***

POV Carly.

Я сидела на кухне с большим бокалом теплого зеленого чая с мятой и смотрела в окно. Было так тихо. Дом «спал». Ни Лили ни Билл ни Том еще даже не показывались из своих комнат. Хотя, на часах, в общем, еще совсем мало времени…
Мне не спалось. Я сидела и прокручивала в голове то, что произошло за последнее время в моей жизни, в жизни ребят.
Вспомнились Мальдивы. Мы улетели оттуда гораздо раньше, чем планировали , так как Лили серьезно заболела. У нее поднялась высокая температура, она охрипла и у девушки совсем не было сил на то, чтобы подняться на ноги. Совершенно гадкая простуда одолела ее и все мы приняли решение закончить отдых, чтобы не мучить Лили.
Вернувшись в Берлин, Билл сразу потащил Ли в клинику. Оказалось, что девушка переболела каким-то сверхтяжелым вирусом и не умудрилась заработать осложнений, что нас всех, безусловно, порадовало.
У ребят все хорошо. Они теперь стали гораздо чаще пропадать на студии, но все равно напоминали Дэвиду о том, что их каникулы оборвались и они имеют право на несколькодневный отдых! Их новый альбом прогрессировал, Билл, вероятно, познакомился с новой Музой и дела у группы пошли в гору! Густав и Георг иногда оставались у нас и мы все вместе отлично проводили время!
Я же была неимоверно счастлива последними событиями, что произошли в моей жизни. Все вдруг мгновенно перевернулось после одной новости. У нас с Томом будет малыш… Я узнала об этом сравнительно недавно, после того, как мы вернулись с отдыха. Меня постоянно мучили головные боли, плохое самочувствие и я решила направиться прямиком на обследование. И, вот, мы в скором будущем станем родителями! Наверное, это самое лучшее, что случилось в наших с Томми жизнях! Том был невероятно счастлив, его глаза горели, он радовался каждому мгновению. Билл же тогда затискал меня в объятиях, говоря, что хочет этого ребенка даже больше, чем Том! В общем, меня смешили мои любимые близнецы!
Мысли спугнул мобильный, лежавший рядом. Я улыбнулась, взглянув на дисплей.
-Алло? – проговорила я – Привет, папочка!
-………
-У нас все хорошо. Со мной лично тоже все в норме – улыбалась я – Как твои дела?? Я хотела к тебе приехать…
-………
-Да? О, Господи… - вздохнула я, отодвигая от себя бокал – Ну ладно…
-………
-Да, Том работает. Они с Биллом сейчас достаточно поздно возвращаются домой. А несколько дней назад они отыграли концерт!
-………
-Да, я обязательно передам! И все же, мы заедем!
-………
-Говори – ответила я.
-………
Я замешкалась, не зная, что сказать папе.
-Ну, возможно… – все же ответила я – Мне нужно подумать, ладно? Поговорить с Томом… Дай мне немного времени, папуль…
-………
-Конечно. Ну ладненько, счастливо! Я тебе наберу! – попрощавшись с отцом, я глубоко вздохнула и сложила руки на стол, уткнувшись в них лбом.
Мое Шестое Чувство меня еще никогда не подводило. Ой, не понравится Тому то, о чем мне нужно будет с ним поговорить.
*****


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››