.__.

Из границы аэропорта города Намимори выходит темноволосая девушка, за которой следует мужчина в строгом черном костюме мафии, катящий вслед большой чемодан. Парочка направилась к черной лакированной машине, находившейся около автостоянки. Рядом с машиной стоял, судя по всему водитель.
Он пошел к мужчине, который находился рядом с девушкой, и, поприветствовав его кивком, взяв у того из рук чемодан и засунув его в багажник машины. Далее открыл заднюю дверцу автомобиля, и та самая девушка села в салон. Потом двое мужчин сели на передние сидения, и машина тронулась с места.
Девушка спокойно рассматривала пейзаж города, стараясь запомнить расположения разных мест, дорог и улиц. Как некоторые уже догадались, это была Таши Шируба, тринадцатый босс семьи Оркан.
Тут у одного из мужчин, который сидел в пассажирском кресле, зазвонил телефон.
- Да. Босс в полном порядке, без происшествий доставлена в Намимори. Угу. Понял. – человек отключил звонок. – Таши-сан, ваши документы уже в Средней школе Намимори. Ваш новый дом двухэтажный, имеются все удобства. Есть сейф на втором этаже, где вы можете найти некоторую сумму денег. Ваши соседи – семья Савада. Но младший, Савада Тсунаёши, десятый босс семьи Вонгола. Также там проживают несколько детей. Есть и мальчик из семьи Бовино. Так что все это опасно, но вы сами выбрали себе в соседи будущего Десятого Вонголу. За ваш физический ущерб за весь ближайший год мы не будем иметь ответственности, но если вы будете на грани жизни и смерти, то обязательно свяжитесь с нами, босс.
- Угу. Не обязательно было это все говорить, я прекрасно запомнила информацию перед вылетом. – проговорила девушка, не отрывая взгляда от пейзажа.
Автомобиль остановился.
- Приехали, Таши-сан. Ваш новый дом. – сказал мужчина и открыл дверцу девушке. Второй же взял чемодан и поставил его рядом со своим боссом. – Удачи. – и мужчины уехали.
Взору девушки пристал ни чем не примечательный, обычный японский дом. Таши взяла за ручку чемодан и зашла в квартиру.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››