в прошлой части

Тьма наступает. Войны не избежать. Неужели этот мир падет, и никто их не остановит? Месть падших. Восстания не избежать! Война или мир?
(с) предсказание пророка Ксандра*

Пролог
После успешного закрытия врат, ребята вернулись в Фунбари. Наступила пора сдачи экзаменов и поступления в институт. После успешно поданных документов, Нами и Йо вернулись в Испанию. Девушке нужно было перевезти все вещи и забрать документы. Лайс вернулся в Англию на пол года, но из-за проблем, которые предстояло решить остался там на год. Пили и Трей вернулись домой на каникулы. Каори пришлось вернулась на родину Тифани. Джоко устроился работать ди-джеем в клуб. Эклер и Рен вместе с Хао и с остальными остались по просьбе Нами в Фунбари.
Анна поругалась с сестрой и уехала. Тао теперь избегал Киояму старшую.
Два года никто ни с кем не общался.

Два года назад:
-Манами!- Анна влетела в комнату своей сестры как ошпаренная и резко остановилась, когда заметила, что сестры в комнате не оказалось.
-Что?- дверь ванной открылась и вышла Манами, тело было прикрыто полотенцем. Анна открыла рот, когда вслед за Нами вышел Йо.
-Ты что – то хотела?- спросила Манами, вытирая волосы.
-Нам нужно поговорить - сказала Анна и села на кровать девушки и закинула ногу на ногу.
-О чем?- спросила Манами.
-Почему ты мне не сказала, что Рен встречался с Жанной?- спросила она.
-Ну, это ведь было давно. Во всяком случае, он мне так сказал - Манами пожала плечами.
-Давно? Он встречался с ней у меня за спиной - она вдруг резко всхлипнула и подойдя к Нами резко ее обняла.
-Что?- девушка аж подавилась воздухом.
-Так. Нами, я вчера видела, как они обнимались возле дома – Анна всхлипнула и уткнулась носом девушке в плечо. Нами повернула голову к Йо и кивнула в сторону двери. Тот поняв девушку без слов ушел.
-Анна, пожалуйста, не плач – Нами обняла девушку.
-Нами мне надоело. Я хочу уехать - сказала тихо медиум.
-Куда?- глаза Манами полезли на лоб.
- Не знаю. В Англию, я поговорила с Лайсом, он разрешит пожить мне у него. Тем более там моя подруга живет, потом переду к ней - Анна перестала всхлипывать и оторвалась от моего плеча.
-Чего? Ты спятила?- я взяла ее за плечи - Ты никуда не поедешь!
-Поеду, Нами. И тебя это не касается - она снова обняла девушку- Не волнуйся за меня я не пропаду.
-Но почему именно сейчас? Именно в Англию?- спросила Нами.
-Так надо, солнце. Не обижайся на меня - Анна улыбнулась и убрала прядку волос за ухо.
-Хорошо - Нами вздохнула и отпустила сестру.
-Ладно не буду тебе мешать - Киояма улыбнулась и подмигнув сестре ушла. Нами лишь охнула и закутавшись в халат, подошла к окну.

