.............напоминалка.......................

ОТ МЕНЯ:
В дверь кто-то позвонил я сказала что открою… открыв дверь у меня расширились глаза а челюсть наверное валялась на полу….
-папа??- если проговорила я…. На что он только мило улыбнулся…
-привет доча… здравствуйте молодой человек…- поздоровавшись со мной отец поздоровался еще с кем-то… я повернув взгляд увидела Тома….
-папа так что ты тут делаешь?- спросила его я прибывая еще в шоке..
-разве так принимают родного отца??- сделав грозный вид спросил он.. я пропустила его в дом… он прошел в гостиницу а я осталась все еще в коридоре… тут ко мне подошел Том..
-мась… ты как??- я лишь подошла и обняла его..
-Том он не случайно приехал… он бы просто так не приехал..- говорила ему я…
-так все будет хорошо.. не переживай…- он чмокнул меня в губы и мы вместе пошли в гостиную где уже все сидели… папа что-то рассказывал и я не дав ему договорить перебила…
-папа.. так зачем ты приехал??- он посмотрел на меня и нахмурившись сказал..
-нам нужно поговорить наедине….
-ну пошли…- я повела его в свою комнату и там началось.. как только закрылась дверь в мою комнату отец начал разговор…
-Роксана я тебя забираю с собой….- как-то грустно сказал он…
-что?? почему?? Я не хочу от сюда уезжать.. у меня здесь друзья и….- я остановилась так и не договорив….
-твоя мама отказалась от тебя и все опекунство передали мне…- продолжил он.. я от мамы такого не ожидала… хоть я ее ненавижу все равно не приятно…
-лучше бы ты тоже отказался от меня…- уже с комком в горле говорила я.. на глаза наворачивались слезы…. Сердце бешено стучало..
-но тогда бы тебя забрали бы в приют…пойми.. я желаю тебе только добра.. тем более у меня появилась жена которую я люблю… у нас все отлично… и мы любим друг друга…
-папа.. я от сюда не уеду….- все так же говорила я…
-поедешь… еще как поедешь.. и меня не волнует что у тебя здесь друзья и все остальное.. продолжишь обучение на дому…- уже разозлился отец и стал кричать…
-а мне посрать что у тебя семья и все остальное.. я хочу жить нормальной жизнью.. у меня с самого детства не было семейного тепла… а здесь я почувствовала себя живой.. как ты этого не понимаешь…- стала орать на него я….
- все понимаю.. но ты должна поехать о мной иначе…..- он не договорив опустил голову….
-иначе что??- спросила я смотря на него пристально…
-суд постановил чтоб ты жила со мной.. если этого не будет… тебя заберут в приют.. и не разрешат видеться….- слезы стекали по моим щекам.. воздуха не хватало…я не могла поверить в то что услышала… но взяв в легкие побольше воздуха я задала ему вопрос….
-в какой город мы едим??
-этого я тебе не скажу….- как-то странно ответил отец..
-почему??- не понимающе смотрела на него я…
-не хочу чтоб ты страдала еще больше… чтоб твои друзья не приехали к тебе…
-но…- не успев договорить он перебивая меня сказал..
-никаких но… найдешь себе новых друзей… уезжаем завтра вечером….- после этого он спустился в низ… видимо он будет ночевать здесь… после его ухода я просто рухнула на пол и зарыдала…. В комнату кто-то вошел но я не обратила внимания… через пару секунд меня кто-то обнимал.. по запаху я узнала что это был Том… я уткнулась ему в грудь и рыдала.. я не хотела с ним расставаться.. ведь только все стало налаживаться.. я люблю его и не смогу просто уехать… он гладил меня по волосам и молчал.. он понимал что мне сейчас очень плохо и не стал задавать глупых вопросов… вскоре я успокоилась и мы просто сидели в обнимку…..
-Том??- нарушив тишину спросила я…
-что??- спокойно спросил он..
-почему все так не справедливо?? Я не хочу уезжать… так еще и не смогу с вами созваниваться и видеть вас….- говорила я и прижималась к нему еще больше..
-я тоже не хочу чтоб ты уезжала.. и вообще я не знаю как я тут буду без тебя…..- я слышала как его сердце бешено стучит… голос его дрожал…
-я даже не знаю в какой город уезжаю….- уже посмотрев на него сказала я…
-а когда ты уезжаешь??- спросил тихо он будто сейчас прозвучит какой-то смертный приговор..
-завтра вечером….- ответила я.. он не подовая виду что ему плохо сказал..
-у нас еще есть 24 часа… значит мы их проведем вместе…- сказал он и смотря на меня добавил..- одевайся у меня для тебя сюрприз…- сказав это он вышел из комнаты… а я стала одеваться.. оделась я просто футболка, зауженные джины, кроссовки и батник…. Я стала расчесывать волосы и в комнату ко мне зашел Том..
