Сражение. Спасение.

Запомнив названное место сражения, я поспешила переместиться туда при помощи своего наследия. Я была просто уверенна, что прибуду на место первой, но… Какого было моё удивление когда…
- Да уж… - Вздохнула Созоро, что уже была на месте битвы, когда я туда прибыла. – Ведать у капитана Кучики совершенно не хватает персонала, раз он ставит 1ым офицером такую улитку.
- Тебя спросить забыли, кем и кого назначать! – Фыркнула в ответ.
- Да мне всё равно! Скоро я сама буду заправлять в своём отряде! – Заявила Сёнэн.
- С какого такого перепугу!? – Насупилась.
- А с такого! Скора я займу место Соскэ Айзена! – Выпалила девушка.
- С чего такая уверенность? – Злилась.
- С того, что меня порекомендовал мой капитан. И сейчас, рассматривается моя кандидатура на это место. – Сереневоволосая просто надсмехалась надо мною.
- Интересно, инвалид сможет стать капитаном!? – Не знаю почему, но эта девица жутко бесила меня одним своим видом. Бесила даже больше чем сам Бъякуя. Я прикоснулась рукой к рукояти свой катаны.
- Неужто так тянет в бой!? – Усмехнулась Созоро, и обнажила лезвие меча, взяв его правой рукою с правой стороны пояса.
- Ты что, не знаешь, как нужно правильно катану вешать!? – Усмехнулась.
- Я левша! – Губы Сёнэн расплылись в ехидной улыбочки, а катана находилась в правой руке.
- Ну так и возьми меч левой рукой! – Насторожилась.
- Я могу победить любого своего соперника сражаясь лишь правой рукою. А если я переложу сейчас катану в левую руку, то мы даже поиграть не успеем. – Сереневоволосая и в грош не ставила в противники себе мою кандидатуру.
- Ты, меня, просто, РАЗДРАЖАЕШЬ! – Проорав всё это, я немедленно выхватила свою катану, и понеслась в сторону этой надменной офицерши.
- Давай, соплячка, покажи на что способна! – Усмехнулась Созоро, приняв боевую стойку, и приготовившись блокировать или же отражать мою атаку.
Замах. Удар. 1й офицер с лёгкостью поставила блок моей катане, при этом даже и не пошатнулась. Я отскочила в сторону. И не мешкая и секундой, атаковала вновь. Снова удар. Девушка уворачивается как ни в чём не бывало, после чего на моём левом предплечье появляется рана, от её меча. Проигнорировав всю боль от ранения, я снова перехожу в нападение. Удар. Удар. Снова удар. Все они отражении с восхитительной ловкостью и лёгкостью. Вновь удар. Теперь по моей ноге стекает кровь, от новополученной раны. А на теле Созоро нет ни единой царапины, и она даже не запыхалась. Данное положение дел разозлила меня только больше, и в порыве гнева я снова и снова рвалась в бой, отчего получала всё новые раны. Кровь что сочилась из веска, подпортила мне обзор на один глаз. Но помимо этого, от её же потери, перед моим взором начинало всё плыть и мутнеть. Всё казалось как в тумане, и я сражалась практически вслепую. За всё время нашей битвы, Сёнэн не получила не единой раны, и до сих пор у неё всё так же нет отдышки.
- Покажись, Гинхару! – Приняв боевую стойку, я решила наконец-то призвать свой зампакто. И вот, с появлением шикая в моих руках, я начала по новой атаковать своего противника.
И снова я в наступлении. Удар. Приседание. Взмах. Моя атака полностью парализована. Отскочив от своей мишени, я снова ринулась в бой. Опять замах. Удар. И… О чудо! Я наконец-то смогла ранить её своим мечом. Тут же полученная Созоро рана покрылась корочкой белого золота. Девушка буквально оробела. Она прикоснулась к ране, что проявилась на её животе. Вид собственной крови просто ужасно напугал и выбесил её. Сёнэн зло зыркнула на меня, и что-то прошипела. А я в этот момент желала лишь одного: Не свалиться с ног, не закончив битву. Держаться в сознании с каждой секундой становилось всё сложнее. Сереневоволосая, обтёрла левую руку от крови, и снова посмотрев на меня взглядом полным ненависти, переложила катану в левую руку. Я напряглась лишь сильнее.
- Молись, тварь! – Рявкнула девушка, и сорвалась в мою сторону.
Замах. Удар. Я не сумела поставить блок, и, пропустив атаку, я перестала чувствовать свою левую руку. Взглянув на своё плечо, я лишь ужаснулась. Из моей левой руки кровь хлыстала чуть ли не фонтаном. Я испуганно взглянула на Созоро. Я действительно не могла понять, почему я не увидела её атаки и не смогла поставить блок. Глаза сиреневоволосой стали просто безумными. Они налились красным оттенком. В этот момент я поняла, что она просто одержима, и что в этой битве выживет только одна из нас. Всё это ужасно пугало меня, но взяв себя в руки, я стянула со своей руки ленту, и как можно туже перетянула своё левое плечо. Из 100% всего окружающего меня, я видела примерно только 30%. Всё расплывалось, и я ели могла разглядеть свою противницу. Кое-как прищурившись, я снова перешла в атаку. Замах. Удар. Приседание. Мои хлысты прочно обвили правую руку Созоро. И решив, что сейчас мне не хватит реяцу на её выведение из строя, я решила подпитаться её духовной силой. Реяцу Сёнэн начала поступать в моё тело по хлыстам.
