Глупая девчонка.

Я смотрела, на несущегося на меня Ренджи, со страхом. Паника охватила всё моё тело. Я совершенно не знала, что делать. Ведь в прошлый раз мне просто повезло, так как он не знал способности моего зампакто. Но теперь… Я врятли что-то смогу…
“Чего встала как вкопанная!?” – Прозвучал злостный голос в моей голове.
«А что я могу против него!?» - Не понимала я претензий Гинхару.
“Неужто это та самая девчонка, что всегда твердит: не недооценивай меня!?” – Не верил он.
«Я не…» - Начала, было, я.
“Ну же, соберись! Ты сможешь! Я помогу тебе! Только ты сама должна этого захотеть!” – Подбадривал меня Гинхару.
«Я не могу ничего против Ренджи, я слишком слаба!» - Кричала я в своём подсознании, как вдруг почувствовала резкую боль в правом бедре. Я тут же упала на колени. – «Чёрт… Это невыносимо больно…» - Ощутила я всю «прелесть» глубокого пореза.
- Ты слишком слаба. – Возвысился надо мною татуированный. – Поэтому, ты не достойна стать синигами. – Ухмыльнулся он, и замахнулся своим Замбимару. Перед глазами пронеслась вся моя недолгая жизнь, что я проживаю в этом мире, так как о своей другой жизни я абсолютно ничего не помню. Раздался скрежет железа. – Как ты…
- Не недооценивай меня! – Ухмыльнулась я, остановив удар красноволосого. – Я слишком молода, и не собираюсь снова умирать! – Оттолкнула я его лезвие, и поднялась на ноги. – Говоришь, сражайся или умри!? – Посмотрела я на него, принимая боевую стойку. – А я говорю, выиграй или умри! – Сорвалась я с места. – Покажись, Гинхару! – Завопила я, и запустила хлысты в Ренджи. Ухватившись за его правую руку, тем самым сдерживая её, и не давая шансов атаковать, я послала по хлыстам потоки реяцу. И тут же эти самые потоки реяцу преобразовались в частицы тока, под напряжением около 40 вольт. Поляну облетел крик Абарая. Парень упал на колени, снова оперевшись на свой зампакто. – Теперь, я возвышаюсь над тобой. – Подошла я к нему так близко, что между нами было расстояние всего лишь в метр. – Ты недостоин быть синигами, раз тебя победил новичок вроде меня. – Усмехнулась я, занося катану над головой. Взмах. Но я не успела опустить свою катану на Ренджи, так как почувствовала резкую, и просто раздирающую боль в левом боку. Я выронила меч из руки, и почувствовала, как по подбородку покатилась капля крови. Капля моей собственной крови. – «Больно…» - Подумала я, падая на землю. – «Когда он успел!?» - Перевела я взгляд на красноволосого парня, что опять возвышался надо мною.
- Синигами не может расслабляться, даже почувствовав привкус победы. – Произнёс Абарай с каменным лицом.
«Кого я пыталась обмануть? Мне никогда не победить такого как Ренджи…» - Осознала я, проваливаясь в темноту, где боль уже не донимала…

