1

Время 22:10. Элитный и закрытый частный клуб «Диамонт». Здесь тусуются только сливки общества. В одной из VIP-зон Тиа рассматривает подругу уже со сливовым цветом волос, которая закрыв глаза, покачивалась в унисон ритму песни играющей у нее на плеере. Она беззвучно шевеля губами подпевала солисту, больше уделяя внимание ритму ударных инструментов. В правой руке она держала почти пустую бутылку фрацузского хереса. Тия назло прибавила звук до максимума. Никакого результата. Даже Тие было отчетливо слышно песню, а её подруге хоть бы что, от такой мощности звука можно было оглохнуть. Тия резким движением выдернула наушники и забрала бутылку со спиртным напитком из рук Ли.
-Это ни к чему хорошему не приведёт, Ли! Я не хочу тебе этого говорить, но только что звонил твой отец и сказал, что если ты не перестанешь пить и не поешь, то он будет вынужден лишить тебя этого клуба и всего наследства, которое на тебя переписал дедушка!
-Мне все равно, а теперь верни мне бутылку и плеер!-Сказала Ли и потянулась к плееру, который Тия держала в правой руке.
-А мне не всё равно, я не хочу лишаться половины этого клуба из-за твоей несчастливой любви, учитывая, что ты её саму такой сделала!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››