...

Пролог.

«Бип-бип»
- Розмари Джиро ,поднимай свою задницу с кровати и марш на линейку в школу! - донесся снизу пронзительный голос матери .
Из-под одеяла показалась растрёпанная макушка ,а потом и голова .Рука потянулась к мобильному телефону и глаза девушки сонно пробежались по дисплею .Потом перевернувшись на другой бок ,снова накрылась одеялом с головой .Прошло пару секунд и дом сотрясся от пронзительного крика :
«Опаздываю!» .
Одев чёрную юбку выше колена с белой полоской внизу ,белую блузку ,черный пиджак с невысоким горлом и золотым узором ,серые гетры и туфли на небольшом каблуке ,девушка схватила рюкзак ,перекинув его через плечо сбежала вниз по лестнице ,со спринтерской скоростью пробежала мимо кухни ,попутно схватывая коробку с завтраком и выбежала из дому .

8:30
Перед маленьким сооружением ,больше похожим на сцену ,стояли 270 учеников старшей школы Алхимии "Коноха" .На сцене стояли преподаватели ,а по середине три человека .Женщина ,лет 25-ти стоявшая по середине,блондинка с выдающимися формами в строгом костюме и с достаточно серьёзным лицом смотрела на новоиспечённых подопечных .Мужчина ,лет 35-40 стоявший по правую руку от дамы,с белыми ,будто снег ,волосами ,которые ежом лежали чуть выше плеч ,приветливо улыбался ученикам ,лишь изредка стреляя глазками на одного из преподавателей женского круга .И наконец ещё один мужчина ,лет 30 ,стоявший по левую сторону от женщины ,с тёмно-каштановыми волосами по лопатки ,на лице заиграла дьявольская ухмылка ,от чего женскую половину учеников бросало в дрожь .
Женщина ,что стояла по середине ,подошла к микрофону и начала линейку торжественной речью .
- Итак ,Дорогие ребята ,с этой линейки начинается ваш новый путь - путь по которому прошли ваши родители и предки , и этот путь - Алхимия !
Сейчас я зачитаю вам три правила нашей школы ,которые выполнять будет вашей обязанностью .
Правило первое и самое главное - Соблюдать Закон Равноценного Обмена ,иначе последствия могут быть для вас плачевными .
Правило второе - нападения на учащихся и преподавателей строго запрещены ,в случае нападения у вас забирают лицензию на пользование Алхимией раз и навсегда .
Правило третье - за пределами учебного заведения Академии "Коноха" и без присмотра опекунов Алхимией пользоваться запрещено .При нарушении третьего правила вы навсегда исключаетесь из школы и на вас повесят клеймо Изгнанника.
Многие ученики перешептывались ,некоторые из них молчали ,внимательно вслушиваясь ,а кто-то вообще пропускал все мимо ушей .
- А теперь ,попрошу тишины и мы начнём перекличку .Я буду выдавать вам школьные лицензии на пользование алхимией и буду называть вам ваш класс. - произнёс мужчина с белыми волосами . - Мое имя - Джирайя ,я второй основатель Учреждения "Коноха" .
Настала тишина и Джирайя начал перекличку :
- Киругури Этсу ! ...
Прошло не более двадцати минут.
- Акимичи Чоуджи ! Класс Б-1 .
- Хьюга Нейджи ! Класс А-2
- Хируко Тен-Тен ! Класс А-2 .
- Розмари Джиро ! Класс Б-1 .
- Кунараги Асахина ! Класс Б-1 .
- Кирихиро Юкари ! Класс В-1 .
- Учиха Саске ! Класс Б-1 .
- Токаширо Ичиго ! Класс В-1 .
- Хьюго Хината ! Класс А-2
- Инудзука Киба ! Класс А-2 .
- Узумаки Наруто ! Класс Б-1 .
- Харуно Сакура ! Класс В-1 .
- Нара Шикамару ! Класс А-2 .
- Яманака Иноуэ ! Класс А-2 .
- Шизано Ли ! Класс В-1 .
- Абурамэ Шино ! Класс В-1 .
- Кизура Лисса(Василиса) ! Класс Б-1
***********************************************
Мне продолжать?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››