..............................

так что я решила полежать и понежиться в кроватки… но мне такая возможность не предстояла потому что ко мне в комнату постучалась Симона…
-детка пора завтракать!!- сказала она подходя к моей кровати.. но мне абсолютно не хотелось кушать.. и настроения вообще не было особенно после вчерашнего… просто не могу поверить в то что Том оказался таким {censored} жизни…
-нет спасибо.. я не голодна…- слегка улыбнувшись сказала я…
-ладно.. заставлять тебя не буду… если захочешь кушать то спустишься на кухню.. там все на столе будет.. а мы с Гордоном уезжаем…- сказала она… Симона очень милая.. и с ней очень легко разговаривать.. повезло Тому и Биллу с такой мамой…
-а куда если не секрет??- спросила я хотя мне не очень интересно было…
-да так.. за город с друзьями на пикник…
-ясно.. ну удачного вам пикника…- сказала я улыбнувшись.. Симона лишь поцеловав меня в лоб вышла из комнаты… я же просто легла на кровать и прикрыв глаза вспомнила слова Тома «о шалава вернулась» эти слова заставили меня вспомнить то что я так долго пыталась забыть…. И та рана которая еще не зажила снова стала кровоточить…. Это было год назад.. и я как будто пережила это все вчера…. Я помню вечеринку…. Это была днюха моего бывшего лучшего друга…. Тогда все напились до чертиков.. вот только я не очень то и хотела в тот вечер пить.. поэтому можно сказать что я была самая трезвая из всех… когда практически все разошлись мы с Маей решили помочь другу прибраться…. Он напился до такого состояния что и слова не мог нормально проговорить…. Пока Мая убирала я помогла ему подняться на третий этаж его особняка чтоб уложить спать… мы ели как вместе поднялись на третий этаж и я завела его в комнату хотела положить на кровать но он вдруг прижал меня больно к стене и облизав мне шею прошептал на ушко..
-я тебя хочу!- это звучало настолько мерзко что я стала его немного побаиваться…
-Марк ты пьян… - я стала хоть как-то его успокаивать.. я думала что он нормальный.. а он…
-ничего я не пьян.. тебе кажется… так все мне надоело с тобой возиться.. – он ударив меня по лицу швырнул на кровать…. Я его просила чтоб он этого не делал но он прижав меня к кровати стал грязно лапать и целовать… мне еще никогда не было так противно… я пыталась хоть как-то вырваться но не могла.. он был намного сильнее меня…
-детка не сопротивляйся.. будет не больно…- ехидно сказал он.. у меня началась истерика.. я кричала.. звала Маю.. но кажись она ушла… он из-за того что я кричала ударил со всей силы по лицу несколько раз.. я даже не знаю как после этого я осталась в сознании…
-молчи тварь!!- закричал он на меня а потом разорвал на мне платье и нижнее белье… после он сам разделся и раздвинув мне ноги резко зашел.. мои крики наверно слышал весь город….. он очень грубо входил и выходил из меня… я орала умоляла его чтоб он перестал.. но он продолжал и не слышал меня… из-за моих криков я снова поплатилась тем что он меня ударил.. на моем теле оставались синяки от его прикосновений… когда он кончал я видела как он корчиться от наслаждения… и я ненавидела его за это.. ненавидела за все… после того как все закончилось он сказал чтоб я выметалась… а сам лег и уснул…. Я рыдая одела рваную одежду и спустилась в низ.. как я и думала Маи нет.. но она оставила записку что ей позвонили и ей срочно нужно уходить… как же тогда было паршиво.. все тело ужасно болело.. я ели шла…. Я дошла кое как до дома и сразу пошла в душ.. если это можно сказать пошла.. я поползла.. добравшись до душа я включила воду и стала смывать с себя всю гряз.. но я до сих пор чувствовала его грязные руки.. .. я рыдала навзрыд.. прислонившись к стенке душа я спустилась по ней в низ… я все думала за что мне это все.. сначала Андрей… теперь Марк.. я их ненавижу…
Год спустя а я все помню до мельчайших деталей.. это убивает меня…. На маю я не обижалась… она не знала что меня изнасиловал Марк пока я ей не сказала… после того случая я больше не видела Марка… это и хорошо…. Я ели старалась скрывать свои чувства которые так раздирали мне душу.. я практически месяц ни с кем не общалась… а потом я решила для себя что буду стервой для всех парней.. так оно и вышло.. если я чего-то захочу то добьюсь этого… так получилось что я использовала парней а не они меня.. вот так мы с Маей стали пользоваться парнями.. но сейчас ей это не нужно так как лона влюбилась в Била…
Лежа на кровати эти воспоминания вспыли у меня в голове.. от них у меня все сжалось в груди.. воздуха не хватало.. и слезы предательски стали стекать по щекам….. в этот момент я дала волю чувствам… дала слабину.. .. так все хватит нюни распускать.. ты сильная.. и ты непреступная стерва которую нельзя сломать.. я кое как успокоившись пошла в ванную…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››