- Ты что делаешь, {censored}!? – Оскалилась сереневоволосая.
- Восстанавливаюсь и вывожу тебя из строя! – Оскалилась я, видя, что девушка изрядно ослабла. Моя левая рука снова смогла двигаться. Отцепила свои хлысты и отскочила от Созоро.
- Как ты это сделала!? – Насупилась она, оперевшись на свою катану.
- Это всё мой зампакто. – Горделиво усмехнувшись, я наконец-то смогла разглядеть примерно 80% процентов, окружающей меня среды. И вот я смогла ощутить каплю победы, так как тело Сёнэн была покрыта белым золотом примерно на 27%.
- Что это за корка!? – Испуганно вопросила она, увидев, что от талии и до груди, её тело покрыто этой самой, драгоценно плёнкой.
- Ещё одна способность моего Гинхару! – Усмехнулась.
- Надо с этим кончать, девка! – Насупилась Созоро, и поднялась на ноги, после чего приняла свою боевую стойку.
- Ещё есть желание драться!? Похвально! Но бесполезно! Всё равно умрёшь, если сейчас же не обратишься в медпункт! – Я тоже приняла боевую стойку.
Но Сёнэн и словом не обмолвилась, а лишь молча сорвалась в мою сторону. Замах. Удар. Удар. Удар. Я ставлю блоки, но ставлю их с тяжелейшим трудом. Девушка снова переходит к нападению. Моему удивлению нет придела. Я только что высосала большую часть её реяцу, а она всё равно двигается быстрее меня, и атакует сильнее меня. Снова череда ударов. И моя защита даёт трещину, из-за чего я обзавожусь очередной раной в области живота. На протяжении всей нашей битвы, мне удалось ранить её всего раз, и слегка подпитаться её духовной силой. Дальше, мне не удавалось даже перейти в нападение, так как она не давала мне не единого шанса перестать обороняться и отбиваться. Тело сиреневоволосой уже на 43% покрыто плёнкой белого золота. У меня снова ухудшился обзор. Перед глазами всё начало расплываться, так как сказывалась большая потеря крови. У меня в рукаве до сих пор оставался один единственный козырь, который я так не хотела показывать. Но что-то мне говорило: Ещё немного, и придётся выложиться по полной.
- Да когда ты уже сдохнешь!? – Вопила Сёнэн в очередной раз обрушивая на меня свою атаку. Кое-как устояв на ногах, я всё же смогла поставить блок её удару.
- У меня к тебе тот же вопрос! – Насупилась, прищурившись, и пытаясь разглядеть окружающую обстановку.
- Ну всё, ты меня достала! – Прошипела она. – Защити меня, Цоцокио! – Проговорила Созоро, расплывшись в надменной улыбке.
«Что!? Она всё это время сражалась со мною не призывая свой зампакто!? Она… Она сражалась лишь при помощи своей катаны!?» - Заметив данный факт, всё моё тело будто одновременно пронзило несколько тысяч тончайших игл.
После призыва шикая Сёнэн, около девушки появилась её точная копия. Мои глаза расширились от своеобразного страха перед сереневоволосовой. Мало того, что она практически одолела меня без своего зампакто, так теперь ещё и не понятно, кто из этих двоих настоящая.
- Ну что, Цоцо, покажем этой выскочке что того, кто восстал против нас, ждёт неминуемая смерть!? – Усмехнулась Созоро, от чего её копия расплылась в улыбке сумасшедшего, и они обе кинулись в мою сторону.
На меня обрушила удвоенная сила атак. Я с трудом держалась на ногах, и сдерживала нападение. Часто пропуская удары одной из нападавших, я получала всё новые и новые раны. Обзор ухудшился на столько, что куда бить, мне диктовал голос Гинхару, звучавший в моей голове как спасительная «серена». Очередной удар пришёлся точно в область спины. Я не удержалась на ногах, и рухнула на землю. Кое-как разглядывая силуэты, я смогла понять, что надо мною выросло двое.
- Ну что, легендарная наследница легендарного клана!? Не можешь одолеть простого офицера!? – Усмехнулась Сёнэн.
- Давай просто прикончим её!? – Не терпелось её напарнице.
- Нет, погоди! – Остановила свой зампакто сереневоволосовая. – На счёт твоего зампакто. – Она наклонилась ко мне. – Я действительно умру!?
- Да! – Я прошипела как змея, заметив, что её тело покрыто коркой белого золота уже больше чем на 60%.
- Жаль. Не очень бы хотелось в таком то возрасте сгинуть. – Грустно вздохнула Созоро, после чего её ноги подкосились, и она рухнула передо мною на колени. – Ну ничего, мы умрём вместе! – Усмехнулась Сёнэн, замахнувшись своей катаной на меня. Я просто закрыла глаза, чувствуя, что моё тело отказывается шевелиться, и что я всё равно ничего не смогу предпринять. Я услышала, как что-то рассекло воздух, и лишь сильнее зажмурилась…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››