В прошлой главе:

Прейдя, Лика решила потренироваться и изучить некоторые др. техники, однако потренировавшись примерно час её надоело это дело и решив, что пора закругляться пошла в сторону деревни, но её остановил чей-то нахальный и жёсткий шипящий голос, от чего мурашки по всему телу.
-Вот мы и снова встретились… - Повернув голову Лика застыла в ужасе, перед ней прямо напротив стоял змеиный Санин Орочимару. Его нахальный взгляд бродил по глазам Лики и усмехался такому страху. – Вижу ты ничуть не изменилась с нашей прошлой встречи, зато я как видишь изменился. Я очень расстроен и хочу своё тело обратно. Так что я не буду церемониться. Я могу уничтожить всю деревню или ты сама отдашь мне Саске. – Ухмылка можно сказать приросла к его лицу.
«Почему? Почему он здесь? Он не должен был появляться, нужно было убить его ещё давно… Поддонок…Я не отдам ему Саске… Точно, Саске! Он наверное отправил за ним…чёрт… Нужно быстрее в больницу, но как быть с ним? Почему я постоянно влипаю в серьёзные игры, я хотела просто пожить спокойно… Но как бы то ни было, нужно что-то решать… Саске? Неужели он согласился пойти с ним? Орочимару…чёрт… Саске почему?»
-Что тебе нужно Орочимару? – Громкий голос Учихи долетел до ушей Лики. – Я уже не вернусь на базу. Я всё выяснил и понял, что мне не стоит убивать Итачи. Так что уходи отсюда, пока я сам не отправил тебя в бездну ада. – Душа Лики сразу успокоившись, можно сказать всё плохое отлегло и пришло приятному. Посмотрев на Орочимару Лика, отпрыгнула подальше от него и поближе к Саске.
-Ну Саске. Зачем ты так? Мы же вроде договаривались с тобой. Я тренирую тебя и после того, как ты убьёшь Итачи я забираю тебя и становлюсь тобой. Неужели можно не выполнить такое? Ты же понимаешь, что просто так я не спущу всё это с рук. Кабуто! – Внезапно Кабуто, появившись неоткуда схватил Лику и приставил к горлу кунай. Орочимару опустился ниже, чем все могли предполагать. Отпрыгнув к Орочимару вместе с Ликой всё стало намекать к серьёзному разговору или битве. – Теперь ты понял, что я не шучу с тобой. Ты же понимаешь, что её так легко убить. Жизнь так коротка и лишь от тебя зависит жизнь этой девчонки. Так что тебе решать. Я силён, ты не сможешь забрать её силой. Нас двое, а ты один, так что даже можешь не пытаться. Иди со мной и она останется жива Саске. Решать тебе. – Орочимару поставил резкие условия.
-А если нас больше! – Этот голос, это Наруто пришёл на выручку. Сакура, Сай, Какаши – все они хотят помочь и тоже спасти Саске от змеиного Санина. – Саске бери на себя Орочимару, а мы сможем справиться с Кабуто и спасём Лику. – Трудно поверить что Наруто стратег, однако это ему сказал Какаши.
-Наруто. Я сама! – Лика, да она сильна. Её никогда ничто не останавливало. Но самое главное – это то, что она наследница клана Фури. Этот клан довольно известен своими техниками, на протяжении многих лет они создавали техники огня. Их стихия огонь, каждый кто рождался в этом клане получал стихию огонь, это можно сказать наследственность. Лика тоже была в этом клане, они живут в Камне, но её семья жила в Конохе, но потом они уехали и оставили всех, но самое главное Лика оставила Саске одного. Сейчас для неё всё быть с ним рядом и вернуть его, она обещала ему и должна сдержать, данное ему обещание. То что она из клана Фури проявилось уже давно и сейчас она создала свою технику. Лика сосредоточив чакру в своём теле стала пылать огнём и огонь передался на Кабуто, он попытался поранить её, но огонь создавал защиту и Кабуто пришлось отпрыгнуть от Лики, чтобы заживо не сгореть. Вернувшись в нормальное состояние она улыбнувшись посмотрела на Кабуто. – Вот видишь, ты не смог меня пырнуть. Оставляю всё на тебя Наруто. – После этих слов Лика провалилась в свой мир грёз.
-Лика! … Хорошо, я всё сделаю. – Наруто, посмотрев на лежащую Лику позвал Сакуру и она принялась узнавать, что с ней. Наруто же в это время занялся Кабуто. Что ещё сказать? Наруто вырос и сейчас он стал хорошим и непобедимым шиноби, так что можно сразу сказать, что он справится с Кабуто. – Тебе конец! – Наруто создав разенган понёсся в бой.
А Саске в это время разбирался с Орочимару, который был силён, но всё же болезнь даёт о себе знать и Саске не составило труда убить его, но для этого потребовалось много чакры и проклятая печать. “Таковы законы шиноби, нужно отдать жизнь за победу, но слава богу обошлось без жертв и победа оказалась у их ног”.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››