Глава 2/1: Поездка в "санаторий", и тренировка.

Проснулась утром от дверного звонка. Кто-то очень настойчиво трезвонил в дверь. Когда я выползла из комнаты, чтобы посмотреть, кто пришел, я чуть не грохнулась. Там стоял Алекс, в деловом костюме, волосы короткие, и с кейсом в руке.
- Здравствуйте, мое имя Александр, я представитель санатория ShokoVam! Я пришел вас уведомить, что ваша дочь, Коваль Оксана Сергеевна, отправляется в наш санаторий на отдых.
- Почему именно Ксюша? – вытаращила глаза мама.
- Меж школами был проведен конкурс, и в вашем городе выиграла школа, в которой учится ваша дочь. Из ее класса, мы отобрали ее саму и еще одну девочку, Аню Кольцову, - у него такой умный вид, будто он эту речь уже раз 200 отрепетировал!
Я думала, буду смеяться в голос, ну до того смешно выглядит Лекс, ну просто умора! Да и вид моей мамочки тоже ржачный, я бы сказала озадаченный. Как я обычно называю: «Лялечка пукнула и обоср*лась!» Прошу прощения за грубое выражение, но действительно, похоже.
- А сколько это стоит? – заплетаясь в словах, спросил папа.
Он не может толком разговаривать, так как пережил 2 инсульта. Парализована правая нога и рука, но ходит.
- Что вы, что вы, это же конкур, все абсолютно бесплатно! Если вы считайте, что это развод, то вот документы на существование такого санатория.
Он вытащил из кейса какие-то документы, жал маме. Она прочитала, кинула головой и дала согласие на мое отбытие в этот «санаторий».
- Только верните ее в целости и сохранности! – провожала меня мама, когда я уже собрала вещи.
- Да все будет нормально, мама... Ладно, пошла я!
Поцеловала на прощание родителей и убежала за Алексом, чтобы зайти за Аней.
Кстати, познакомьтесь с моей подругой, Аня! Ей 14, как и мне, только он она неделю младше. Учимся в одном классе, вместе за глаза проклинаем наш класс, так как они проклинают нас в глаза. Внешность Ани: темно русые волосы, но красит рыже-медной хной, карие глаза. Рост 170, вес не буду говорить, но она стройная. По крайней мере, если сравнить со мной. У нее атлетическое телосложение, четко выражены скулы, и скуловые мышцы, из-за второго ее все постоянно тискают «за щечки». Это ее раздражает, а у меня привычка тыкать, ей в пресс, от чего у меня уже палец болит, но я от нее не отстану!
Пришли мы вместе к какому-то дому, рядом с ним был ангар, наверно будем использовать его как помещение для тренировок.
Домик был довольно уютным, и внутри и снаружи. Было три комнаты и гостиная, это отдельные помещения, кухня, ванная, туалет и все такое. Обстановка простенькая, но уютненькая, все в мягких постельный тонах. В каждой комнате: кровать, небольшой комод для вещей, прикроватная тумбочка, окошко, обычные шторы. Короче, самые простые комнаты.
Разложив вещи, все мы все пошли в ангар.
- Итак, - Алекс встал напротив меня, - Помимо управления жаждой и инстинктами, ты будешь учиться драться, так как я не всегда могу быть рядом с тобой.
- А Аню тоже учить будешь?
- Нет, ей это не нужно, ведь я ее не обращал.
- Понятно...
Так начались мои мучения.
Покажу вам свое расписание:
05:00 – подъем.
05:20 – проснулась.
05:30 – ползу в ванную.
05:40 – выползаю из ванной.
05:55 – доползаю до кухни, сажусь за стол.
06:00 – мне дают завтрак.
06:30 – Алекс дает несильный пинок для ускорения.
06:40 – пришла в ангар на тренировку.
18:00 – ползу к себе в комнату.
18:30 – доползла до комнаты, беру полотенце, ползу в ванную.
18:35 – захожу в ванную, раздеваюсь, встаю под контрастный душ.
19:00 – ВОСКРЕШАЮ!!!
19:40 – выхожу из душа в полотенце, бегом в комнату.
19:45 – переодеваюсь.
19:55 – переоделась, притопала на кухню.
20:00 – мне дают ужин вместе с обедом.
20:30 – похавала, пошла обратно в комнату, прихватив шоколадку в тихоря от Ани.
20:33 – залетела в комнату, схватила ноут, благополучной «одолженный» (отвоеванный) у Лекса, захожу на беон.
20:35 – грызу шоколадку, читаю фанфики.
23:00 – выключаю ноут, догрызаю шоколадку, иду, умываюсь и идее спать.
Вот такое расписание держится уже две недели. Сбросила приличный вес, стали проявляться намеки на талию. Кстати, после того, как я стала вампиром, я даже не хотела крови, что заметил Алекс, и сказал, что это странно. Мне было даже радостно, что не приходится пить кровь, но мне даже нравился запах крови Алекса, кода он уколол себе палец, чтобы проверить уровень моей жажды.
Я сказала, что запах привлекает, но не более, он даже как-то расстроился. После двух недель учения сдерживать вампирскую сторону, начались тренировки по рукопашке, владению мечом и так далее.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››