...


Ужасно болит бошка- подумала ты, очнувшись..
В голове полная каша, какие-то воспоминания, как будто Дей и Гаара использовали свои техники против друг друга… Ты начала вспоминать… и поняла, что это было на самом деле!
Ты: Где Дей!? Где Гаара?! Эй, где все? Ёпть, где я вообще?
Оглянувшись , ты увидела медсестру, она:
- Успокойтесь, пожалуйста.. Вы в Суне. В нашем госпитале. К тебе сейчас зайдут 2 человека, они тебя сюда принесли, и целую ночь сидели в коридоре… Даже один из них, сам Кадзекаге-сама…
Ты: Хух, Гаара жив… А что с Дейдарой?
В палату к тебе зашли 2 молодых человека. Это были Гаара и Дей…Их глаза…. В них был страх и боль… Дей и Гаара подошли к тебе.
Дей: ( Твое имя)- чан, как самочувствие?
Гаара: ( Твое имя)- чан, извини, пожалуйста…
Было видно, что парни сильно взволнованы…
Ты: Та всё нормально….. Не беспокойтесь!
Гаара: Тебе тут Темари апельсинов передала, там ещё что-то… Извини, что задаю такой вопрос, но как ты выжила после наших ударов?
Ты: Я не знаю.. Я просто почувствовала огромную силу, которая будто бы подняла меня вверх…
Гаара: ( Твое имя)- чан, у тебя тогда выросли крылья… Чёрные и огромные крылья! От тебя исходил страшный поток чакры, но эта чакра вела себя по-другому… Не так, как чакра биджу…
Ты: Да чё вы за чепуху несёте? Галюны ,да? Переволновались?
Гаара: Дейдара, выйди. Мне нужно поговорить с ( Твое имя)- чан.
Дей выходил с палаты с таким видом, типа: Я тебя потом прикончу! Но всё же вышел из палаты..
Гаара: Ты знаешь, наверняка ты задумывалась , о том, почему я тебя тогда забрал в резиденцию, дал вещи, еду… Ты хочешь узнать, почему?
Ты: Да, ты прав. Я думала об этом, и хочу узнать правду…
Гаара: Я никогда не испытывал каких либо чувств к другим людям до определённого момента.. Наруто дал мне хорошие жизненные уроки. Я люблю сейчас своих близких, люблю людей, которые живут в Суне, я их защищаю, пытаюсь помочь… А ещё, я люблю…. Тебя. Ты очень красивая и понравилась мне… Я как только увидел тебя, у меня внутри всё чаще стало биться сердце, и начали меня переполнять чувства…
Ты: Гаара, тебе Дей что-то рассказывал про меня?
Но Кадзекаге, будто не услышал что ты сказала, подошёл к тебе, и поцеловал… И ушёл, оставив тебя на один на один с мыслями…
Ты: Нет, я так больше не могу! Как мне быть дальше? Я должна вернуться к Пейну… Похоже, наша миссия провалилась, и моя жизнь на гране срыва.. Хидан, Дей, Гаара… Я люблю вас… Но, я не знаю, что мне делать дальше…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››