«Всё прошло. Всё изменилось»

Pov Adri
- Адри, Адри. Подожди! - кричал мне в след Мартин, когда я уже практически зашла в подъезд. А ведь оставалось всего лишь пару шагов.
- Ну что ещё? - поворачиваясь к нему, безразлично спросила я.
- А ты ничего не забыла? - недовольно сказал он.
- Ах да. - я подошла к нему и поцеловала его в щёку. - Ну, всё. Пока. - сказала я и собралась уже уходить, как вдруг, он схватил меня за руку и притянув к себе поцеловал. Я поморщилась и отстранилась от него.
- Мартин, мне пора уже.
- Ну да. Конечно. - сказал обиженно он и отпустил меня. Я же, быстрее направилась к дверям подъезда и когда я уже открыла дверь, то услышала в след :
- До завтра.
- Да, да. До завтра. - а у самой, в голове пронеслось: «Достал»
Да уж. Как же кардинально поменялась моя жизнь, за последние полгода. Всё так быстро происходило, что я даже и опомниться не успела. Прошло уже почти что полгода. А я этого даже не заметила. Сейчас уже 27 декабря. Скоро новый год, который я люблю больше всех праздников на свете. Мы с Микой стали жить одни. Родители оставили нам квартиру здесь, в Берлине, а сами по работе уехали в Нью - Йорк. Сказали, что мы уже обе взрослые и вполне справимся и сами. Нас же с Микой, это только обрадовало. Наконец то свободная жизнь... правда, только для Мики. Так как, когда только уехали родители, она стала за мной следить, словно она моя мать, а не сестра. Я с этим смерилась. Ну а что мне ещё оставалось делать? Ведь своё счастье я упустила по собственной же дурости, между прочим. Ещё, я постоянно доставала Мику. Чем? Да хотя бы тем, что я встречалась с Мартином, а ей он не нравился. Она говорила, что мне, он принесёт одни несчастья. Какой бред. Хотя, я и сама не в восторге от него. Я ведь встречаюсь с ним лишь ради того, что бы насолить Мике. Что бы она поняла, что моей жизнью управлять не стоит. Только вот думаю, что это бесполезное занятие. Так как её переубедить, в чём - либо, вообще сложно. А вообще, Мартин он хороший. Он и на внешность симпатичный, брюнет, с карими глазами, спортивного телосложения, довольно таки высокий. Да и характер у него был сносный, милый, добрый, отзывчивый. Единственное что, иногда бывает немного грубоват и нагловат. А это, скажем так, в некоторые моменты пугает. Но это бывает очень редко. Только тогда, когда его кто-нибудь очень сильно разозлит. Но мне на всё это было как то всё равно. А всё только потому, что я его не любила. А любила я, лишь одного человека. Встретить вновь которого, я мечтала каждый день. Маша и Мика мне говорили «Забудь. Зачем он тебе нужен?» А мне было всё равно. Я только о нём и думала.
Кстати о Маше. Она переехала из Краснодара сюда, к нам в Берлин. Живёт она, пока что у нас с Микой. Причём, как бы это странно не звучало, сестра была не против. Меня же, всё это, только радовало. Наконец то в доме появился хотя бы один нормальный человек, с которым можно поговорить. Да и вообще, с тех пор всё прошло, всё изменилось и как я думаю так в лучшую сторону.
Я дошла до квартиры и достав ключи, открыла ими дверь. Сняла с себя шарф, пальто, сапоги и пошла в зал, предварительно крикнув из коридора «Я дома» Но встретили меня, не так тепло и добродушно как я думала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››