глава первая

Тьма наступает. Войны не избежать. Неужели этот мир падет, и никто их не остановит? Месть падших. Восстания не избежать! Война или мир?
(с) предсказание пророка Ксандра*(см. ниже)

Пролог
После успешного закрытия врат, ребята вернулись в Фунбари. Наступила пора сдачи экзаменов и поступления в институт. После успешно поданных документов, Нами и Йо вернулись в Испанию. Девушке нужно было перевезти все вещи и забрать документы. Лайс вернулся в Англию на пол года, но из-за проблем, которые предстояло решить остался там на год. Пили и Трей вернулись домой на каникулы. Каори пришлось вернулась на родину Тифани. Джоко устроился работать ди-джеем в клуб. Эклер и Рен вместе с Хао и с остальными остались по просьбе Нами в Фунбари.
Анна поругалась с сестрой и уехала. Тао теперь избегал Киояму старшую.
Два года никто ни с кем не общался.

Два года назад:
-Манами!- Анна влетела в комнату своей сестры как ошпаренная и резко остановилась, когда заметила, что сестры в комнате не оказалось.
-Что?- дверь ванной открылась и вышла Манами, тело было прикрыто полотенцем. Анна открыла рот, когда вслед за Нами вышел Йо.
-Ты что – то хотела?- спросила Манами, вытирая волосы.
-Нам нужно поговорить - сказала Анна и села на кровать девушки и закинула ногу на ногу.
-О чем?- спросила Манами.
-Почему ты мне не сказала, что Рен встречался с Жанной?- спросила она.
-Ну, это ведь было давно. Во всяком случае, он мне так сказал - Манами пожала плечами.
-Давно? Он встречался с ней у меня за спиной - она вдруг резко всхлипнула и подойдя к Нами резко ее обняла.
-Что?- девушка аж подавилась воздухом.
-Так. Нами, я вчера видела, как они обнимались возле дома – Анна всхлипнула и уткнулась носом девушке в плечо. Нами повернула голову к Йо и кивнула в сторону двери. Тот поняв девушку без слов ушел.
-Анна, пожалуйста, не плач – Нами обняла девушку.
-Нами мне надоело. Я хочу уехать - сказала тихо медиум.
-Куда?- глаза Манами полезли на лоб.
- Не знаю. В Англию, я поговорила с Лайсом, он разрешит пожить мне у него. Тем более там моя подруга живет, потом переду к ней - Анна перестала всхлипывать и оторвалась от моего плеча.
-Чего? Ты спятила?- я взяла ее за плечи - Ты никуда не поедешь!
-Поеду, Нами. И тебя это не касается - она снова обняла девушку- Не волнуйся за меня я не пропаду.
-Но почему именно сейчас? Именно в Англию?- спросила Нами.
-Так надо, солнце. Не обижайся на меня - Анна улыбнулась и убрала прядку волос за ухо.
-Хорошо - Нами вздохнула и отпустила сестру.
-Ладно не буду тебе мешать - Киояма улыбнулась и подмигнув сестре ушла. Нами лишь охнула и закутавшись в халат, подошла к окну.