-ну что собралась??
-да.. Том а куда ты меня повезешь??- спросила его я так как было очень интересно..
-увидишь.. поехали… - он взяв меня за руку потащил в низ… мы прошли мимо всех и даже не сказав ни слова вышли из дома…. Сев в машину Тома мы рванули в неизвестном для меня направлении…. Ехали мы достаточно долго… и как я поняла Том везет меня за город… прошло около 3-часов и мы остановились возле какого-то леса…. Выйдя из машины я почувствовала достаточно холодный ветер… взяв меня за руку Том повел меня в глубь этого лес… но через 10 минут я поняла что это не лес а посадка.. а за ней море…. Было так красиво наблюдать за этой красотой с горы.. но тут Том сказал..
-пошли…- мы спустились по лестнице и как я поняла пошли на яхту которая стояла возле берега… оказавшись на борту яхты Том стал за штурвал и заведя мотор с легкостью управлял яхтой… честно говоря я не понимала куда это Том собрался меня везти… но и вопросов задавать не стала… пока мы доехали уже стемнело… как я поняла мы были на другом берегу….. Том сказал мне остаться на яхте.. подождав его минут десять он вернулся с каким-то пакетом… и вскоре мы снова тронулись.. только на этот раз мы отплыли от берега не сильно далеко и Том заглушив мотор взяв меня за руку и повел в каюту…
-Том может уже скажешь что ты собрался делать?? Весь день ведь молчим…
-малыш… ты пока посиди здесь я скоро прейду… - ответив он меня чмокнул в губы и оставив меня одну в каюте вышел.. я стала рассматривать каюту.. в ней была большая двух спальная кровать.. шкаф с большим зеркалом и разные полки… на них я увидела фотографии Тома и Билла… они были на этой яхте… видимо это их собственность… обсмотрев всю комнату я устала его ждать и поднялась на палубу…. И то что там было просто привело меня в шок….. на палубе стоял стол с двумя большими свечами… на нем была еда… возле стола стоял Том в пиджаке в джинсах и в кроссах… я улыбнулась и подошла к нему…
-тебе идет…- сказала я…
-да?? но в нем не так уж и удобно…- на что я рассмеялась..
-ну тогда сними..- он улыбнувшись снял с себя пиджак…вскоре мы сели ужинать….
-Том а почему именно ты привел меня на яхту??- решила задать все таки вопрос я…
-чтоб нам никто не мешал проводить время вместе….. и тем более я хочу чтоб ты увидела рассвет….- после этого он стал рыться в карманах и вскоре нашел то что искал… - я хочу подарить это тебе…- одевая мне на средний палец вот такое кольцо…..
-вау… оно очень красивое…- улыбнувшись сказала я….он улыбнулся мне в ответ….я встала и подойдя к поручням стала наблюдать за пейзажем… небо было чистое что можно было разглядеть каждую звезду… месяц сегодня был полный… море спокойное и только иногда ветерок слегка развивал мои волосы….Том стал сзади и обнял меня… я повернулась к нему и посмотрев в глаза поцеловала…. Сначала нежно а потом он превратился в более страстный, пылкий и настойчивый… я засасывала то верхнюю то нижнюю губу его.. он же слегка оттягивал мне губы… вскоре я сняла с него батник все так же целуя… оторвавшись от него я взяла его за руку и повела в каюту.. Том закрыл дверь а я повернувшись к нему стала снова целовать… поцелуи наши были нежные.. он стал снимать с меня футболку… после он и сам оказался без футболки… оторвавшись от его губ я стала ласкать его шею… я слегка покусывала мочку его уха от чего он слегка постанывал…. Его руки бродили по моей обнаженной спине и вскоре добрались до лифчика…легким движением руки он избавился от него и стал покрывать мою шею жаркими поцелуями… я лишь откинула голову наслаждаясь его лаской…. Вскоре мы переместились на кровать… он поцелуями стал спускаться ниже… к моим джинсам…. По телу проходила приятная дрожь от которой вздрагивала все тело а из груди исходили стоны наслаждения… разделавшись с моими джинсами он целуя мои ножки стал подыматься выше…. Добравшись к моим губам он слегка засасывал их.. я перевернув его стала ласкать нежно его тело…. Его накачанный торс сводил меня с ума…он весь пылал от желания…. Я же не спеша целовала его тело… добравшись до его джинсов я быстро с ними разделалась…. Я хотела уже снять с него боксеры но он не дал мне этого сделать а лишь перевернул под себя….. он стал ласкать абсолютно каждый миллиметр моего тела.. будто запоминая каждую клеточку меня…. Добравшись до моих трусиков он быстро разделался с ними а потом и со своими боксерами…. Раздвинув нежно мои ножки он плавно вошел в меня…. Я издала тихий стон и выгнула спину…. С каждым движением мы прижимались к друг другу сильнее… комнату наполняли наши стоны.. вздохи и выдохи… вскоре я перевернула его и оказалась сверху.. он держал меня за бедра и помогал мне двигаться… постепенно темп нарастал… когда пришел момент Том привстал и меня обнявши прижал к себе.. мы издали последний стон полного наслаждения…. Мы тяжело дыша сидели в обнимку…. Вскоре мы уравновесили дыхание и просто лежали… я лежала сверху на Томе… мы смотрели друг на друга не отрываясь… мы будто заново изучали черты лиц друг друга… вскоре мы просто уснули в обнимку….
