....

POV Софи
-Софи вставай , скоро в школу!
В ответ я только промычала и перевернулась на живот.
-Софи! Не заставляй применять к тебе силу!
Я же только спряталась под одеялом, типо я в домике. Поднять меня в школу всегда было сложной задачей. Не думаю , что Элис так жестока, что…
-Ааааааа- ошиблась,- Зачем ты вылила на меня ледяную воду??!!
-Зато ты проснулась и сейчас бодрая!
-Сколько сейчас время? 6.15 ?! зачем ты меня разбудила так рано??
- Хаха, это ещё не рано. А ну быстро вставай у нас много работы!- Я не доверчиво на неё посмотрела и приподняла бровь,- Тебе ещё нужно сделать прическу, накрасить, сделать маникюр, педикюр, подобрать одежду… и много-много чего.
-А без этого никак? -она покачала головой- Ну пожалуйста!!!!
- Давай быстрей!
Мне ничего не оставалось ,как пойти в ванную.
Сделав в ванной все свои дела я вышла в комнату. Там меня уже ждала Элис. Не задавая лишних вопросов и смирившись со своей судьбой, я послушно села в кресло. Элис как ненормальная начала бегать возле меня. Я не заметила как уснула. Проснулась я когда Элис уже всё закончила.
Я посмотрела в зеркало и не поверила своим глазам.
- Элис, это……..это просто…
-Я знаю- улыбнулась она наблюдая за моей реакцией- я же профи. Так любуйся, одевайся и спуская завтракать. Я её обняла и чмокнула в щёчки , и она убежала. Из зеркала на меня смотрела совершенно другая девушка. Когда мне надоело рассматривать себя, я посмотрела на одежду, которая аккуратно лежала на кровати. Меня всё устраивало кроме одного………это туфли. Я ненавижу ходить на каблуках….ладно попробуем не убиться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››