«ИГРА»

Саюки открыла входную дверь, бросила сумку на диван и побежала по лестнице на второй этаж. Она открыла дверь в одну из комнат и прокричала:
-Кисури, почему ты опять ушла с уроков,- с этими словами Саюки сложила руки на груди и сделала грозное лицо.
-Да ладно тебе Саюки, не дуйся.
Около письменного стола, на котором стоял ноутбук, стояла девушка лет семнадцати. В руках она держала игровые очки и диск. Саюки глянула на предметы находящиеся в руках девушки, и лицо ее изменилось:
-Ты что опять сбежала из школы, что бы купить игры! Да как тебя еще совесть не замучила?
-Как видишь, не замучила. И не надо истерик, ну пойми же, это новая игра, ее только недавно выпустили, такой нет почти не у кого!
-Но это не оправдание!
Кисури посмотрела на сестру одним из своих просящих прощение взглядов и сложила руки за спину. Она знала, что Саюки не может долго злиться.
-Ладно, ладно, только не смотри на меня так, - Кисури подпрыгнула от радости, - Ну не томи, рассказывай, что это за игра?
Саюки села на диван и приготовилась слушать. Кисури повернула стул, села рядом и начал свое объяснение:
-Эта игра называется «Вторая жизнь, в черно-белом цвете». Эта игра напоминает игру в шахматы, но это не совсем шахматы. Перед сном надеваешь очки и ложишься спать. Игра идет во сне. Ты появляешься на большем шахматном поле, те 8 человек кто слабее будут пешками, ну а дальше, сама понимаешь, по возрастанию: ладьи, кони, слоны, дама, король и также в обратном порядке. Мы имеем оружие мечи стрелы магию возможны люди умеющие излечивать раны, и тому подобное главное убить короля, игрок, которого ранят не серьезно, может продолжить игру, но тот у которого рана серьезнее умирает в данной игре до следующей ночи.
-Но если мы убьем короля, что тогда? Что мы получим, если выиграем игру?
-С начала игры мы выбираем за кого будем играть за белых или за черных. И с каждой победой у нас будет прибавляться очки, мы будем становиться сильнее и сможем покупать мощное оружие. Игроки могут собираться в команды и зарегистрированная команда из 6 человек смогут играть все вместе на одном поле, могут так же быть дуэли между игроками. А еще...
Кисури не успела договорить, как в дверь позвонили. Сестры переглянулись и наперегонки побежали к двери. Саюки прибежала первой, она открыла дверь, на пороге лежала коробка среднего размера, а рядом никого.
-Странно, ты заказывала что-нибуть?
-Нет, а ты?
-Кисури ты точно не чего не заказывала? Может это твоя очередная игра?
-Нет Саюки, я честно не чего не заказывала!
Кисури подняла коробку и пошла на кухню. Она положила коробку на стол, подошла к полке и взяла оттуда ножик. Саюки подошла к двери облокотилась на нее и наблюдала за действием сестры.
-Не пойми не правильно, я лишь хочу открыть коробку,- с этими словами Кисури провела ножом по краю коробки и она открылась, Саюки подошла поближе, что бы рассмотреть что там: в коробке лежала записка и пара новых игровых очков.
Кисури взяла записку и раскрыла ее, там была написано:
Здравствуйте мои дороги,
Скоро я приеду, но пока я в командировке не скучайте. У меня все хорошо. Я долго думал, что бы вам такого написать и решил, что напишу только самое важное. Это то, что приеду я через два месяца, погода у нас хорошая и у меня нет ни каких проблем.
Кисури я знаю, что ты любишь компьютерные игры и уверен, что новые игровые очки тебе понравятся. Отправляю двое штук, не давай Саюки скучать, но также не пропускай уроки это очень важно!
Саюки ты же следи за тем, что бы Кисури училась, и не пропускала уроки, понимаю, что будет не легко, но ты постарайся. Но и про развлечения не забывай! Люблю целую, ваш папа.
-Ура новые очки и теперь мы можем играть вместе, а не по очереди!
-Да, это конечно хорошо, но если папа узнает, что ты пропускаешь уроки...
-Саюки прости, я обещаю, что больше не пропущу не одного урока, честное слово.
-Хорошо я тебе поверю. Ну, чего же ты ждешь, идем спать, мне самой не терпится испытать твою игру!
Они быстро поднялись в свою комнату и переоделись в пижамы. Кисури взяла очки и одела их, к ней подошла Саюки и взяла вторые:
-А как мы там встретимся?
-Не знаю, я думаю, что смогу найти тебя, вот только за кого ты пойдешь?
-В каком смысле?
-Ну, я же объясняла, за белых или за черных?
-А, ты про это, я буду за белых, а ты??
-Я тебя одну не оставлю, значит, я тоже за белых.
-Это хорошо, ну что до встречи?
-До встречи.
Обе сестры забрались под одеяла и старались заснуть поскорее.....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››