так уже и быть.. напомню вам!!

Наш поцелуй прервал голос одного из гостя который хотел сказать тост… он уже был не трезв и ели стоял на ногах.. он заплетающимся языком ели выговорил тост… все гости слегка смеялись над ним… но он проговорив тост и выпив свою рюмку водки упал на пол… очевидно он на столько перепил что сразу же отрубился…
-малыш я щас прейду…- прошептал мне на ухо Том и ушел….. как я поняла он направился в сторону туалета.. .. я села на свое место и выпив сок я решила сходить в дамскую комнату.. как только я хотела зайти в дамскую комнату я услышала…..
-Тесс… отвали я сказал.. ты меня уже достал.. все кончено…- по голосу я поняла что это Том..
-ну почему?? Я ничего не понимаю.. ..нам ведь так было хорошо.. а потом появилась эта мелкая и все разрушила…
-эта мелкая как ты выразилась моя девушка…- злобно сказал он ей…
-Том а ты в курсе что за совращение малолетних полагается срок??
-знаешь что.. это уже мое дело… отвали от меня дурра конченая…- дальше я не слушала а просто зашла обратно в зал.. мысли не покидали меня.. неужели у Тесс с Томом что-то было?? И давно ли это было?? Еще много вопросов терзали, мою голову… я даже не заметила как Том сел рядом…
-Рокс.. земляне вызывают Рокси….- он слегка потряс меня и я пришла в себя…
-а? что? прости, ты что-то сказал?
-да нет.. просто ты сидела вся задумчивая.. и даже меня не слышала…- смотря на меня обеспокоенно сказал он.. я перевела свой взгляд на него… мой взгляд наткнулся на помаду у него на шеи… значит у них снова что-то было… как я могла быть такой дуррой и поверить ему… я не знаю почему мне не хотелось находиться рядом с ним… я встала и быстро вышла на улицу… все были заняты весельем и поэтому не заметили как я ушла…. Как только я вышла из ресторана я решила пройтись и подышать свежим воздухом… я пошла в ближайший парк.. там я села на скамейку и вдыхая в легкие побольше воздуха слегка прикрыла глаза… я почувствовала как кто-то возле меня сел но глаз открывать не стала…
-Роксана что с тобой твориться сегодня?? Ты какая-то странная…- это был Том… я решила ему ничего не отвечать…- я ничего не пойму… Ты что со мной не разговариваешь??- не отставал он от меня со своими расспросами… я все так же молчала и его это выводило еще больше..- черт Роксана… все было так хорошо и вдруг опять начинается??
-не опять а снова….- исправила его я…
-что??- недоумевающее спросил он…
-ничего…. Я тебя просто исправила…
-ах.. ну да.. спасибо… ты только из-за этого со мной заговорила?- саркастично спросил он…
-нет….- я уже открыла глаза и повернулась к нему…
-ну тогда давай поговорим…
-например, о чем?- нахмурившись спросила я…
-например, о том почему ты так резко сорвалась и вышла из ресторана.. ты даже не сказала ничего….
-Том я тебе объяснять ничего не должна…- от этого он слегка был шокирован…
-что?? да ты моя девушка… я переживаю за тебя… и я не переживу если с тобой что-то случиться…- он уже встал со скамейки и ходил туда сюда…
-да ты что?? я твоя девушка которой ты изменяешь…- на этом он остановился и не мог поверить в услышанное…
-что?? да не изменял я тебе…
-ну да.. как же не так… а с Тесс кто в туалете был?? И от куда у тебя на шеи ее помада??
-да в туалете я был с Тесс.. но у нас с ней ничего не было.. она сама зашла в мужской туалет… она сама лезла ко мне…
- Том скажи мне одну вещь… у тебя с Тесс помимо сегодняшнего дня было что-то??- после моего вопроса он опустил голову..
-да.. но это было давно… и ничего это не значило… она очередная {censored} с которой я просто переспал и бросил.. а она не может смириться с этим.. – сжав кулаки ответил он… тогда мне показалось что она это все специально подстроила…. Я встала со скамейки и подошла к нему в плотную…. Я его обняла… и почувствовала как его всего трясет… видимо от злости… наши лица были в нескольких миллиметров друг от друга.. мы могли чувствовать дыхание друг друга…
-прости меня…- прошептал он в мои губы… я лишь молча поцеловала его.. сначала нежно а потом он сильнее прижал меня к себе будто боясь что я сейчас куда-нибудь убегу… его шаловливый язычок проник ко мне в ротик… наш поцелуй становился страстней …. Я оттягивала то нижнюю то верхнюю его губы… оттянув его нижнюю губу я провела язычком по ней… он же не отставал от меня и играл с шариком у меня в языке…. Это меня заводило.. я его хотела прямо здесь и сейчас… но как бы это ни было сложно я держала себя в руках… мы прижимались к друг другу все ближе и ближе.. но расстояния между нами уже не было… мы задыхались в объятьях друг друга… ели как оторвавшись мы в обнимку стояли в парке… по моему телу пробежали мурашки и Том это заметил..
-замерзла??- спросил он….
-слегка…- улыбнувшись ответила я…он тут же на кинул мне на плечи свою толстовку… - а ты не замерзнешь?
