Ещё одна форма Гинхару. Между двумя огнями.

Я двинулась вслед за капитаном, как ноги мои резко подкосились, я ощутила боль по всему телу от многочисленных ранений. Перед глазами всё поплыло, и я начала падать на землю. Но этого мне не дал сделать Кучики. При помощи сюмпо он мгновенно оказался рядом и подхватил меня на руки.
- Чёрт… - Прошипела я, чувствуя то острую и колкую, то тихую и ноющую боль по всему телу.
- Пожалуй я лучше отнесу тебя в отряд. – Сказал Бъякуя, и, приняв перпендикулярное положение, потопал в сторону казарм.
- Между прочим, если бы не кое-кто, то я и сама бы дойти смогла. – Намекнула на виновность капитана.
- Да, ты права, твоему зампакто стоило быть с тобой помягче. – Выпалил брюнет.
- ЧТО!? – Я просто вскипела от подобной наглости и невинного обвинения Гинхару, ну или Гинсёку… - Да если бы не ты! – Начала, было, я, как мы вышли на дорогу, и к нам тут же какой-то рядовой синигами.
- Капитан! – Воскликнул он. Бъякуя вопросительно посмотрел на него, не выпуская меня из рук. – Капитан! Лейтенант Абарай сбежал!
- Ясно… - Вздохнул Кучики. – Можешь быть свободен. – Сухо произнёс брюнет.
- Но капитан, это же… - Хотел было возразить синигами, как словив на себе ледяной и одновременно прожигающий взгляд 6го капитана, тут же отдал честь, и поспешил вернуться к службе.
- А что ты скажешь на счёт этого? – Поинтересовался Кучики, продолжив путь.
- И это тоже идёт по сценарию. Ренджи хочет спасти Рукию, поэтому он начнёт заниматься вместе с Ичиго, и они оба получат {censored}. – Рассказала я то, что мне было известно.
- Банкаи, значит!? – Задумался Бъякуя, когда мы уже подошли к воротам территории 6го отряда. – Что ж, ясно. Они действительно намеренны спасти её. – Парень направлялся в сторону своего кабинета.
- Знаешь, сейчас нужно думать не об этом… Сейчас нужно думать о том, как нам схватить Айзена Соскэ, когда выпадет шанс. – Напомнила о главной цели.
- Наверное ты права, хотя… Сейчас нам нужно думать о твоём лечении! – Отрезал он.
- Да со мной всё в порядке. – Соврала я.
- Ну да, конечно… - Посмотрел на меня брюнет, и намекнул на то, что несёт он меня на руках не из-за ахти какого желания.
- Я призову Гинхару, и он меня вылечит. – Ляпнула не подумав.
- Но для этого тебе нужно найти того, кто поделится с тобой своей реяцу. – Заметил Кучики.
- А я у Гинхару попрошу, он мне точно в подобной просьбе не откажет! – Показала язык каменному капитану.
- Ты ведёшь себя как ребёнок. – Заключил капитан.
- А я и есть по большому счёту ребёнок! Мне всего 16! – Вылетело у меня на автопилоте. Поняв, что ляпнула, я тут же прикрыла рот рукой.
- Сколько!? – Выпал капитан.
- Сколько слышал. – Надула губки. – Так что смотри, посадят за малолетство! – Решила поддеть его.
- За что? – Не понял Кучики.
- Ксо… Ты же наверняка не знаешь правил моего мира… - Глубоко вздохнула. – Ладно, не бери в голову.
- Нет уж, будь добра, расскажи. – Просил меня брюнет, уже укладывая на диван у себя в кабинете.
- Говорю же, не важно. – Отмахнулась от объяснений.
- Хм… Ладно… - Сдался Кучики. – Я пойду, приведу кого-нибудь из 4го отряда. – Сказав это, парень покинул помещение. Комната вмиг опустела, и в ней повисла мёртвая тишина.
«Эх… Оказывается, что когда я остаюсь одна, то это такая скука…» - Сделала заключение. – «Эх… В том, в моём Мире, мне небыло скучно оставаться наедине с самой собою… Блин… Как же я привыкла к жизни в этом Мире…» - Грустно вздохнула, и впилась взглядом в потолок.

