ПРИЕЗД В ПОМЕСТЬЕ МАЛФОЕВ

Последний день в Хогвартсе Алекс провела очень весело. Ей в тыквенный сок подсыпали веселящий порошок. Алекс стала очень открытой для учеников своего факультета. Весь день она им рассказавала смешные истории и анекдоты. На один момент весь слизерин стал таким же дружелюбным и позитивным, как любой другой факультет школы. Жаль что так было не всегда, срок действия порошка закончился, очнувшись Алекс опять превратилась в тирана. На следующие утро она в сопровождении Мари села на поезд Хогвартс-Экспресс и отправилась в добрый путь к Малфоем.
В купе сидели только она и Мари, потом присоединились Малфой с Забини. Малфой сел рядом с наследницей около окошка. Часа 2 все болтали о турнире и предстоящих каникулах. Когда все замолчали на Александру напал сон. Алекс спала всю оставшуюся дорогу. Под конец её разбудил разговор друзей:
-Поттер не просто так выиграл первое испытание…он был подготовлен…
-Был подготовлен говоришь? В каком смысле?
-Он был оповещен о целях испытания…
-Хм…откуда ты это знаешь Джонсон..?
-Ну…главным донощиком была я… Я рассказала грязнокровке Гренджер все про испытания, она все рассказала Поттеру…
-Откуда у тебя иформация Мари?
-Ммм…я думаю я не должна говорить…
-Раз уж начала, договаривай, тем более ты нам друг же все-таки, а секретов от друзей не должно быть. Ты же не Алекс, ты же всегда открытая…-подлизывался Малфой.
-Ну, вообщем мне сказала Але…не дав договорить тут пришла в себя Александра после долгого сна. Она оценила ситуацию и поняла, что все это время спала у Драко на коленях. Алекс посмотрела на него, тот выдавил свою ухмылку, не обращая на это внимания Алекс резким движением повернулась к Мари, что та аж чуть в стенку не замуровалась.
-Джонсон, с какой стати ты тут распустила свой язык!? Тебе кто позволял это все рассказывать неверная!? Мари начала оправдываться. Алекс её чуть в землю не зарыла, тут вовремя спохватился Малфой.
-Алекс, Алекс прекрати…!
-Что ты лезешь Малфой?? Таких нужно убивать или язык отрезать за свои путные рассказы!
-Алекс, потише…спокойно…мы ведь все друзья, нам можно доверится.-успокаивал Александру Певерелл Драко, а Блейз сидел в углу и ошарашенно смотрел на происходящую картину. Спустя 5 минут Малфой добился своего Алекс успокоилась. В полном молчании они добрались до конца пути. На пероне их уже ждали Нарцисса и Люциус Малфои. Родители Драко одарили Алекс поклоном на что обратил вниманиеМалфой младший.
Вскоре семья и Ал были в поместье. Оно было роскошным, не хуже поместья Александры. Поужинав Александра пошла спать. На следуйщий день. Александра рано утром по привычке открыла глаза, умылась, привела себя в порядок и спустилась в гостиную, там сидел Драко. Видимо он тоже проснулся рано по привычке.
-С добрым утром Драко… - с улыбкой на лице сказала Алекс.
-С добрым.… С добрым Ал.
-Ты чего какой забитый?
-Не успел я приехать домой, как родители отлучились.
-Они всегда оставляют тебя наедине с самим собой?
-Почти всегда, иногда бывают дома, по праздникам.
-Не печалься Драко, у меня дома обстановка не легче. – Немного грустнея, сказала Алекс. Малфой поднял глаза на неё *Мерлин, как она красива,* пронеслось у него в голове.
-О чем задумался Малфой?
-Знаешь, иногда ты можешь быть милой и доброй.
-Хм…неужели? Мне не говорили еще таких слов. – Оживленно сказала Ал.
-Правда может быть сладкой Александра. – Малфой улыбнулся. Нет, это была не ухмылка, это была улыбка, притягивающая…*стоп, о чем я думаю?* Алекс была сбита с толку, Малфой её враг или можно так сказать друг. Но когда она успела сдружиться с Малфоем??? А, может в тот день, когда мы заполучали книгу? Точно… Её мысли не давали ей покоя.… Почему она думает о нем? Еще одна сцена перед глазами*парень заходит в её комнату, обнимает, целует, потом замечает у неё на руке пятно и она его прогоняет.*
-Малфой?
-Слушаю…
-Почему ты не с кем не встречаешься?
-Потому, что я влюбился в одну особу, но это не взаимная любовь…
-Я думала, ты не умеешь любить.
-Почему же??? Все умеют любить даже Темный лорд…. -Тут на Александру нахлынули воспоминания о словах Салазара*Том Реддл, а тоесть темный Лорд – её отец.*Она подумала, что должна кому то это рассказать, и кому она могла довериться, был только Малфой младший.
-Драко, помнишь, я тебе обещала кое- что рассказать?
-Помню, ты обещала еще на первом испытании турнира Алекс.
-Знаю, сегодня вечером в 21:00 около камина. После этого Алекс направилась в столовую, быстро позавтракав, она удалилась к себе в комнату и начала читать историю Магии.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››