Глава первая «возвращение в Токио»
POV Манами
-Йо вставай у нас самолет через четыре часа - сказала я, наклоняясь к парню и теребя его за плечо.- Асакура мы ведь опоздаем! – моему терпению не было придела, я минут сорок пыталась разбудить своего парня, который безмятежно спал на кровати.
-Нами еще пять минут – буркнул он, приоткрывая ближайший ко мне глаз переворачиваясь на другой бок и делая вялую попытку укрыться одеялом от кошмара в моем лице. Я зарычала от злости и дернула несчастную тряпку на себя, моему взору престало накаченное и по пояс обнаженное тело.
-Какие пять минут! – завизжала я ему в ухо и стала трясти его за плечи. Тот резко перевернулся на спину и схватил мен за руку. Резко дернул на себя и я, ойкнув, рухнула на него. Он тут же крепко обнял меня, так что я каждой клеточкой своего тела чувствовала его тепло. Он хмыкнул, заметив, как у меня покраснели уши. Я быстро отвела взгляд.
- Ну, Нами - промурлыкал он мне ухо, целуя в шею. По позвоночнику прошелся заряд электрического тока. Стало очень жарко - Ну ведь пять минут ничего не решат!
-Что?- закричала я и, схватив подушку начала колотить ею парня. Тот лишь захихикал и не сопротивлялся, позволив сесть на него верхом. Со стороны это выглядело слегка пошло, и когда до меня дошел сей факт, я покраснела еще больше и попыталась слезть, но с Асакурой этот фокус не прошел. Он ловко подмял меня под себя.
-Ну, сдаешься?- проурчал он мне в ухо.
-Никогда! Пусти меня!- пропищала я.
-Да? А что же мне за это будет?- спросил он, покусывая мою нижнюю губу. Я задумалась, не заметив, что его рука залезла ко мне под футболку и начала медленно поглаживать мне живот.
-Жив останешься - я закусила губу и посмотрела ему в глаза.
-Нет, так не пойдет. Ты меня и так не тронешь. Любишь - он улыбнулся, его рука поползла вверх и расстегнула мне лиф - Ведь любишь? – спросил уже он, наклоняясь ближе.
-Люблю - я отвернулась, А Йо тем временем стянул с меня майку – Ты вредный, безбашенный наглый, но мой любимый хиппи в наушниках – я не договорила, мне просто заткнули рот поцелуем. Стало невыносимо жарко. Я слегка прикусила его нижнюю губу, он хмыкнул. По телу пробежались мурашки, а в низу живота запорхали бабочки.
Боже как сладко. Так, а теперь собраться и оттолкнуть этого «{censored}» от себя… но мое тело отказывалось меня же слушаться. Разум уже не соображал, глаза от нахлынувших ощущений заволокло белый дымкой. Я обвила его шею руками тем самым углубив поцелуй. Его левая рука продолжала неспешно поглаживать мой живот, а другая переместилась выше, на грудь.
Я всхлипнула, когда его губы переместились мне на шею, а мои ногти уже машинально стали царапать его спину.
Раздался телефонный звонок. Йо на секунду остановился, я же приоткрыла глаз. Нет, мне не показалось, кто-то настойчиво хотел слышать мой голос. Асакура не хотя выпустил меня и я на негнущихся ногах и, шатаясь, подошла к столу и взяла трубку.
-Ало - сказала я, включая громкую связь и садясь на кровать.
-Манами!- по ту сторону телефона раздался приятный женский голос.
-О, приветик феминисточка!- я улыбнулась, похоже, громкая связь включена - Йош, застегни мне лиф - я уже сказала шепотом, надеясь то, что моя собеседница это не услышит, но я ошиблась, они не только услышали, но и поняли о чем это я.
-О-о-о, похоже, мы вас оторвали от очень важного дела?- смеясь, произнес Хао. Остальные тоже не жаловались на плохое настроение.
-Оторвали - буркнул Йо и застегнул мне лиф - Если бы позвонили позже то ты бы Хао в скором времени стал бы дядей.- Йо хмыкнул, я же покраснела еще больше, а в трубке послышался новый шквал смеха.
-Асакуры мать вашу!- закричала я и подарила Йо подзатыльник, а потом повернулась к трубке - А с тобой Хао я разберусь, когда приеду. Юморист блин, от Джоко научился, небось?
Дальше послышалась «а че сразу я» тупая шутка чернокожего и звуки удара, когда все стихло, я услышала голос Каори:
-Прости, Нами. Вы когда вернетесь?- спросила ведьмочка и хихикнула.
-У нас самолет через 4 часа - хмыкнула я.
-Отлично мы вас ждем - она положила трубку. Я вздохнула и рухнула на кровать.
-Ну что будет собираться или продол…- я зажала ему рот ладонью и резко встала.
-Нет уж дружок, нам еще вещи собирать - я хихикнула, направилась к шкафу.