Я лежала никого не трогала, вспоминала о своей прошлой жизни, как вдруг в помещении раздался очень знакомый мне голос. - Ну вот, тебя снова потрепали… - Я повернула голову в сторону говорящего, и мои глаза расширились донельзя. Перед моим взором предстал небольшой милый лисёныш серебристого цвета с насыщенными ярко-синими глазами, что сидел на журнальном столике. Я замерла…
- Э…э… - Не могла и слова сказать.
- А, ты же ещё не видела меня в подобной форме. – Лисёныш спрыгнул со столика и направился в мою сторону. – Я наконец-то получил свою форму для этого мира. – Он запрыгнул ко мне на живот. Я же продолжала шокировано смотреть на него. – Ну ё моё, Миёши, это же я, Гинхару! – Выпалил он.
- Т…ты!? – Мои глаза округлились ещё больше.
- Да что ты на меня так смотришь, будто перед тобою не миленькое создание, а кровожадный монстр… - Состряпал щенячьи глазки лисёныш. – Эй, вот только попробуй сказать, что я не милый!
- Это… А ты теперь всегда в такой форме будешь? – Поинтересовалась.
- Ну только в этом Мире, а так, в твоём внутреннем Мире, я буду тем красавчиком. – Не знал себе превосходства Гин.
- Не льсти себе… - Приподняла я одну бровь.
- Между прочим, я сейчас обижусь и уйду! – Фыркнул Гинхару.
- Ну ладно, ладно. Извини. – Улыбнулась я.
- Это, я, собственно говоря, чего пришёл то… - Вспомнил зампакто.
- Ну и зачем же? – Я даже не подозревала. Тут он будто улыбнулся и со всей дури вцепился в мою руку. – Ааааа…! Ты что делаешь, гадёныш!? – Воскликнула от боли, что нес собой укус лисёнка.
- Молчи… - Кое-как выговорил Гин, не выпуская моей руки из своего рта.
- Да что ты делаешь? – Не понимала в конец. Но тут я почувствовала, как все мои раны начали затягиваться, а к телу начала приливать сила. От подобного эффекта, я уставилась на Гинхару. Ещё несколько минут покусывания моей руки со стороны лисёныша, и я полностью восстановилась.
- Вот и всё… - Улёгся у меня на животе лис.
- Это… Спасибо… - Замялась я.
- Да не за что… - Зевнул лис.
- Эй! Ты что, спать собрался!? – Выпала в осадок.
- Ну мне же нужно восстановить силы после твоего лечения. – Сказал Гинхару, и, помяв мой живот лапками, положил голову.
- Да ты сбрендил!? Сейчас сюда вернётся Бъякуя с кем-то из 4го отряда! – Пыталась прогнать лиса.
- Ну и что… Им теперь можно меня видеть. Так что как высплюсь, вернусь в подсознание. – Зевнул лисёнок, и закрыл глазки.
- С чего вдруг тебе дана такая честь? – Удивилась фразе зампакто.
- С того, что Деёти оказалась весьма милой девушкой, а я весьма привлекательным парнем. – Он сказал это не открывая глаз, после чего тихонько засопел погрузившись в сон.
- Во даёт… - Афигела я, от подобной новости. – Замутить со стражницей, да ещё и в моём подсознании! – Слегка возмутилась, но посмотрев на спящую мордочку лисёныша, мои губы невольно приобрели улыбку. – Ну ты и пройдоха. – Мило улыбнувшись, я приподняла лиса, приняла сидячее положение, и положила его к себе на колени, после чего погладила по голове. – Эх… Чудо ты моё. – Я просто каваилась от столь милого создания.

Я сидела на диване, в кабинете капитана, с лисом на коленях. Как дверь открылась, и в помещение прошёл Кучики вместе с Уноханой. Бъякуя посмотрел в мою сторону.
- Вот она, поможешь? – Спросил 6й капитан.
- Тсс…! – Шикнула я на Бъякую. – Не ори так, Гинхару разбудишь! – Оба капитана посмотрели на меня как на сумасшедшую, но потом, разглядев у меня на коленях лисёнка, Ретсу мило улыбнулась, а Кучики принял свой невозмутимый вид.
- Какой он миленький. – Заулыбалась 4й капитан, и, подойдя ко мне, уселась рядом на диван. Я посмотрела на женщину, дав понять, что она может погладить его. Та поспешила воспользоваться моим разрешением, и погладила лиса по голове. Я аккуратно взяла Гинхару на руки, и медленно протянула его в сторону Уноханы. Та улыбнулась, и осторожно взяв лисёнка, уложила его к себе на колени, после чего начала поглаживать Гинхару по голове.
- Ну так ты осмотришь раны Миёши? – Возобновил тему каменный капитан. Женщина окинула меня взглядом.
- Какие такие раны? – Не поняла Ретсу. 6й капитан посмотрел на меня, и впал в лёгкий стопор. Ведь когда он уходил, я и шевельнуться толком не могла от полученных ран, а тут на мне не царапины.
- Я же сказала, что с Гинхару договорюсь. – Показала язык Кучики. Унохана мило усмехнулась.
- Ну что с тобой делать… - Отошёл от «шока» парень, и, отправившись к своему рабочему столу, сел за него и принялся за бумажную работу. 4й капитан ещё немного «потискала» спящий зампакто, потом так же аккуратно и осторожно передала его мне, после чего встала и направилась к выходу.
- Ну, раз моя помощь больше не нужна, то я вернусь к работе. – Попрощалась женщина, и покинула кабинет. Я проводила её взглядом, посмотрела на Гинхару, что сладко спал, даже не встревоженный лаской синигами, после чего перевела взгляд на занятого Бъякую. Парень сидел, и невозмутимо работал. Я же не сводила глаз с его лица. Он такой красивый, статный, что глаза оторвать не возможно, и видно капитан заметил столь пристальный взгляд, устремлённый на его персону. Он оторвался от дел, и посмотрел на меня.
- Ты что-то хотела? – Поинтересовался он своим холодным голосом.
- А… Э… Нет! – Резко отвернула голову, и уставила на пейзажи, что виднелись за окном.
- Кстати, раз ты поправилась, то можешь возвращаться к службе. – Заметил Кучики.
- Ну ты и садист… - Фыркнула я, и лишь больше «растеклась» по дивану. Парень кинул на меня удивлённый взгляд, типо: «Почему работать не идёшь!?». Я заметила этот взгляд, и посмотрела на брюнета.
- Чего? – Слегка возмутилась.
- Ты не хочешь покинуть мой кабинет, и преступить к работе? – Как будто невзначай поинтересовался Бъякуя.
- У меня зампакто спит, я же не могу его бросить… - Отмахнулась от всех намёков парня, и, откинувшись на спинку дивана, закрыла глаза. Кучики усмехнулся, и, перестав меня донимать, вернулся к своей бумажной работе…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››