Глава первая «возвращение в Токио»
POV Манами
-Йо вставай у нас самолет через четыре часа - сказала я, наклоняясь к парню и теребя его за плечо.- Асакура мы ведь опоздаем! – моему терпению не было придела, я минут сорок пыталась разбудить своего парня, который безмятежно спал на кровати.
-Нами еще пять минут – буркнул он, приоткрывая ближайший ко мне глаз переворачиваясь на другой бок и делая вялую попытку укрыться одеялом от кошмара в моем лице. Я зарычала от злости и дернула несчастную тряпку на себя, моему взору престало накаченное и по пояс обнаженное тело.
-Какие пять минут! – завизжала я ему в ухо и стала трясти его за плечи. Тот резко перевернулся на спину и схватил мен за руку. Резко дернул на себя и я, ойкнув, рухнула на него. Он тут же крепко обнял меня, так что я каждой клеточкой своего тела чувствовала его тепло. Он хмыкнул, заметив, как у меня покраснели уши. Я быстро отвела взгляд.
- Ну, Нами - промурлыкал он мне ухо, целуя в шею. По позвоночнику прошелся заряд электрического тока. Стало очень жарко - Ну ведь пять минут ничего не решат!
-Что?- закричала я и, схватив подушку начала колотить ею парня. Тот лишь захихикал и не сопротивлялся, позволив сесть на него верхом. Со стороны это выглядело слегка пошло, и когда до меня дошел сей факт, я покраснела еще больше и попыталась слезть, но с Асакурой этот фокус не прошел. Он ловко подмял меня под себя.
-Ну, сдаешься?- проурчал он мне в ухо.
-Никогда! Пусти меня!- пропищала я.
-Да? А что же мне за это будет?- спросил он, покусывая мою нижнюю губу. Я задумалась, не заметив, что его рука залезла ко мне под футболку и начала медленно поглаживать мне живот.
-Жив останешься - я закусила губу и посмотрела ему в глаза.
-Нет, так не пойдет. Ты меня и так не тронешь. Любишь - он улыбнулся, его рука поползла вверх и расстегнула мне лиф - Ведь любишь? – спросил уже он, наклоняясь ближе.
-Люблю - я отвернулась, А Йо тем временем стянул с меня майку – Ты вредный, безбашенный наглый, но мой любимый хиппи в наушниках – я не договорила, мне просто заткнули рот поцелуем. Стало невыносимо жарко. Я слегка прикусила его нижнюю губу, он хмыкнул. По телу пробежались мурашки, а в низу живота запорхали бабочки.
Боже как сладко. Так, а теперь собраться и оттолкнуть этого «{censored}» от себя… но мое тело отказывалось меня же слушаться. Разум уже не соображал, глаза от нахлынувших ощущений заволокло белый дымкой. Я обвила его шею руками тем самым углубив поцелуй. Его левая рука продолжала неспешно поглаживать мой живот, а другая переместилась выше, на грудь.
Я всхлипнула, когда его губы переместились мне на шею, а мои ногти уже машинально стали царапать его спину.
Раздался телефонный звонок. Йо на секунду остановился, я же приоткрыла глаз. Нет, мне не показалось, кто-то настойчиво хотел слышать мой голос. Асакура не хотя выпустил меня и я на негнущихся ногах и, шатаясь, подошла к столу и взяла трубку.
-Ало - сказала я, включая громкую связь и садясь на кровать.
-Манами!- по ту сторону телефона раздался приятный женский голос.
-О, приветик феминисточка!- я улыбнулась, похоже, громкая связь включена - Йош, застегни мне лиф - я уже сказала шепотом, надеясь то, что моя собеседница это не услышит, но я ошиблась, они не только услышали, но и поняли о чем это я.
-О-о-о, похоже, мы вас оторвали от очень важного дела?- смеясь, произнес Хао. Остальные тоже не жаловались на плохое настроение.
-Оторвали - буркнул Йо и застегнул мне лиф - Если бы позвонили позже то ты бы Хао в скором времени стал бы дядей.- Йо хмыкнул, я же покраснела еще больше, а в трубке послышался новый шквал смеха.
-Асакуры мать вашу!- закричала я и подарила Йо подзатыльник, а потом повернулась к трубке - А с тобой Хао я разберусь, когда приеду. Юморист блин, от Джоко научился, небось?
Дальше послышалась «а че сразу я» тупая шутка чернокожего и звуки удара, когда все стихло, я услышала голос Каори:
-Прости, Нами. Вы когда вернетесь?- спросила ведьмочка и хихикнула.
-У нас самолет через 4 часа - хмыкнула я.
-Отлично мы вас ждем - она положила трубку. Я вздохнула и рухнула на кровать.
-Ну что будет собираться или продол…- я зажала ему рот ладонью и резко встала.
-Нет уж дружок, нам еще вещи собирать - я хихикнула, направилась к шкафу.

_______________________________________________________
* имя взято из книги Ольга Громыко "Профессия: ведьма"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››