........................................

Проснулась я от того что меня кто-то гладит по волосам, а потом горячая рука провела по моей щеке… сначала я подумала что это Тимур, но когда открыла глаза была в шоке..
-Том?? Какого ты делаешь?? – его глаза моментально расширились.. а потом так же резко с узились..
-эээммм.. я думал что ты заболела вот и потрогал нет ли у тебя температуры…- отводя взгляд сказал он..
-вообще-то температуру проверяют по лбу.. а не гладят по щеке…- я на него в упор посмотрела…
-какая разница.. все равно голова…. – выкрутился он… что-то с ним не так.. этот не тот Том которого я знала пару дней назад.. с которым я ругалась при первой же возможности… я все еще смотрела на него лежа на кровати.. и заметила как его взгляд упал на мои полу оголенные ножки… от его хищного взгляда мне стало немного не по себе… раньше он никогда не смотрел на меня так… пожирающе… раньше он не так ревагировал на мое тело… что-то с ним не то… не ужели у Каулитца недостача секса.. наверно Тесс не удовлетворила… его глаза все еще изучали мое тело.. но в лицо он мне ни разу не взглянул.. мне это надоело и я сказала...
-Том!! в глаза мне смотри..- я дала ему понять, что все видела. он замялся но при этом пристально смотрел мне в глаза. Я впервые за все время обратила внимание на его шоколадные глаза.. в них столько тепла и соблазна… а еще от него очень приятно пахло.. некий парфюм дурманил мне голову… этот запах казался мне очень знакомым.. где-то я его ужу слышала… мы пристально смотрели друг на друга.. и тут его лицо стало приближаться к моему… че он творит?? Он что вообще охирел… и тут я резко сказала..
-Том! А ты случайно никуда не собирался??- он не понимающе на меня посмотрел..
-а что надо??- какой догадливый..
-ну вообще-то ты в моей комнате… и мне нужно уже собираться я уезжаю…
-хех.. снова к этому {censored}??- раздраженно произнес он..
-Каулитц следи за речью…. И вообще какое тебе дело??
-а еще есть какое!!- я на него глянула как на {censored}..- ты живешь в моем доме.. и будешь жить по моим правилам.. поэтому я не хочу видеть в своем доме разных кретинов… - я попухла от такого заявления…
-отлично тогда я пошла на улице ночевать.. ты ведь не против?- я встала и хотела выйти из комнаты но Том закрыл у меня перед носом дверь…
-ты че обалдел?? Чуть не пришиб меня…- злобно сказала я не поворачиваясь к нему..
- ты никуда не пойдешь!!- угрожающим тоном сказал он..
-это угроза??- я все время стояла к нему спиной.. и лицом к двери….
-можно и так сказать… - я повернулась к нему и злобно посмотрела… а он был абсолютно спокоен… что-то это подозрительно… мы стояли как два {censored}.. я его матюкала в своих мыслях как могла…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››