...

Подняв глаза на мужчину, девчонка смогла только кивнуть и отойти. Она не ожидала этих слов. Она смотрела, как её работу внимательно смотрят, проводя пальцами по бисеру, по швам. Как уголки губ мужчины приподнимаются, и получается улыбка. А потом вдруг улыбка пропала…

«Какая красота. Не видно ни одной ниточки, только рисунок, красоту которого невозможно передать словами. А стыки одежды, да тут и не скажешь, что ткань резали. Она всегда как будто была такой, но что это… - он присмотрелся к последней букве слова. Там он заметил, что на белой бисере сверкает красная капелька. Он провел рукой, - кровь? Но, как?»
Он повернулся к девчонке.
-Ты укололась? – с испугом в голосе спросил он.
-А? – Джеф вышла из ступора и посмотрела на пальцы. Из указательного пальца на левой руки капала кровь, - а я и не заметила. Но когда?
-Наверно ты не заметила когда работала, со мной это тоже бывает. Побудь тут, я принесу вату.
-Да так пройдет…
-Нет, если пойдет заражение, будешь жалеть, так что сиди здесь.
-Хорошо, я буду здесь.
-Вот и молодец, - Тэррант вышел из комнаты и пошел на кухню. Первое что ему попалось на глаза эта бутылочка, которую принес Чешир.
«И как мне это сделать? Придумал…»

«Что это было в его глазах? Забота? Радость? Счастье? Да там было все и сразу, что его так поразило? Я просто сшила себе костюм. А та перемена, когда он увидел кровь. Его что-то напугала, и это было видно. Но что?»
В этот момент в комнату зашел Шляпник. Он присел на одно колено рядом с девушкой, положил, то что держал в руках на стол и взял руку Дженнифер. На часть, где была ранка, легла вата. Она была чем-то смочена, и из-за этого палец покалывал.
-Не больно?
-А? нет все нормально, просто я не привыкла к такой заботе. Если со мной происходило такое, то мне просто говорили, что все и так пройдет и все.
-Я тоже так думал и как видишь, ошибался. Все мои руки теперь исколоты и выглядят не очень.
-Что это? – она посмотрела испуганными глазами на вату, которая лежала на пальце. Её цвет начал меняться. Он был белый, а сейчас он набирает цвет. И уже через секунду вата голубая, - что, что это значит?
-То что, рана без всяких микробов, - улыбаясь не хуже Чешира, ответил мужчина.
-Понятно. Чудеса, мне они начинают нравиться все сильней, - не сводя глаз с пальца, сказала Джеф.
А в это время наша компания, которую собрали Соня и Чешир, направлялась в Мраморию к королеве. Кот и Соня перед этим убедились, что Март ни чего не помнит о гостьи и пошли, точней полетели вперед, чтобы оповестить королеву, что все в пути. Когда они подлетали к замку, то резко остановились. Раньше около ворот было максимум два война, а сейчас их было четыре. Это насторожило, они пошли дальше их пропустили без проблем. В большом зале для приема гостей и месте где был трон, была Мирана, она мерила шагами комнату и что-то бормотала:
-Что это было… кто заслал этих тварий…
-Ваше Величество, что стряслось?
-Чешир, Соня! Как я рада вас видеть, а где все?
-Они еще в пути, так что стряслось, почему охрана увеличена в двое?
-Как только ты улетел, на замок было нападение. Какие-то существа ворвались сюда и уничтожали все у себя на пути. Они уничтожали почти весь сад. Но ушли, как только увидели меня. А один из них дал мне это письмо. Там говорится, что какой-то Отто (больше ничего в голову не пришло) объявляет нам войну, за то что у него не сложилась жизнь.
-Что за бред?
-Я сама не понимаю.
-Надо искать гостя.
-Абсолем?
-Я предлагаю побыстрей найти гостя.
-Ты прав, друзья тут такое дело… - она рассказала про пророчество, которое эти двое уже знали.
-А кА выглядели эти существа? – вдруг спросил Чешир.
-Они были все черные, оружие проходило сквозь них, и было похоже что они нарисованы чернилами. Похожи на Брандошмыга такие же огромные, но страшней, - рассказала Мирана.
-Понятно. Так, что же нам делать?
-Я дождусь всех и расскажу, то что сказала вам, а вы начинайте искать этого гостя. Он очень нам нужен. А где Шляпник?
-Простите, Ваше Величество, но он сейчас занят. Но я думаю, что скоро он к нам присоединится, - быстро придумала Соня.
-Это хорошо. Тогда идите.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››