..........

POV Оля

Удивленно смотрю на блондина и жду действий с его стороны, ибо я вообще сейчас ничего не решаю! У меня в голове сумбур. Сердце хочет поцеловать, а мозг понимает, что это глупо – любить преступника и тем более из другого мира.
Чувствую, как щеки стремительно становятся пунцовыми и ладони потеют. Дыхание ускоряется, а глазами я замечаю, что лицо подрывника всё ближе. Теряю контроль над ситуацией…

- Кхм…кхм… - слышится с порога комнаты.

Распахнув глаза, я медленно перевожу взгляд на пришедшего. Ася, уставив руки в боки, в пижаме с мишками, нервически постукивает ножкой по полу.

- А если бы была не я, а мама? – выгибает бровь та и косится на Дейдару.

Замерев в той позе, в которой мы, собственно, оказались, удивленно хлопаю глазами.

- Это не то, о чем ты подумала, - завопила я и скатилась с рук парня.

Именно скатилась, ибо оказалась на полу благодаря тому, что мы были почти на краю кровати. Чертыхнувшись, поправляю кофту. Знаю, что произнесенную мной фразу говорят мужья своим жёнам, которых застукали в постели с любовницей, но сейчас она была гораздо уместней для этой ситуации.

- Конечно, - саркастически произносит Ася и выходит из комнаты, захлопнув дверь.

Взъерошив волосы на голове, я кинула взгляд на блондина и вернулась на кровать.

- Прости, - тихо говорю я и скрываю голову под одеялом. – Спокойной ночи.

- Спокойной, хм, - слышу в ответ.

Улыбнувшись, я закрыла глаза и постаралась заснуть.

POV Ася

Вернувшись в комнату, я заметила, что Дзимпачи уже укутался одеялом и спокойно посапывал в обе дырки. Улыбнувшись зрелищу, скользнула под свое одеяло и закрыла глаза.

Утро. 9.35

Лениво распахнув глаза, я резко замерла, когда с ужасом осознала, что на моей груди лежит чья-то ладонь. Хотя почему чья-то?! Хидана! Медленно поворачиваю голову к язычнику и вижу, что он еще спит. Постаравшись вылезти из крепкой хватки, только усугубила положение. Ладонь скользнула к моей талии и притянула к себе. Негодующе замычав, я резко пресекла все восклицания в сторону Мацураси и зажмурила глаза. Мне часто говорили, что мужской половой орган имеет свойство принимать стоячее положение с утра пораньше, но никогда в жизни я не испытывала это на себе! Распахнув глаза, страдальчески запыхтела и постаралась выбраться из-под его руки, но не даром он преступник. Щеки мгновенно покрылись румянцем. И что мне теперь делать?! Вздохнув, я прикрыла глаза и постаралась расслабиться. Но хрен ты тут расслабишься, когда стояк в задницу упирается! Ладонь тем временем переползла вновь на мою грудь. А это значит, что он не спит!? Решив перейти на ответные действия, я медленно положила свою маленькую ладошку на его руку и стала приподнимать. Я была достаточно, удивленна, когда он спокойно подчинился моим действиям. Поэтому я спешно выскользнула из злополучных объятий и поспешила скрыться в ванной.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››