Я так больше не могу!

- Что ты сказал? – Глаза девушки расширились донельзя. – Что значит не настоящее?
- Ну… Э… - Замялся юноша.
- Мацуи, или как тебя там, говори! – Злилась брюнетка.
- Понимаешь, с самого начала вся группа представилась тебе под вымышленными именами, т.к. у Рюудзаки были предположения того, что ты можешь оказаться Кирой. – Объяснил Мацуда.
- Что за бред!? – Закипала Саёри.
- Серьёзно! Так оно и было! – Оправдывался парень.
- А теперь всё изменилось!? – Брюнетка настороженно посмотрела на своего оппонента.
- Да! Сейчас вероятность того, что Кира –это ты, снизилась до 0%! Но Эл не смог пересилить себя, и признаться в том, что ты была под подозрением! – Мацу раскрыл перед девушкой все карты.
- Но почему? – Опешила Саё. – Он же великий детектив, и признаться в подобной мелочи, ему бы не составило труда!
- Саёри, поверь, он нам не докладывает, он только приказывает! – Юноша продолжал убеждать Саёри. – Раз Рюудзаки сказал, ничего тебе не говорить, значит, мы ничего не скажем!
- Значит, Эл сказал!? – Насторожилась девушка, как вдруг её голос сорвался на крик. – И что же он вам ещё сказал мне не говорить!?
- Больше ничего… - В глазах юноши читался испуг.
- Мацуда, не ври мне! – Заорала Саёри.
- Спроси всё сама, у Рюудзаки. – Предложил Мацу. Глаза девушки «забегали» по сторонам, и через несколько секунд молчания, Саё сорвалась с места, и рванула в сторону штаб-гостиницы L. Мацуда даже опомниться не успел, как девушка уже скрылась из виду…
«Я ненавижу тебя, Эл! Ты и представить не можешь, какого моё желание избавиться от тебя, и расчистить перед Лайтом дорогу к новому миру!» - Саё была просто в ярости. Она неслась к L сломя голову, не замечая, хоть изредка, но всё же проходящих мимо людей. Через пару минут, брюнетка уже стояла перед входом в гостиницу, и зло дышала после пробежки. Ещё раз окинув здание злостным взглядом, она немедленно вбежала в него и поднялась в ту самую комнату, где работал L…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››