Всё кувырком.

Пока Кирию держал меня,я могла только думать,так как тело парализовало,но…Двигаться я и не хотела,ведь помочь ему было моим желанием.
«Надеюсь,это в самом деле способно его вылечить.»-прижалась я сильнее к парню.
Как внезапно руки вампира отпустили меня,а клыки покинули мою шею,так что я просто упала на пол,ухватиться-то не за что.
-Зеро?-удивлённо глянула я на Стража.
-Перестань.Я не могу так.-выдохнул серебряноволосый,отворачиваясь от меня.
«Что это с ним?»
-То есть?-вскинула я брови.
-Ты…Даешь мне кровь,но…Это только временно уничтожает мою жажду…Ты же…Не сможешь вечно это делать.Так что…Надо прекратить это сейчас.-выдавил Зеро,поднимаясь на ноги.
-Зеро…Что ты говоришь?-подскочила я сама,правда,еле устояв из-за потери крови.-Я ведь…Моя кровь способна тебя вылечить!Сам Куран…
-Хватит,Кира.Достаточно.-повернулся ко мне спиной Страж,словно не услышав моих слов.-Я чувствую…Что могу сорваться в любой момент…Твоя кровь…Действует на меня странно…Это опасно для тебя…Я не хочу…Убить дорогого мне человека…-почти прошептал последнее парень,но я смогла услышать.
«Дорогого…Я…Важна ему…»-на миг захлестнула меня радость.Но его нежелание верить резало ножом по сердцу,полностью убивая все положительные эмоции.-«Зеро…Почему ты так себя ведёщь?»
-Почему ты не хочешь меня дослушать?!Я хочу…Слышишь,ХОЧУ помочь тебе!-схватив за плечо,развернула я к себе Кирию.-Зеро,я…-посмотрела я в серебрянные глаза вампира.-Это сложно сказать…Но ты…-уже собралась я сказать то важное слово,что смогло бы,возможно,всё направить в нужное русло..
-Не надо.-вдруг прервал меня Страж,положив свою ладонь на мой рот.Парень опустил взгляд,наполненный невыразимой болью и отчаянием в пол.-Кира,прошу,я умоляю тебя.Не давай мне надежды.Это слишком жестоко,и к тебе,и ко мне.-горько произнёс серебряноволосый.
«ИДИОТ!КРЕТИН!»-взыграли во мне злость и ярость.Мои нервы быстро нашли свой предел.Не сознавая,что творю,я сжала кулаки и,замахнувшись,ударила Стража точно по щеке.
Вампир отлетел к камину за его спиной и шокированно глянул на меня,держась за «ранненую»часть лица.
-ЗЕРО,ПРЕКРАТИ ЭТОТ ЦИРК!Что за чушь ты несёшь!?Я хочу помочь!Спасти тебя!Моя кровь может это!Сам Куран это подтвердил!А ты!?ТУПИШЬ!Пусть до тебя дойдёт наконец!ТЫ…ТЫ…ТЫ ДОРОГ МНЕ,ИДИОТ!-прокричала я,что было сил.
Я вся тряслась от тирады,все чувства были на кончике острия,и если что не так,то я просто взорвусь,как вулкан.
Кирию смотрел на меня и не мог отвести взгляда.Парень словно остолбенел.Его глаза смотрели на меня с шоком,каким он,наверное,никогда не испытывал.Серебряноволосый делал попытки сказать что-то,но только беззвучно открывал рот,голос покинул его от удивления.
-Какой же ты кретин…-выдохнула я,чувствуя,как слёзы покатились по щекам.Я попыталась остановить их,но они сами скатывались по лицу безудержным потоком.
«Боже…Какая же я истеричка…»-пришла смешная,но правдивая,наверное,мысль.
Слабость снова захватила свои позиции,так что я уже собралась было рухнуть на пол,как знакомые руки подхватили меня,а знакомые губы начали покрывать моё лицо поцелуями.
-Не плачь…Прошу…-шептал Страж,прижимая к себе,как тогда,но в тоже время по-другому.
Я чувствовала прикосновения его губ к щекам,носу,бровям,лбу и губам.
-Не надо…Я не могу видеть это…Кира,прости…Прости,прошу тебя…Хватит…-впился нежно в мои губы Зеро.
Я не могла отвечать.Всё перемешалось,слёзы застилали глаза,а сладкий вкус на губах вообще сбивал с толку.
Моя нервная система дошла до своего максимума.Разум приказывал телу оттолкнуть парня и снова дать ему по лицу,а сердце говорило самой прижаться к нему и начать отвечать.
«Зеро…Если так и дальше пойдёт,то…Но мне всё равно…Похоже,вот мой рок…И как я смогла так быстро…Влюбиться…»-подумала я,обвивая всё-таки шею вампира руками…
-Чёрт…-зло прошипел Гин,наблюдая за тем,как девушку,что он любит,целует другой,который секунду назад причинил ей боль.
-Не стоит тебе подсматривать.-спокойно сказал Куран,прикрывая дверь в комнату до конца.-Она сделал выбор.И это он.Тебе придётся смерится с этим.
-Я не думаю,что смогу.-выдохнул Аунэ,облокачиваясь стену.-Слишком от много я откажусь.
-Но твои действия причинят ей боль.-резонно произнёс Канамэ,положив руку на плечо вампира.-Подумай сам.Это…Навсегда отдалит её от тебя.В данном случае,сила-не выход.
-Да знаю!-рявкнул зеленоволосый,кинув гневный взгляд на чистокровного.Но тут же опустил их в пол,поняв,на КОГО поднял голос.
-Что ж,я не могу ничего советовать тебе.Но помни,если она его потеряет,не думаю,что Кира сей же час бросится в твои объятия.-произнёс Куран и исчез.
-Если бы это помогло,я уже давно избавился от этого чёртвого парня.-прошептал Аунэ.-Кира,что же мне прикажешь делать?-слабо усмехнулся вампир и двинулся по коридору.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››