Пролог

Пролог

Будущее, 2904 год. Япония, Регион Канто, Токио.

- Мама, а что это за здание? Оно такое большое, и так много людей… - спросила маленькая девочка лет 10 дергая маму за руку. Солнце пускало свои яркие лучики на светло русые волосы девчонки которые отливали нежно розовым оттенком. Большие каре-малиновые глаза пристально смотрели на высокое стеклянное здание стоящее перед ними словно величавый богатырь. Веселые лучики пробирались сквозь пушистые тучки, искрясь на поверхности стеклянных окон здания они создавали невероятные узоры. Повеял легкий весенний ветерок несущий за собой опавшие лепестки сакуры и сладкий аромат цветов.
- Это Федеральная Организация По Перемещению Во Времени. Здесь работают ученые, историки и еще многие люди ради того чтобы изучать прошлое человечества, они так же добывают ценные артефакты и документы имеющие историческую ценность. – доступно объяснила мать.
- Они перемещаются во времени? – удивленно взглянула девчонка в сторону здания.
- Да. Недавно один великий ученый-изобретатель создал механизм под названием «машина времени». Государство и еще несколько не мало важных лиц решили вложить не малые деньги на построение этой организации. Похоже пол бюджета ушло на постройку здания, а вторая половина на создание дополнительных «машин времени». – окончив свой не долгий рассказ, мать взяла свою дочь за руку и отправилась в другом направлении.
Дорога. Машины мчащиеся вдоль нее. Светофор показывающий ненавистный красный свет и множество людей вокруг. Маленькая девочка немного замялась и даже заволновалась при виде такого большого города, ведь раньше она жила в коттеджном поселке в Калифорнии, а сейчас она находится по среди мегаполиса в городе новейших технологий, Токио.
- Мам, а когда папа приедет? – не переставая окутывать вопросами родителя, спросила она.
- Скоро, он сейчас на совещании. – ответила мать доставая ключи из сумки. Она повернула ключи в замке и распахнула дверь перед девчонкой открыв ей вид на новый дом. Большой салон исполненный в стиле хай тек. Белые стены, светло серый диван перед которым расположился не большой круглый, стеклянный журнальный столик. Огромные на всю стену окна аккуратно прикрыты полу прозрачной шторой, на полу красовался серый мягкий ковер, а на стене весел черный плазменный телевизор. За поворотом находилась кухня в том же стиле. Белые стены со светло сероватым, почти не заметным оттенком. По одной стороне кухни стояли темные тумбочки, серебряный словно сделанный из стали холодильник и плита. По другую сторону стоял стеклянный обеденный стол на четырех человек, но не смотря на это имелось лишь три шикарных темных стула с тонкими стальными ножками. Так же на первом этаже имелся туалет для гостей. На втором этаже была комната родителей, комната ребенка, семейный туалет и маленький рабочий кабинет отца. Домик был окутан не высоким серебряным железным забором. На территории самого коттеджа имелся ухоженный английский газон и пару невысоких деревьев. Сам же дом был построен со светлого кирпича, а крыша уложена темно серой плиткой. Короче говоря дом по проектированию совпадал с тем что имелся у семьи в Калифорнии, правда этот был поменьше.
Девчонка по ступенькам поднялась на второй этаж и забежала в свою новую комнату захлопнув за собой дверь. Комната была исполнена в светло голубых тонах. Возле окна стоял рабочий стол для компьютера. В другом краю комнаты напротив окна расположился шкаф купе и зеркало. У стенки возле двери стояла аккуратно застеленная полтора местная кровать, а напротив стоял телевизор и полочка для книг.
Девчонка подошла к кровати и уволилась на нее попутно закрыв глаза.
- Ах… Только 5 класс окончила как папу повысили в должности и нам пришлось переехать в Японию. Если честно здесь довольно мило… Надеюсь я смогу найти себе новых друзей. – тихо прошептала она в пустоту.
- Хитоми, папа пришел и обед готов! Спускайся! – с первого этажа прозвучал голос матери.
- Иду! – прокричала в ответ девчонка и выбежала из комнаты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››