***
-Неужели в Фунбари нет никого?- спросила я, пиная дверь гостиной и скрещивая руки на груди. Та с треском открылась. Йо лишь охнул, ставя чемоданы на пол. Всего-то у нас их два. Но весят они как все десять. Я решила перевести все, что мне нужно, не то что бы вещей у меня много. Просто перед отъездом я бегала по магазинам и покупала то, что просили меня девушки. Почему только два? Заклинания уменьшения вещей входить уже стало в число тех, которые срывались с моих губ уже автоматически. Как нашла? Случайно открыла книгу маман, она у меня коллекционировала мелкие заклинания. Очень удобно зато. Я столько раз переезжала, что заклинания уменьшения просто необходимы. Йо вздохнул и со злости пнул свой чемодан. Я фыркнула в кулак.
-Манами! Йо!- из кухни вылетел ураган в лице Эклер Порцеллан и Каори Эванс. Первая сначала обняла меня, а вторая накинулась на Асакуру. Дальше нашими костяшками похрустели Джоко , Хао, Трей, Пилика, Фауст с Элизой, Рио и Лайсерг. Рен, правда, поздоровался только с Йо. Я сделала вид, что его вообще не существует. Потом на меня накинулась Джун, так что через пять минут я, размышляла как бы слинять.
-Опа Юсуи и Лайс, вы уже вернулись? Когда? - я спряталась за Йо, что бы избежать новых объятий.
-Мы вчера, а Лайс на прошлой неделе - Трей хмыкнул и загадочно улыбнулся. С лестницы на меня налетел вихрь в лице Каролины.
У вас там кирпичи что ли?- спросил Хао, беря мой чемодан и пытаясь его поднять.
-Нет, там вещи - улыбнулась я и облегченно вздохнула, когда Лина, наконец, меня отпустила.- Я в свою комнату. Спущусь через пятнадцать мину…- я не договорила, Йо выхватил из моих рук чемодан, а меня взял на руки - Асакура пусти!
-Во-первых уже не в твою, а в нашу комнату - Йо улыбнулся и по жениховской манере со мной на руках начал подниматься по лестнице. Я покраснела как рак и стала цепляться за перила.
-Она покраснела! – завизжала Пилика, хлопнув в ладоши, и тут же получила от меня не очень добрый взгляд. Я зло засопела. Остальные на плохое настроение не жаловались.
Йо пнул дверь (это уже вошло у нас в привычку) внес меня в комнату и уронил на кровать. Я зарычала и накинулась на него с подушкой. Тот хмыкнул и начал меня щекотать. Я выронила подушку и залилась искренним смехом.
-А-а-асакура пр-р-екрат-и-и, я с детства щекотки боюсь - провизжала я, смахивая выступившие на глаза слезы. Йо улыбнулась и, схватив меня за руку, притянул к себе. Я залезла к нему на коленки, и легонько постучала себе по груди, выгоняя оттуда остатки смеха.
Я резко повернула голову к двери и прислушалась. Чуткий волчий слух уловил шуршание и хохот за дверью. Я слезла с колен Асакуры и, подойдя к двери, резко ее распахнула. От неожиданности все подслушивающие и поглядывающие рухнули на пол. Эклер, Каори, Хао, Трей и Джоко виновато улыбнулись. Эклер даже выронила пустой стакан из рук.
- И я не поняла и что мы тут делаем?- спросила я и клыкасто улыбнулась.
-Э-э, пыль протираем - ляпнула первое попавшееся Каори. Ребята снова улыбнулись и, поднявшись, ушли.
Я залилась смехом.

***

(От третьего лица)
-Ну что ж как хорошо, что мы все собрались!- сказала Манами, открывая бутылку коньяка и разливая жидкость по бокалам. Играла громкая музыка, ребята о чем-то болтали.
-А я ведь зарекалась, что пить не буду - буркнула Эклер, смотря на бокал.
Все дружно чокнулись и выпели содержимое.
Через час на полу валялись пять пустых бутылок коньяка. Веселье било ключом. Эклер вдруг откапала диск с фильмом «Сумерки», и по просьбе окружающих включила его. Через минут пятнадцать ребята ржали над фильмом. А Манами даже предложила узнать точно существует вампиры и лично собиралась пойти капать могилу графа Дракулы на ближайшее кладбище. Каори даже где то нашла лопату, но эту идеи прервали ребята, ибо Каори заорала на весь дом знакомую девушками песню «если б раньше я знала как за мужем плохо»* и к ней присоединились все, даже парни, а Трей начал дирижировать икупаси.
После игры в бутылочку на поцелуи, Манами вдруг по привычке сняла одежду и трансформировалась в волка. Вскоре пострадали все задницы мужского пола, а девушки же еле сдерживали смех. А волчица же старательно отплевывалась. Каролина, обняв Трея, вдруг призналась ему в любви и попыталась поцеловать, девушки еле ее оттащили от северянина.
Утром все проснулись с головной болью и безумными глазами. Нами же проклинала себя за то, что позволила так напиться. Остальные не жаловались на хорошее настроение, ибо его вообще не было. Парни жутко страдали сушняком.
-Нет, я больше пить не буду - пробурчала Манами, хватаясь за голову.
-Да? Ты это нам уже говорила. И что?- Каори лишь вдохнула села на стул.
-И ничего - буркнула Киояма и налила себе кофе - Ох, а нам еще и документы подавать в университет днем.
-Отметили, называется - очнулась Эклер, поднимая голову. Все дружно застонали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››