бурлило от невиданной злости.
На проход до спальной комнаты ушло около 7ми минут. Через это время я была у входа в свою комнату.
«Чёрт…» - Сжала я кулаки, увидев выломанную, с утра, дверь. – Улькиора! – Заорала я на весь коридор. Но никто не появился. – Улькиора мать твою! Где ты? – Орала я как потерпевшая.
- Миёши, ты чего так злишься? – Услышала я голос Айзена позади себя. Резко обернулась.
- Мне утром вынесли дверь и до сих пор не соизволили поставить на место! – Зло прошипела я.
- Что ж… - Вздохнул Соскэ, и взмахнул рукой. – Развеять. – Тут же весь коридор поменял цвет. Он стал белым, причём выделанным из белого мрамора. Дверь оказалась на месте, и тоже стала белой.
- Иллюзия… - Выдохнула я.
- Теперь ты часть Эспады, поэтому имеешь право видеть настоящий Лас Ночес. – Улыбнулся «капитан».
- Ясно… - Вздохнула я, и открыла дверь.
- А ты даже ничего не съязвишь или просто не выскажешь в ответ? – Удивился он, заинтересованно смотря в мои глаза.
- У меня нет желания… - Выдохнула я.
- Надеюсь, моё приглашение на ужин ты ещё не отклонила? – Поинтересовался создатель Эспады, всё так же заинтересованно смотря мне в глаза, и даже слегка изучая их.
- Я ведь сказала что приду… - Выдохнула я, не понимая его прикованного взгляда. – А сейчас позвольте мне вернуться в комнату!?
- Да, конечно. – Кивнул Соскэ. Я вошла в комнату, и начала прикрывать дверь, как услышала тихое высказывание Айзена. – Очень интересный экземпляр… - Сказал он перед тем, как я окончательно закрыла дверь.
«Что он имеет в виду…» - Насторожилась я. – «Кажется, он задумал как-то использовать меня в своих делишках…» - Сообразила, и когда, наконец, вышла из транса, заметила, что моя комната тоже изменилась. Положение вещей и мебели не изменилось, просто она стала вся выделана из белого мрамора, а мебель из окрашенного в белый цвет, дерева. Я ошеломлённо выдохнула. – Не плохо… - Слегка присвистнула. Но тут моё внимание привлекло зеркало, что выглядывало из-за ширмы. – «Интересно… Почему они все смотрели в мои глаза с каким-то удивлением и лёгким страхом!?» - Подумала я, направляясь к зеркалу. Несколько шагов, и я увидела собственное отражение в зеркале, от чего вздрогнула. Нет, я вроде не страшная, и одета вполне цивильно. Моё внимание приковали глаза, в которые сегодня все так смотрели. Раньше, мои глаза были светло карие, а сейчас… они стали зелёными… И ладно бы если только это… Мои глаза приобрели вертикальную полоску, что заменила обычный человеческий зрачок. – «Мои глаза…» - Ужаснулась я. – «Они… они стали кошачьими…» - Я испуганно смотрела на собственное отражение…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››