=-


На дворе стоял октябрь. Листья, шурша под ногами, создавали ощущение, что под ногами засохшая кровь. Желто-красная сухая субстанция. Эмбер шла к пляжу, несмотря на листья было очень тепло, а многие люди даже загорали.
-Все люди ,лежащие на пляже ,похожи на мясо в массной лавке, такие же безжизненные куски.
Берри посмотрела на все это зрелище с отвращением и пошла в сторону палатки, она подошла к столику и осмотрела всех людей. А потом погрузилась в свои мысли. Эмбер не была впущена на похороны Деборы Мансон, но сегодня как раз был день погребения Дебби, и Гудчайлд чувствовала себя паршиво. К ней подошла официантка и спросила:- Чего-нибудь желаете?- Берри покачала головой:- Нет , спасибо.
-Простите, но я вынуждена Вас тогда выпроводить, поэтому закажите что-нибудь,- официантка сделала жалобное лицо, она почему-то решила пожалеть Берри, а не ответить взаимностью на любезность Эмбер не могла, она указала пальцем чай и чипсы на картинке, как она их давно не ела.
Заказ был принесен в три минуты, Эмбер заплатила девушке и дала той чаевые, вернее все что было и продолжила сидеть, думая, и ,употребляя по чипсинке. Берри решается найти того, кто выманил Дебору на улицу, сама она не могла пойти. Берри посмотрела на стойку, там стоял алкоголик и просил у бармена выпивку, а тот уже из своего кошелька заплатил, только бы мужик отстал. Получив драгоценные сто грамм, мужик с наслаждением выпил налитое и под кайфом пошел из тента. Любому алкоголику важна лишь выпивка, аромат спиртного тянет его, как вампира кровь или боярышник.. Стоп! Вампира можно выманить боярышникм..Или..
Эмбер резко встала и выбежала быстрым шагом из палатки, до нее только что дошло.
Девушка побежала к остановке и набрала на мобильнике номер:- Ало? Дядя? У меня к тебе просьба есть, помнишь, куда меня мама отправила? Ну вот туда и подъезжай, буду рада встретить.
Берри мигом оказалась у пансиона и стала выжидающе ходить по полю возле здания. Наконец подъехала машина ее дяди, и оттуда вышел и сам Чарли.
-Дядя!- выкрикнула Берри , побежав к своему пусть неродному, но дяде. Они обнялись, и Берри спросила:- Ты сможешь мне помочь с эксгумацией захороненного тела?
-Думаю да..Стой, а зачем тебе?
-Веду собственное расследование,- Эмбер хитро улыбнулась.
-Что ж, я напишу все что нужно, только дай адрес кладбища.
Все прошло мгновенно, Беорри и дядя доехали до кладбища, им вскрыли могилу Дебби, открыв крышку гроба, Чарли поворотился:- Какой.. ужас.
Тело вампирши доставили к патологу- анатому. Он провел экспертизу и дал показание уже через час: На лице остались микрочастички сиропа боярышника.
-Эврика!- Эмбер пришла в комнату и стала думать.
«Кто такое мог придумать?»
Всю ночь Берри не могла уснуть, и вдруг она услышала крик. Дампир вскочила с кровати и осмотрелась..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››