Почувствовав резкую боль, я чуть ли на месте не подпрыгнула. Быстро приняв сидячее положение, я издала такой звук, будто меня пронзили одновременно несколько сотен, а то и тысяч игл. Но снова ощутив резкую боль, я брыкнулась в лежачее положение, и застонала от новой болевой волны. – «Чёрт… Какая адская боль…» - Потекли слёзы по моим щекам. – «Не могу… Слишком больно…» - Всхлипнула я, уже начиная рыдать. – «Больно…» - Твердила я себе.
- Миёши! – Подскочила ко мне уже знакомая капитан Унохана. Но я даже ничего ей ответить не смогла, потому, как боль пронзала меня снова и снова. Из-за столь сильной боль в левом боку, я даже не почувствовала, как Ретсу вонзила в меня шприц, и ввела обезболивающее. Но, оно даже не хотело мне как-то помогать «бороться», так как я не чувствовала ничего, кроме адской боли, что начиналась в боку, и отдавала во все конечности. Пара минут мук, и боль начала стихать, но мои слёзы даже не планировали останавливаться, а лишь начинать катиться всё сильнее и сильнее. – Успокойся, Миёши, скоро всё пройдёт… - Успокаивала меня врач, крепко обнимая. Я сжала её в своих объятьях, и уткнулась носом в капитанский хаори. – Прошу, не плачь… - Гладила меня по голове женщина. Боль практически унялась. Слезы, кажется, начали заканчиваться, так как я уже просто не могла плакать, как бы это не хотела. – Успокойся, всё будет хорошо… - Продолжала поглаживать мою макушку, Унохана.
«Я раньше никогда не ощущала настолько сильную боль. Уверенна. Потому как, если бы я хоть раз испытала что-то подобное, то наверняка запомнила это на всю жизнь, ведь такое не возможно будет забыть…» - Думала я, прижимаясь к Ретсу.
- Боль немного ослабла? – Посмотрела она на меня.
- Да. – Я подняла на врача свои заплаканные глаза.
- Ну вот и хорошо. – Улыбнулась она мне необычайно тёплой улыбкой. – Не волнуйся, я обещаю, больше ты подобного не испытаешь.
- Спасибо… - Прошептала я, снова уткнувшись носиком в её, уже мокрый, но такой тёплый, капитанский хаори…

(От третьего лица. P.S. ГГ всё так же не знает что происходит там, где её нет. И ещё, я больше не буду писать фразу, связанную с P.S., так как вы все понимаете, что значит от третьего лица.)
Кабинет капитана 6го отряда. Около окна стоит капитан Кучики Бъякуя и смотрит в него, стремя взгляд куда-то вдаль. У входной двери стоит провинившийся лейтенант Абарай Ренджи.
- Ренджи, разве моим приказом было калечить её? – Спокойно спросил капитан, не оборачиваясь.
- Нет, но… - Пытался было оправдаться лейтенант.
- Или может быть убить её? – Продолжал спрашивать Бъякуя.
- Нет. – Твёрдо, но с долей вины в голосе, отвечал Абарай.
- Тогда для какой цели ты так ранил её? – Всё смотрел в окно брюнет.
- Она намеривалась убить меня. – Оправдывался татуированный.
- А разве не ты ей внушил, что если ты хочешь выжить, то нужно драться!? – Спокойно вопрошал Кучики.
- Просто я хотел заставить её сражаться в серьёз. – Отвечал красноволосый.
- Именно поэтому ты решил показать свою силу, нанеся ей ранение, что чуть не привело к смерти!? – Капитан был всё так же спокоен.
- Нет, просто я не думал, что последствия будут такими… - Поник Ренджи.
- Тогда для чего ты сражался с ней в полную силу!? – Бъякуя наконец-то обернулся, и посмотрел на своего лейтенанта таким взглядом, что внушал страх и ужас.
- Поверьте, она сильна! Она практически сразу смогла отбить мой удар! К тому же её шикай… - Начал было оправдываться татуированный.
- Ясно… - Выдохнул Кучики. – Знаешь, что, Ренджи… - Он спокойно посмотрел на своего подчинённого. Красноволосый посмотрел на своего капитана. – Больше не приближайся к ней и на шаг! – Брюнет произнёс это как-то особенно, не так, как он обычно разговаривает, или приказывает, на этот раз, в его голосе была злость и ярость.
- Но мы ведь служим в одном отряде! – Просто опешил Абарай.
- Тогда я переведу тебя в другой отряд. – Припугнул капитан.
- Я понял, не приближаться к Миёши. – Опустил голову татуированный.
- Для тебя она Миёши Айко. – Поправил своего подчинённого капитан Кучики.
- Да. – Кивнул лейтенант. – Я могу быть свободен?
- Иди. – «Отпустил» его Бъякуя. Парень поклонился и поспешил покинуть кабинет. А брюнет снова уставился в окно, устремив свой взгляд вдаль.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››