ОТ ТОМА:
Утром я проснулся один… хм.. и куда это она ушла?? я одел боксеры и джинсы.. а вот футболку я не нашел…. Выйдя на палубу я увидел Роксану…. Подойдя к ней сзади я обняв ее за талию поцеловал в щеку….
-доброе утро любимая….- прошептал ей я… она повернулась ко мне лицом…
-и тебе доброе… - слегка грустно сказала она…
-малыш ты чего грустишь??- спросил обеспокоенно я…
-Том как же не грустить… если я сегодня уезжаю…- прижимаясь ко мне ответила она….
- не думай пока что об этом..- мы посмотрев рассвет направились домой…. В машине мы ехали молча… каждый думал о своем… я не мог представить что буду делать без нее?? Что теперь будет?? Я ее вижу сегодня в последний раз…. В голове у меня летало куча вопросов.. но я не на один не мог найти ответа…но одно я знал точно.. я не смогу без нее… странная штука любовь… у некоторых все так хорошо романтично… и живут вместе.. а у некоторых случаются грустные моменты либо ссоры и они расстаются.. хоть и любят друг друга… приехав домой мы зашли в дом и тут начались расспросы.. где мы были и все остальное… слава богу Билл хоть как-то нас прикрыл и вырулил ситуацию.. теперь не будет расспросов… поднимаясь по лестнице отец Роксаны крикнул чтоб она собирала вещи…. Я пошел вместе с ней в ее комнату.. мы стали собирать ее вещи….. тут я услышал всхлипывание… я посмотрел на Роксану и понял что она плачет… я прижал ее к себе….
-Том я не смогу уехать.. я не смогу без тебя… без вех вас…
-я тоже не смогу без тебя… но я так же не могу ничего сделать чтоб ты осталась.. ведь тебя могут забрать по любому… если не с отцом уедешь то заберут в приют…- ели говорил я…. Успокоив ее кое как мы до собирали вещи и просто лежали на кровати в обнимку…. Время пролетело очень быстро… мы не успели оглянуться как потемнело и отец Роксаны сказал чтоб она спускалась… я помог ей спустить чемоданы и мы все поехали в аэропорт… в аэропорту мы стали прощаться… она сначала попрощалась с Гордоном и мамой…
-я вас никогда не забуду.. вы стали для меня настоящей семьей….- сказала она и обняла каждого по очереди.. мама сразу стала рыдать…. Гордон ее при обнял как бы успокаивая… после она подошла к Биллу и Мае…
-Билл ты самый чумовой и классный чел которого я встречала.. и за это время что с тобой знакома ты стал для меня как старший брат… Майка береги его….
-обязательно… я так буду за тобой скучать.. даже не знаю что буду делать без твоих приколов и гонов…
-не переживай.. я надеюсь это наша не последняя встреча….- они обнялись и настала моя очередь… она подошла ко мне и сразу же обняла… она стала мне на ушко шептать…
-у меня еще никогда не было такого парня как ты…. Да и наверное не будет.. ты единственный кто покорил мое сердце… я тебя люблю… не забывай меня…- поцеловав меня в щеку она хотела отстароница от меня но я стал ей так же шептать…
- я не знаю как буду без тебя… я благодарен тебе за то что ты есть… и за то что ты меня изменила в лучшую сторону… ты первая девушка которую я уважаю и очень ценю.. я тебя очень сильно люблю….- она еще больше расплакалась… вскоре ее отец сказал что пора на самолет и она пошла за ним…. Я смотрел ей в след… мое сердце сжималось с каждым ее шагом… тут внезапно она остановилась и повернулась лицом ко мне… не долго стоя она побежала ко мне …. Подбежав ко мне она поцеловала меня так как еще не целовала… я ее прижал к себе… для нас сейчас не существовало ничего.. есть только я и она…. Ее соленые слезы смешивались с поцелуем…. Ели оторвавшись друг от друга мы смотрели друг другу в глаза… а потом в один голос сказали..
-я тебя люблю…- мы улыбнулись и снова поцеловавшись попрощались… что-то мне подсказывало что мы еще увидимся с ней..........


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››