-неа.. все норм.. ты меня если что согреешь..- хищно улыбнувшись сказал он.. я его слегка пихнула в бок…- ай…- на что мы засмеялись вместе…
-пошли домой….- сказала я…
-хорошо.. но только нужно предупредить Тимура что мы уехали..- на что я просто кивнула и мы направились снова в ресторан… попрощавшись с Тимуром и его уже женой Марьяной мы вышли из ресторана и сев в машину Тома отправились домой… подъехав к дому мы слегка были удивлены ведь в доме горел свет.. значит родители уже вернулись…
-Том а твои родители не говорили когда приедут?- спросила я…
-говорили, что на следующей недели должны приехать.. странно…- Том поставил машину в гараж и мы пошли в дом.. зайдя в дом мы прошли в гостиницу.. там был включен телек… а позже на кухне послышался грохот.. как будто тарелка разбилась.. а следом послышался отборный мат.. голос показался знакомым…. Пройдя в кухню мы увидели с чумовой притчей Билла.. он был слегка сонный и забавный… я не сдержалась и заржала.. мой смех подхватил Том… тут нас заметил Билл и с обиженным видом сказал..
-че ржоти лошары??- эта фраза меня пробила еще больше… я ели как выговорила..
-ооо.. какие мы фразы знаем.. – и снова смех… Том кое как успокоившись…
-Билл ну ты бы хоть предупредил что приедешь…. А то мы уже перепугали что предки приехали…
-вам разве дозвонишься?? Наверно целыми днями в постели провалялись…- все так же обиженно говорил Билл…
-ну Биллик.. ну не обижайся… мы тебя любим…- я подошла к нему обняла и чмокнула в щеку…
-ээээ.. я тоже так хочу…- надув губки сказал Том…
-а ты обойдешься…- показав ему язык сказала я…
-ну хорошо.. сегодня будешь просить прощение….- угрожающим тоном сказал он… я не стала ему больше ничего говорить решила потрындеть с Биллом..
-ну.. рассказывай как у вас с Майкой??- с интересом спросила я его..
-у нас все замечательно.. она пообещала что через месяц приедет.. у нее каникулы ну и что-то там связано с тобой.. я правда не понял что…- ответил он мне…
-ох черт.. я и совсем забыла…- ударив себя слегка по лбу сказала я…
-что??- спросил непонимающе Билл..
-у меня днюха в декабре….- сказала я..
-ууу... так это же круто.. оторвемся по полной и сколько тебе там стукает??- радостно спросил он…
-14…- нехотя ответила я…
-ооо.. так ты совсем уже взрослая…- шутя сказал он…
-аха.. ладно Билли я пошла баюньки..- я чмокнув его в щечку пошла на верх… Том уже раздетый лежал на кровати…. Я решила сходить в душ и тоже лечь…. Выйдя после душа я легла в кровать только в нижнем белье… прикрыв глаза я пыталась заснуть.. но тут я почувствовала как что-то тяжелое легло на меня… открыв глаза я увидела довольную моську Тома…
-Том что ты творишь??- спросила я его… он ничего не ответил а лишь поцеловал меня в губы… я поняла что он хочет и решила поиграть с ним… расставив пошире свои ноги я обвила его торс ногами… его руки уже бродили по моему телу… губы спустились к шеи.. и я слегка постанывала от его жарких поцелуев… он поцелуями спускался все ниже и ниже.. тогда я решила что пора мне его помучить… перевернув его на спину я оказалась с верху… мой язычок стал выводить различные узоры по его обнаженному торсу… от чего он сжимал простынь и тяжело дышал… я чувствовала как мне в ногу упирается его дружок… он уже было хотел приступить к делу и расстегнуть мне бюст.. но я убрала его руки и стала продолжать целовать его шею, грудь, торс…. После я поднялась к губам и слегка его поцеловав сказала..
-спокойной ночи зай…- и пока он был в шоке легла и отвернулась на другой бок… боже это было чертовски трудно себя сдержать.. я ели как уснула после того… Том после такого облома был шокирован но больше ко мне не приставал.. он просто отвернулся от меня и уснул… я кое как уснула… спала на этот раз я как убитая и мне тот проклятый сон не снился… утром я проснулась и Тома не застала в постели… сделав все свои женские дела я переоделась и спустилась в низ.. там были братья..
-всем доброе утро..- сказала я заходя в кухню…
-приветик Рокс..- поздоровался со мной Билл.. а вот Том сделал вид будто не слышал моего приветствия…
-Том!... алле Том…- он не реагировал на мои слова…-ясно значит обиделся из-за вчерашнего… - сказала я и стала делать себе кофе… Билл понял что щас будет серьезный разговор смылся… а точнее ушел как бы в магазин…
-Том мы так и будим играть в молчанку??- спросила я его садясь за стол напротив него…
-а почему бы и не поиграть.??- наконец отозвался он…
-твое молчание ни к чему не приведет…- он основа молчал… меня это начинало бесить но я старалась как можно спокойней с ним разговаривать…-Том почему ты обиделся из-за вчерашнего?? Мы с тобой и не планировали секс…
-слушай меня это достало.. то ты не можешь пока… то не хочешь.. я тебя не понимаю.. может я тебе вообще противен и ты со мной встречаться и не хочешь??
-черт Том.. ты думаешь отношения пары строятся только на сексе??- уже переходила на повышенные тона я…
-нет.. но у меня такое чувство что что-то тут не то…. Я уже старался тебя не торопить.. но я не могу сдержать себя при виде твоего тела, губ… твои движения сводят меня с ума… я ничего не могу с собой поделать…….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››